Jedi-Sith

Объявление

Сделать стартовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi-Sith » