Jedi-Sith

Объявление

Сделать стартовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi-Sith » Другие фильмы » Фантастические сериалы


Фантастические сериалы

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

Жаль. Вообще вселенная любопытная. Кстати SG вообще имеет хоть какое-то отношение к книге Андре Нортон "Звездные врата"? Это даже небольшой цикл из 3-х или 4-х книг. Просто я вот почитал эти книги и никого сходства с оригинальным фильмом, а уж тем более с сериалом не нашел.

42

динАльт, я обломался точно так же, соблазнившись на название. Эти книги не имеют ни малейшего отношения к "Stargate".

43

Ну вообще я сначала прочел книги, потом начал смотреть сериал, и только недавно посмотрел фильм.

44

У нас в россии даже официального фанклуба нет...

45

Как это так??

46

В таком случае загляните сюда: http://www.rsfdrive.com/forum/index.php Тут есть и фанклуб (и что, что неофициальный?), и куча всякого добра на FTP-шнике.

47

Как я понял там можно все сериалы скачивать?

48

динАльт, какие выложены, те и можно скачать. Я оттуда качал "Star Trek: Voyager". Иногда сервер бывает перегружен и требуется подождать немного, чтобы его "прошибло", так что советую закачивать с помощью Download Master.

49

Да я уже понял что там к чему. Хотя мне скачивать их бесполезно с нета, это можно скачать с сети.

50

Посмотрел сегодня Звездные врата и приятно удивился тем, что вернули Даниэля.

51

динАльт, ну не могли же они так просто убить одного из главных персонажей. Он успел заодно вознесённым побывать, только сейчас с амнезией малость. А Анубис, гад такой, как всегда смотался, когда Ба`ал его флагман уничтожил. Насколько я помню спойлеры, седьмой сезон будет посвящён поискам этого самого "Затерянного города", упомянутого на табличке из сокровищницы Ра.

52

А сколько всего этих сезоно то?

53

Всего существует 10 сезонов SG-1 (по некоторым данным, ваяют 11-й) и 4 сезона (делают 5-й) Atlantis. Проще говоря, равлечение нам надолго.

54

А про что в Антлантисе?

55

динАльт, "Atlantis" начинается там, где заканчивается седьмой сезон SG-1 и дальше идёт параллельно восьмому и последующим сезонам. А рассказывается в нём об экспедиции людей (тау`ри) в Галактику Пегас (они уже один раз там побывали - в серии "Враги" Ха`так с SG-1 и флагман Апофиса выкинуло именно туда) и нахождении ими Атлантиды - корабля-города Древних, и так далее, и тому подобное. Роль гоа`улдов в "Atlantis" заняли Рейфы (Wraith, буквально "Дух"), и есть местный аналог Репликаторов - Азуране.

56

Понятно. Надо будет посмотреть.

57

А кто нибудь смотрел Звездные врата: Ковчег правды?

58

Есть и другой перевод: "Ковчег Истины". Пока не смотрел, хотя ссылка на зарубежный DVD-рип имеется, но ищу хотя бы субтитры к нему, потому как всё целиком смотреть на английском - это хардкор. Хотя, если в ближайшее время не отыщу ничего подобного - скачаю и так.

59

Значит еще не перевели. Обидно. субтитры тоже как то не очень.

60

Парни, что вы стебетесь перевели уже давно, все на пиратском рынке есть...


Вы здесь » Jedi-Sith » Другие фильмы » Фантастические сериалы