Jedi-Sith

Объявление

Сделать стартовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi-Sith » Эпизод I Скрытая угроза » Миссия Мола


Миссия Мола

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

С чего ты взял, что он похож?

22

Почитай про ситхов.К тому же целью Сидиуса небыло убийство джедаев или Амидалы.К тому же он получил то что хотел - стал Канцлером Палпатином

23

Я читал много раз. Это вообще две разные расы. Вся похожесть закнчивется на красном цвете.

24

Более развёрнутый ответ:
Ситхи - раса краснокожих гуманоидов, и никаких рожек у них не было. Дарт Мол - краснокожий забрак, разрисовавший себя чёрными татуировками. Так что, сходство действително только в цвете кожи. Ах да, во вселенной ЗВ у Мола есть своеобразный фанклуб: ситхи Дарта Крайта ("Наследие") очень любят чёрные татуировки на красном фоне.

25

Так что-то тема заглохла. Надо бы ее оживить.
Откуда у Мола был личный корабль и всякие другие прибамбасы?

26

А ты у Лукаса спроси)))

27

Нет, ну понятно, что это все Лукас)))

28

Вот лично я думаю что Сидиус послал Мола для того чтобы избавиться от него,ведь по его планам он готовился взять в ученики Энакина)))

29

Lord Vader написал(а):

Вот лично я думаю что Сидиус послал Мола для того чтобы избавиться от него

неее, это бред...

Lord Vader написал(а):

ведь по его планам он готовился взять в ученики Энакина)))

тогда он еще ничего не знал про Энакина...

30

Шеппард написал(а):

тогда он еще ничего не знал про Энакина...

Но когда Сидиус повстречал Энекина, Мoul был еще жив)) Отсюда выходит, что Сидиус мгновенно осмыслил что к чему и... решил отправить своего "сильного" ученика на проверку (вдруг тот окажется сильнее двух джедаев?). Он не оказался (к сожалению). Я так думаю, что он долго ждал, взращивал сорняки вокруг Эни, чтобы в итоге получить своего сит'ари (не вышло!). Кеноби все испортил))

Шеппард написал(а):

Откуда у Мола был личный корабль и всякие другие прибамбасы?

По-моему ответ на этот вопрос ты найдешь в комиксе про Д. Маула (Мoul) и Черное Солнце. Память меня подводит, а-то сказала бы название комикса. Я его на ТаймЛайне смотрела... вроде бы...

31

Тейя написал(а):

По-моему ответ на этот вопрос ты найдешь в комиксе про Д. Маула (Мoul) и Черное Солнце. Память меня подводит, а-то сказала бы название комикса. Я его на ТаймЛайне смотрела... вроде бы...

Я комиксы не "читаю" поэтому похоже я останусь без ответа на сей вопрос))

32

Жаль.

33

Тейя написал(а):

что Сидиус мгновенно осмыслил что к чему и... решил отправить своего "сильного" ученика на проверку

Странно, но вот по книгам выходит, что Сидиус был уверен, что Моул справится с поставленной ему задачей, откуда же он знал, что парень начнет выпендриваться, а не просто возьмет да прикончит врага загнаного в угол.

34

Или он строил из себя уверенного?

35

_[SITH написал(а):

_]Или он строил из себя уверенного?

Кто Палпатин? Он мог конечно, но у него был интерес в том, чтобы Мол победил... так что кто его знает)))

36

Моё мнение:Мол был послан за Амидалой.

37

Саша, жаль, но мнение твоё неверно.
Мол проиграл только из-за того, что начал мечтать, витать в облаках, вместо того, чтобы сразу убить Обика. Ещё существует такая загвоздка, как звание лучшего клинка ордена у Квая, но довольно много людеё склоняются к тому,что Квай уже тогда знал или догадывался о том, что Палыч является Ситиусом, во время боя ему пришло великое видение/прозрение и он намеренно поддался, дабы в далёком-далёком VI эпизоде всё хорошо закончилось.

38

vol4onok написал(а):

как звание лучшего клинка ордена у Квая

хм... по мне так Винду по-круче будет...

39

vol4onok написал(а):

но довольно много людей склоняются к тому,что Квай уже тогда знал или догадывался о том, что Палыч является Сидиусом, во время боя ему пришло великое видение/прозрение и он намеренно поддался

Дак вот наверно почему он на колени перед молом встал во время битвы. Возможно он и как раз тогда его и увидел.

40

Мое личное мнение, что все-таки разговоры о великолепном фехтовании Куай-Гона - перебор. Были и посильнее, имхо.
А Мол на мой взгляд мог без особых затруднений расправиться с обоими, если бы вовремя собрался и перестал корчить крутого.
Еороче говоря, сам виноват, Палыч-то от него победы сопссно ждал.  http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/meeting.gif


Вы здесь » Jedi-Sith » Эпизод I Скрытая угроза » Миссия Мола