Jedi-Sith

Объявление

Сделать стартовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi-Sith » Бар Мос Айсли » Аниме и манга


Аниме и манга

Сообщений 81 страница 95 из 95

81

Тейя написал(а):

/// "Noir"///

Это я так понимаю аниме в стили нуар?
------------

82

HellioN написал(а):

Это я так понимаю аниме в стили нуар?

Не совсем. Это всего лишь название самого сериала.

83

КОПАТЬ ПОТЕТЬ!!!!! ПРИВЕТ!!!!

84

Shinigami написал(а):

Не совсем. Это всего лишь название самого сериала.

тогда жаль
........
Я вот не любитель аниме, смотрел всего лишь, что могу выделить -  тетрадку, наруто, блич, и хеллсинг алтимейт..никто не скажет когда 6 ова хэллсинга выйдет?

85

Ждем ову 6 хелсинг..выйдет осенью.Привет кстати

86

Я бы сказал что то что ты перечислил " набор юного анимешника"

87

Смотрю, тут есть фанат "Fate/Stay Night" и Арчера в частности. Сможешь без ошибки написать заклинание Зеркала Души? =)

P.S. Или я ошибаюсь?

88

Ошибаешься)Просто авик прикольный.Посмотрю может потом

89

[ex]Не полит корректные выражения бан 5 дней[/ex]

Отредактировано _[SITH]_ (2009-04-30 18:29:13)

90

Фанат Наруто) ценитель Призрак в Доспехах) Любитель шаман кинг)  вдохновлясь Лайтом из тетради смерти) ну пока он не победил Л... после этого он так жестко стал ошибки делать(

91

Набор юного анимешника у тебя. Я жутчайший фан "Бродяга Кеншин", читаю манги " Блич" и " Наруто", хотя последнее это ацтой. Фан манги и ов " хелсинг".  Смотрю сейчас Katekyo Hitman Reborn!  и жду овы по Хелсингу. Тетрадь смерти смотрел пару серий, не понравилось. И вообще я больше отаку , нежели анимешник

92

Забыл, еще фан " Цельнометалического алхимика" манги

93

чел тебе может ненравитьься но говорить что Наруто отстой не имеешь право) у каждого свои вкусы, а прилично чтото обзывать равняеться расизму)

94

Не совсем имею полное право, так как в законах указано что имею право выражаться свои мысли. А затягивать бои , это через чури даже в манге они не намного короче. Хотя сюжет да могус казать что нормальный

95

мне наоборот нравиться что затягивают бои)) ты просто любитель кровища и быстрых действий, идля теб это искуство, а в моем понимании это когда пусть и затягивают, за то бой оч красивый и многосторонний) у каждого свои вкусы)


Вы здесь » Jedi-Sith » Бар Мос Айсли » Аниме и манга