Jedi-Sith

Объявление

Сделать стартовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi-Sith » Эпизод III Месть ситхов » Выжил ли Винду???


Выжил ли Винду???

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

DARTH Sa1Fer написал(а):

тот же пример с Молом

Хм... что за пример?

22

Шеппард написал(а):

Хм... что за пример?

ну был же создан комикс и вроде ещё что-то, в которых Мол возвращается с железными ногами. Он оказывается на Татуине чтобы убить Оби-Вана...

23

Угу, есть что-то подобное. Вот только одна беда: этот комикс из серии Tales, а значит, не считается каноническим. Хотя есть канонический (!) комикс, где Вейдер сражается с двойником Мола, созданным при помощи ситхской алхимии.

24

Короче все это бредятина полная...)))

25

Скорее всего Винду умер,во-первых высота,во-вторых неспособность к действиям после удара от Палыча,в-третьих в фильме про него ничего не сказали...

26

Я щитаю ,что Винду жив.Хеть он и упал с высоты около 1 километра

27

Винду не сомненно мертв! Падение с такой высоты-это смерть! Как и вс лучае с Молом!

28

Но  Мол выжил.В одной из книг его Кеноби убивает.Он пытался убить Скайвокера млатшева

29

Для справки: Дарт Мол на Татуине (а я с 90%-й вероятностью уверен, что имеется в виду именно эта встреча) появляется в комиксе серии "Tales", каковая не является каноном. Однако, канонически Мол таки "воскрес" и встретился с Вейдером незадолго до событий 4-го эп.

30

Это не совсем Мол! В книге по которой я строю свое пердставление написано что это его сын!

31

Я считаю, что Винду очень даже мог выжить. Однако, не вижил. Опять-таки, если кто-то напишет - значит выжил. А нет, так нет. Открытый конец

32

Shinigami написал(а):

Угу, есть что-то подобное. Вот только одна беда: этот комикс из серии Tales, а значит, не считается каноническим. Хотя есть канонический (!) комикс, где Вейдер сражается с двойником Мола, созданным при помощи ситхской алхимии.

Я считаю, что ни одну игру ни одну книгу нельзя считать за канон.Если конечно Лукас не одобрил. %-)

33

А я думаю что Винду жив, хоть и был в таком состаяние, он мог презимлиться на машину а снеё прыгнут на другую и так до здания. :


Вы здесь » Jedi-Sith » Эпизод III Месть ситхов » Выжил ли Винду???