Jedi-Sith

Объявление

Сделать стартовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi-Sith » Рыцари старой республики 2 » Звездолет "Кол"


Звездолет "Кол"

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

- Я не знаю, почему они напали на мой корабль, может они меня с кем-то спутали? Щас идет охота на джедаев и чем джедай выше тем больше стоит его голова. Тем более джедаев шпионов.- она посмотрела на Драга. Он меогому научился за это время.
-Хозяин, вам не стоит допрашивать моего пациента. Ей нужен отдых.- вмешался дроид. Драг кивнул и произнес:
-Через несколько часов мы окажемся на Нар-Шада и я надеюсь ты с корабля не уйдешь.- проговорил Драг встав с кровати.
-Обещаю... ни куда не уйду...

22

Драг вышел из спального отсека и проходя основной заметил медитирующих Керк и Кейна.Он вошел на мостик и встретил сидящего Макса.
-Что думаеш? - Драг сел в свое кресло.
-Я непонимаю...Почему Кейн предал Темную Сторону? - спросил Макс.
-Он наконец понял что гнев не единственный способ решить проблему - ответил Драг и посмотрел на время остававшееся до Нар Шаддаа.
-А ты, Драг?Ты на какой стороне? - спросил Макс и посмотрел на Драга.
-Я?Я не выбираю сторону, я использую Темную или Светлую сторону для того чтобы решить разные конфликты - Драг активировал комлинк в шлеме - Н3, когда мы прибудем на Нар Шаддаа стань у входа в спальный отсек.Я не хочу чтобы Кейда куда-то ушла...опять...
-Уи-пи-пу! - ответил дроид.
-Час и пятнадцать минут - сказал Драг и отключился - Пойду посплю...
Драг ушел в спальный отсек.
-Хозяин, если вы пришли опять разговаривать с пациентом то я советую вам сейчас же уйти - сказл медицинский дроид.
-Нет, я пришел поспать - Драг всю верхнюю броню и лег в койку с другой стороны комнаты.Укрылся одеялом и стал смотреть в глаза Кейде которыми она смотрела на него...

23

За время в которое не было в отсеке Драга Кейда связалась с Тирсто и осведомилась о его состоянии, тот ответил, что все в полном порядке. Тогда Кейда отдала ему пару рикзаний и получив их подтверждения тоключила тайную связь. В отсек вошл Драг и улгся на противоположную койку и смотрл ей в глаза. Она и забыла какие красивые у него карие глаза.
*-Чем, ты, занимался все эти годы?*- спросила она мыслено, она замтила как Драг вздрогнул. *-Расслабься позволь Силе всести тебя.* -посове6товала Кейда, за последнее время она столько раз говорила эту фразу падаванам.

24

"-Мы были в местах Темного владения.Выслеживали ситхов...И пытались найти тебя.Знаеш, я счастлив что спас тебя тогда, на Левиафане..."

25

Левиафан ножом резану по душе, в мыслях Кейды вспыхныло видени девочки со светлыми волосами: "Я вырю, что люди могут меняться", а вот та же девушка командует армией, а вокруг нее летят молнии. Вот эта девушка рада рождению дочери, а вот она видит как мир снова рушится перед ней, как в огне исчизает ее дом, а в нем муж и дочка. Кейда не сразу поняла, что ее зовет по имени Драг.
-Прости, я задумалась...- ответила она и незаметно смахнула слезу.

26

-Кейда, я тебе сказал - Драг снова перешел на мысленный переговор.
"-Еще пять лет назад, не скрывай все в себе, ты можеш доверять мне"

27

*-Я изменилась, меня измсенили. Слишком много крови и боли я видела, слишком много смертей пережила. А ты молодец, кто тебя учил искуству свето-тени?*- Кейда устало улыбнулась и слегка покачала головой.

28

"-Ты ведь знаеш что я никогда не учился у ситхов или джедаев?Ну, когда сам начинаеш все это позновать то в тебе нет желания использовать что-то одно."
Драг поднял в воздух медицинского дроида от чего тот страшно испугался.
-Хозяин!Помогите!Я боюсь...Ааааа! - дроид кричал во всю, но его ограничитель звука не давал услышать остальным членам экипажа его криков.
Кейда засмеялась и сделала обратное движение рукой опуская дроида.Теперь они дергали его вверх-вниз.

29

-Ладно, давай отдохнем, тебе еще многое предстоит сделать и чувствую, что времени на сон у нас будет мало...- Кейда прекратила играть с дроидом и зевнула. Она устроилась пойдобнуй и закрыла глаза. Как ни странно, она очень быстро уснула.

30

Драг ударил по стене отсека и рядом с ударом открылся небольшой ящичек.Драг достал комлинк оставив остальные вещи там.
-Ты подсоединил устройство к Тристо? - спросил Драг.
-Уи - ответил Н3.
-Хорошо - Драг спрятал комлинк обратно и закрыл ящичек.Он закрыл глаза и заснул...

31

Драг проснулся и оделся как заметил что Кейда проснулась и наблюдала за ним.
-Мы уходим, я, Керк и Макс.Ты останешся с Кейном и Н3 хорошо?

32

-В таком состоянии, я способна на побег? Хорошо, только вот кто этот Кейн, не уже ли ты оставишь меня с ситхом?- Кейда изобразила из себя саму невинность.

