Jedi-Sith

Объявление

Сделать стартовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi-Sith » Эпизод I Скрытая угроза » Кто же такой Йода?


Кто же такой Йода?

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Да хоть сюда.

42

я выложил как фанфик чтобы не спорить не скем! Смотри фанфик Дао-ситхов! И скажи что это не правда!

43

Ноу комментс, ибо дальнейшие комментс могут быть только нецензурными. Полное "WTF?"

44

Эт как понять?

45

Своё мнение об этой писание я выразил в теме с ней. И даже дал ссылку. Если кратко, то это полнейшая [Die Zensur], которая даже через очки -20 не похожа на канон.

46

Ну я то тут причем? Мне нравится!

47

А ты тут притом, что с упорством, достойным лучшего применения, пытаешься доказать, что ЭТО - канон. И непрерывно обеспечиваешь мне хорошее настроение.

48

Обрашайся! Мне нравится это не конон! Но это просто прикольная книжка! Говоря откровенно 8-9-14-19-20! Это главы которые мне особенно нравятся!

49

Та-ак... А теперь позволь мне задать один вопрос: если ты и так знаешь, что это даже отдалённо не канон, то зачем ты с упорством китайского болванчика доказываешь обратное, м? Отговорку типа "Я и не доказываю" я не принимаю - утверждение "Это правда" равно утверждению "Это канон".

50

Это не конон! Но я верю во что я верю! Мне нравится! А те кому не нравится может не понимают может еще что то?

51

Вот бред. 2 страници чистого бреда! во 1 йоде было 900 ЛЕТ! Палпатин впринцепи не мог контактиовать с Йодой. 2 ЭТО ФИК а значит это может быть вымысел. Это все равно что мы с любой пишем фан фик по нашим первым ролькам


Вы здесь » Jedi-Sith » Эпизод I Скрытая угроза » Кто же такой Йода?