Jedi-Sith

Объявление

Сделать стартовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi-Sith » Рыцари старой республики 2 » Орбита Кашиика, Кашиик


Орбита Кашиика, Кашиик

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Неожиданно для Керка Кейн очнулся и резким движением выхватил меч Керка.
- Если я не могу выйграть я просто наконец умру.- Кейн поднял меч и вонзил в себя его. Сзади показался кончик меча. Но на последок Кейн посмотрел Кейду и сказал- Прощай Кейда.- и упал на землю. Меч отключился.

22

-Но!!!- Прорезался спящий в Кейде тарисский акцент. Она бросилась к другу и первым делом нащупала пульс. Пульс был не четким, слабым, но был. Кейда достала какую-то штуку и положила ее на рану. Она собрала весь свой гнев на Кейна и пропустила его через артефакт. Артефакт засветился и кровь перестала течь из тела.
-Быстрее его надо на корабль, долго моей энергии поддержания жизни не хватит, он все же не совсем ситх. - и Кейда и Керк бросились на корабль совершенно забыв по Драга, так и оставшегося стоять.
Забежав на корабль Кейда рассказала где находится мед отсек. Там обнаружилось все и даже больше, чем надо. Но самым приятным стало, то что с мостика послышался родная трель Тристо. Дроид выкатился к ней.
-Помоги им, а я подниму корабль.- Кейда скрылась в рубке и как только села за штурвал ее руки забегали по панели управления и корабль оторвался от земли и на бешенной скорости помчался с планеты.
Как и было сказанно на орбите их ждал флот Сиона, но щиты у Тариса были мощные, а гипердрайв не подключен к навикомпьютеру, что позволяло входить и выходить в гиперпространство когда заблагорассудится. Этим и воспользовалась Кейда и сдвоенные лучи турболазеров прошили пространство в том месте где должен был быть звездолет.

23

Кейн подключенный к опарату сквозь сон проговорил- Зачем-зачем.- и отрубился.


Вы здесь » Jedi-Sith » Рыцари старой республики 2 » Орбита Кашиика, Кашиик