Jedi-Sith

Объявление

Сделать стартовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi-Sith » Эпизод I Скрытая угроза » Кто же такой Йода?


Кто же такой Йода?

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Так, а теперь, плиз, по порядку. Кто там кого и зачем убил, и кто чей брат. Моя ни черта не понимать из столь путаных постов. И у меня большие подозрения, что ты пишешь о чьём-то фанфике...

22

Я пишу из книги Темная империя и Дао-ситха! Сидиус брат Диоса рвался к власти над академией и убил брата! Навался его именем а Еда все просек и убил его (как он думал)! Так родился миф что Еда убил своего учителя но Еда чист! Вот!

23

Щито?
а) Лично я не слышал даже слухов, что Йода (его имя пишется так и никак иначе) убивал своего учителя. Подозреваю, что ты пишешь опасную ересь.
б) У Палпатина (ты ведь о нём?) действительно был брат или сестра, но его/её имя неизвестны.
в) Дай линк на это самое "Дао Ситха". Я не знаю, что это такое.

24

Дао-ситхов это книга! В ней сказанно что Сайфо-Динус был главой ордена джедаев подробности крушения на Догобе мне не известны! Но в книге сказанно что он (Диос) увез с Дагобы Трога (Йоду)! Йода был не глап и понял что брат Диоса убьет его ради власти! В книге так же сказанно что Сидиус брат Диоса что тот убил его и встал во главе академии! Йода узнал об этот и сокрушил Сидиуса! Так родился миф о том что Йода убил Диуса но на самом деле это был Сидиус! Это трудно обьяснить!

25

Дааа... вся эта теория расспается, потому что Йоде 900 лет...

26

я говорил о размере! диос был почти 2.2 м ростом и сколько Йоде лет я не сказал!

27

Бред. Бред, бред, бред. Беда в том, что ни такой книги, ни упоминаний о подобных событиях в английской Вики нет. И причём тут рост "брата" Сидиуса?

28

Вы думали что маленького имеется ввиду возвраст а это размер!1
2- Книга есть! Есть так же книга посвещенная дарт Амсису!
3- я выложу ее но незнаю куда!
4- Эта история правда!
5- Я готов поведать многое а верить или нет решай сам! ВО ЧТО ВЕРИШЬ ТО И ПРАВДА!-Каунт Дуку!

29

Правда - то, что подтверждено официальными источниками. Не существует никаких официальных упоминаний о Дарте Амсисе или описываемых тобой событиях. Значит, то, о чём ты говоришь - не более, чем чей-то фанфик. Увы и ах.

30

Я говорю только то что знаю! Меня не раз называли великим ситхом! Но я могбы представить фанфик (моего приготовления) Но не вижу смысла! А книга Дао ситха сушествует! То что она написана русским не имеет значение! Мириса видела эту книгу!
Теперь по теме! Я не буду спорить сколько Йоде лет! Или что произошло с Диосом! Я могу сказать тлько то что есть! Диос был Сидиус был! Они были братья! Обин завидывал успехам другого! И Сидиус убил его! Встав на кокоето время главой академии джедаев Сидиус готовился напасть на республику! Но Йода узнав бо этом сокрушил его! Так как правил Сидиус под именем брата! То ситхи и пустили слух о том что Йода якобы убил своего учителя все!

31

Меня не раз называли великим ситхом!

Санитаров вызвать? Хотя тут придётся уже электрошоком лечить...

То что она написана русским не имеет значение!

Т.е. это точно фанфик, т.к. официально не существует ни одной книги по SW, написанной русским автором. Дискриминацыя, да...

Встав на кокоето время главой академии джедаев Сидиус готовился напасть на республику!

*Чешу в затылке* Шо за ересь?

32

Shinigami написал(а):

Санитаров вызвать? Хотя тут придётся уже электрошоком лечить...

На мозги пока не жалуюсь! В жизни я не ситх согласен! Но кто сказал что я не могу быть им в душе! Мои ученики разделяли мое мнение! Я! Я великий ситх дарт Амсис и ко мне стоит относится с должным уважением! Так  как такого законченного фана ЗВ
надо еще поискать! А слова мои правда! Автор этой книги о ситхак (Джон Портер!)
То что она написана русским не имеет значение!Т.е. это точно фанфик, т.к. официально не существует ни одной книги по SW, написанной русским автором. Дискриминацыя, да...

Это не совсем так он просто жил в России когда писал книгу!
Встав на кокоето время главой академии джедаев Сидиус готовился напасть на республику!*Чешу в затылке* Шо за ересь?

Это не ерись! Будь ты на его месте ты бы пришел в храм джедаев и вот так ляпнул .... Я ДАРТ-СИДИУС!.... Неверю!
А электрошек я предпочитаю только когда им бьют не меня!

33

Да, пациента действительно пора отправлять в комнату с мягкими стенами. И, да, официально человек по имени Джон Портер никогда не писал книг по SW. Ещё аргументы требуются, или так и будем бицца галавой ап стену?

34

Я пока ничего такого не придлогал! просто для расслабления я живу своим героем!(меня иногда заносит!) и я говорю дарт Амсис-я! (бывает!) А в комнату с мягкими стенаси я не спишу! А книга Джона Поттреа лежит передо мной и на обложке написанно Дао-ситхов!

35

Подытожим:
Официально не существует ни Джона Портера (среди сколько-нибудь известных Джонов Портеров нет ни одного писателя вообще), ни книги "Дао Ситхов", ни Дарта Амсиса, ни всей описанной тобой ереси. А если этого официально не существует, значит, этого нет в каноне. Если этого нет в каноне - этого нет во вселенной SW. Всё очень просто.

36

ну конон понятие растежимое! давай скажем Что и Десана и Равена Валтера Мириса Амсиса ну и конечно ситхов не сушествует удобно! Возьму на заметку! И КСТ к сведенью! Конон это то что придумал Лукас Джордж! но и Майклу лукасу надо отдовать должное!

37

Чем впустую разглагольствовать, лучше бы погуглил и дал пруфлинк, подтверждающий твои слова. Если это будет каноном, т.е. подтверждённый официально источником - я тебе поверю. До тех пор же ты будешь очередным еретиком, цепляющимся за фанфик.

38

Я бам подтверждение! http://www.holonet/ru/-Здесь ты найдешь любую инфу!                       http://www.holonet.ru/

Отредактировано Амсис (2008-10-11 14:01:23)

39

После копания преусловутого Холонета (на котором, ессно, нет ничего ни об Амсисе, ни о "Дао Ситхов"), я наконец нашёл в глубинах Сети фанфик, одна из глав которого называется "Дао Ситхов". Финита ля комедия?

40

Чего чего? Дао-ситха это целая книга! куда выложить скажи? Я скочал ее оттуда!


Вы здесь » Jedi-Sith » Эпизод I Скрытая угроза » Кто же такой Йода?