Jedi-Sith

Объявление

Сделать стартовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi-Sith » Эпизод III Месть ситхов » Выжил ли Винду???


Выжил ли Винду???

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

В сети ходят слухи что винду каким то образом выжил после битвы с Палычем

2

Сам подумай - он упал с очень большой высоты. После такого падения не выживет даже джедай.

3

Знаешь упасть можно не только на землю но и на машину.

4

А потом скатиться с нее и все равно грохнуться на землю.

5

Даж если выжил...Он умер где-то далеко-далеко...Так что о нем никто и не узнал ничего.

6

Я уверен на 99% что Винду помер.

7

а я думаю что он жив остался он как джеди мог смягчить посадку

8

После отрублеия руки и мощного разряда молний врядли смягчиш посадку...

9

Тем более, падая с такой высоты, приобретаешь такую скорость, что даже джиидай уровня Винду не сможет замедлить падение достаточно, чтобы выжить.

10

Вот и я о том же. Кстати с какой высоты он грохнулся, никто не знает?

11

Ну вродебы самое высокое место на Корусканте.

12

Ну значит Винду разбился в лепешку

13

Если б Месть Ситов был мультфильмом, я бы был уверен, что он может выжить. Вон как в Войне клонов резво прыгал по истрибителям на гигантской высоте от поверхности. Но по нонешней истории Звездный Войн он погиб http://i017.radikal.ru/0803/ea/1c903a1de681.gif , если не упал на батут и его не отпружинило на далекую далекую планету.
Хотя наглядный пример Боба Фетт. До 99 года народ тоже спорил, погиб он или нет. Но по хронологии после смерти Винду он нигде не встречался, ни в книгах, ни в комиксах. На данный момент он безусловно погиб, но может лет через 10-15, какой-нибудь писатель или художник решит воскресить его и мы узнаем, на какую планету все такие его отпружинило. http://i034.radikal.ru/0803/f1/a109fb31160c.gif

14

Скорее уж нашли его останки и сделали клона.

15

Во 2 части Энакин спрыгнул с машины с высоты и выжил

16

Это несколько разные вещи.

17

Почему ?

18

То была маленькая высота. Винду грохнулся с ОГРОМНОЙ высоты. К тому же отрубили руку и поджарили молниями. Тут уже не до левитации.

19

Трюк Анакина у Винду не получился бы в его положении. Возможно ему специально придумали такую смерть, а может просто не думали, что возникнут споры жив он или нет. Воскресит его кто-нибудь, не сомневаюсь.

20

ну впринципе могут и "воскресить" его, тот же пример с Молом


Вы здесь » Jedi-Sith » Эпизод III Месть ситхов » Выжил ли Винду???