Jedi-Sith

Объявление

Сделать стартовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi-Sith » Другие фильмы » Звездные врата


Звездные врата

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Это неважно. Главное, что сериал поинтреснее SG1.

22

как угорелый смотрю уже почти все неделю звездные врата вот только не знаю какой сезон. вообщем против Урай наши колбасются.

23

Против Орай))) Это 9 сезон...

24

А какой сезон сейчас по ТВ3 крутят?

25

9 кажется... а всего их 10...

26

Спасибо)

27

Шеппард написал(а):

Против Орай))) Это 9 сезон...

Да пофиг.

28

Старгейт рулит!

29

Как-то уже немного начинает поднаедать SG, а теперь еще и инфа появилась, что 5 сезон будет последним для Атлантиса и после него запустят SG Вселенная.
А что до самого 5 сезона вышло пока 6 серий из них более менее хороши только 1, 3, 4 и 5)

30

HellioN написал(а):

что 5 сезон будет последним для Атлантиса и после него запустят SG Вселенная.

Может и не закроют... а запустят одновременно еще один сериал... так же как было с СГ1...

31

Ну если верить этому, то дальше будут фильмы по Атлантису (хотя думаю, ты и так все это знаешь)

Канал SCI FI закрывает Атлантиду после пяти сезонов, сообщает Multichannel News.
Но шоу должно продолжаться, хотя бы 2-х часовым фильмом, который выйдет на SCI FI в 2009, и будет выпущен на DVD. Фильм будет написан исполнительными продюсерами Джозефом Маллоззи и Полом Мулли.
Фильм должен стать первым из серии фильмов об Атлантиде, сообщается в отчете. «Звездные врата SG-1» выпустили два очень успешных фильма на DVD в этом году («Звездные врата: Ковчег Истины» и «Звездные врата: Континуум»), хотя ни один из них до сих пор не был показан по телевидению США.
Брэд Райт и Роберт С. Купер, которые создали и продюсировали «Атлантиду», работают над третьим телевизионным сериалом. Пока  SCI FI не дает «зеленый свет» этому шоу, и закрытие «Атлантиды» может расчистить путь – т.е. деньги доступные для начального производства – для следующего сериала.
Хотя «Звездные врата: Атлантида» имел хорошие рейтинги на SCI FI – и даже, самый высокий рейтинг на премьере в 2004 году – в прошлые годы сериалы типа «Эврики» вытеснили его из «живых» рейтингов.
Сезон пять закончится «на самом интересном месте» эпизодом «Враг у врат», ожидаемом для показа в январе. Ожидается, что первый фильм об  Атлантиде продолжит сюжетную линию сериала.

Решение о закрытии «Звездных врат: Атлантида» и переходе к формату кино было принято совместно каналом SCI FI, MGM, и Stargate  Production в Ванкувере, сказал сегодня исполнительный продюсер Брэд Райт. Это лучше чем полное закрытие сериала, пока Атлантида все еще популярна достаточно, чтобы выпускать фильмы на DVD.
«Сериал идет хорошо. Но вы не хотите ждать пока он перестанет, раньше вы попытаетесь запустить фильмы. Если вы собираетесь делать фильмы, когда сериал еще живет, это хорошо».
Райт говорит, что франшиза будет сильной как никогда раньше с четырьмя «брэндовыми» ногами в основании: «Звездные врата: SG-1» и «Атлантида» в кино формате, Universe по телевидению и выходящая видео игра Stargate Worlds.
«И вы знаете, что SG-1 должен «Атлантиде», в некотором смысле. Она помогла оживить франшизу для SG-1. И я думаю, так же будет продолжаться между «Атлантидой», SG-1 и Universe. И игрой! Это должно помочь тоже».
«Пока мы вкладываем наши сердца и наши усилия в создание каждой выходящей серии и каждого выходящего фильма, так сильно, как только можем, и пока мы чувствуем, что они все еще жизненные, я думаю, она будет оставаться сильной». – говорит Брэд Райт.

Отредактировано HellioN (2008-09-02 21:57:05)

32

HellioN написал(а):

Ну если верить этому, то дальше будут фильмы по Атлантису (хотя думаю, ты и так все это знаешь)

Да знаю)) Но всегда хочется надеется на лучшее))

33

Когда читал описание 7 серии думал опять гавно будет, а нет бодренькая такая серия вышла.
Хоть и опять моментов из других фильмов натыкали.

34

HellioN написал(а):

Когда читал описание 7 серии думал опять гавно будет, а нет бодренькая такая серия вышла.

А-ля ужастик)))

HellioN написал(а):

Хоть и опять моментов из других фильмов натыкали.

так это святое)))

35

храшдане,расскажите плиZZZ основные события Атлантиса после серии инферно

36

если скажешь что там было....может и расскажу)
А так мне опять начал нравится Атлантис с 8 серии, 5 сезона) Тод - как лидер Союза, прям идеально подходит) Новый беглец с его телепортером тоже норм) Ну а новые Азгарды это из ряда - ну ваще) жду 11 серию)

37

Посмотрел несколько серий..так прикольнуло..пальба там всякая))

38

Я вот забросил Атлантис на 16 серии 5 сезона) хоть там их всего 20)
Есть ли инфа когда выйдет фильм по Атлантису?

39

HellioN написал(а):

Есть ли инфа когда выйдет фильм по Атлантису?

говорят, что летом... а потом еще один, правда не известно когда... а потом еще один по СГ1)) воть как-то так...

40

Вообщем санта-барбара))))


Вы здесь » Jedi-Sith » Другие фильмы » Звездные врата