33

-Но ведь Н3 с тобой, разве нет? - засмеялся Драг, тут же в отсек вкатился Н3 - К тому же, он единственный кто не покорится тебе.Тем более он сам меня об этом попросил.Сказал что хочет чтоб ты его обучила использовать Светлую Сторону.
-Керк, Макс идем! - раздавались крики Драга в главном отсеке.Через несколько минут они вышли из корабля оставив Кейду и Кейна одних.
-Переход Нар Шаддаа-

34

Кейда молча села кровать и сложила на груди руки, ее брови вопросительно взметнулись. Кейн сконфуженно улыбнулся. Кейда легко встала и одним духом оказалась перед Кейном.
-Я тебе не доверяю.- сказала она, чувствительно ткнув его пальцем с острым ногтем в грудь.
-Я...- опешел Кейн.
-Я не верю, что ты мог перемениться.- Кейда снова тыкнула его в грудь.
-Но...- попытался вставить Кейн.
-Я не знаю, чем ты убедил Драга, что ты исправился.- Кейда снова тыкнула его пальцем в грудь.- А сейчас, спи.- преказала она и Кейн упал к ее ногам. Тут же высуносля НЗ.
-Помоги мне, что встал? Позови мед.дроида! Быстро.- НЗ укатился за дроидом, а Кеуда переступила, через спящего "Охранника" и направилась в мастерскую. Мастерская оказалась закрыта, правда не на долго.
-Тристо, актив.-приказала Кейда по связи. Дроид за дверью активировался. -Открой замок. -Кейда и сама при помощи Силы влезла в замок и в скоре устройство таким поддалось. В мастерской она отыскала свои мечи и подошла к Тиристо. Три раза стукнув по голове дроида она дождалась когда открылаь встроенная панель и ввела команду. Тристо стал проецировать галограмму на койку Кейды, где заботливой хозяйкой был оставлен осколок холокрона. Кейда вооружившись мечами и накинув черный плащь Кейна на себя вышла с корабля и направилась совершенно в другую сторону от того направления куда пошли мужчины.
-Переход Нар-Шада-

Отредактировано Mavds (2008-04-30 00:36:53)

35

-Драг, у меня плохие новости - пытался сказать Кейн.
-Не сейчас - Драг вошел в главный отсек и сел на стул.
-Очень плохи... - Кейн хотел сказать но теперь его сбил Керк.
-Ты добился чего хотел, да? - злобно спросил Керк.
-Пло... - его опять прервали.
-Она сама виновата - отрезал Драг.
-У нас плохие новости! - наконецто крикнул Кейн.
-Ну что еще?
-Н3...Он остался на борту того корабля.Мы хотели зайти но она нас чуть не задушила.
-Н3?С ней?Мой дроид? - Драг был в недоумении, но через мгновенье рванулся на мостик - Н3, Н3, ты слышиш? - "Ди" прозвучало в ответ - активируй свой маячок.Потом наладь с ней контакт, поговори.Я ведь нехотел чтоб так случилось...Конец связи...
"Надеюсь она его не убьет...В нем столько информации, практически обо всем...Лучше бы она вскрыла его, чем убила"

36

-О,Керк, она отключила Н3 - сказал Драг.Он сидел в своем кресле и щелкал пальцами по панелям.
-А ты сомневался? - с издевкой говорил Керк.
-Нет, но похоже она здорова разозлилась - продолжал Драг.Теперь он нажимал кнопки на панели на рукаве - Я отключил все устройства слежки на Н3, и сейчас включу резервное питание.
-Резервное питание?В дроиде? - усмехнулся Керк.
-Ты не представляеш как я ценю этого дроида, а еще я ценю Кейду - Драг все тыкал по панели - Сделал резервные копии памяти, теперь они в корабле. Также теперь она может полностью им управлять, данные, списки, все. Я сделал её новым хозяином этого дроида. Но специально для него, я сделал протокол верности...Я могу поговорить с ней - закончил Драг.
-Ну так говори - посоветовал Керк.
-Нет, услышав меня она уничтожит микрофон, а то и дроида. А она и так не в себе...И слышать её мы сможем только если Н3 откроет мой микрофон.А сделать он это может только с её согласия...Я надеюсь что она активирует эту функцию...Ну ладно...
Драг сделал глоток воздуха и снял шлем, взял микрофон и сказал:
-Кейда...

37

После часа бесполезных речей Драг решил забить на все это...
-Это бесполезно - сказал Драг и нажал кнопку на панели которая отключила Н3 - Нет, это смешно!Целый час впустую.
Драг активировал устройство связи и соединился с Воргом Хаттом.
-Я слушаю - сказал Хатт.
-Она скоро будет на Коррибане - сказал Драг.
-Отлично - улыбнулся Ворг и прервал связь.

38

Керк сидел на полу и размышлял над недавними событиями.
"Кейн хочет стать джедаем, просто не верю своим ушам. Хотя может-быть это всего лишь какой-то трюк. Но я почувстововал какие-то в нем изменения, так что не знаю что и думать уже. Кейда похоже обезумела и нужно ее остановить, пока она страшных вещей не натворила."
Керк медитировал, полность погрузившись в Силу, надеясь найти ответы на свои вопросы.

39

Драг ходил по кораблю и незнал что делать. Все же найдя для себя занятие он пошел в отсек для пленников.Войдя он сразу же подошел к клетке где был Тарсон и сел на корточки напротив клетки.
-Знаешь, Тарсон, я бы в жизни и не поверил что ты Бен - голос Драга доносился из шлема, но фильтрат приводил его голос в совершенно другой тон.

40

Тарсон, медленно приходил в себя, рана давала о себе знать чуть ли не каждую секунду, он начал было вспоминать что произошло, как послышался голос Драга…
Ага, как же – ответил сквозь зубы Тарсон – но раз я у тебя тут в пленниках сижу пока, может, расскажешь какого ситха я тут делаю и что с Кейдой?


Вы здесь » Jedi-Sith » Рыцари старой республики 2 » Звездолет "Кол"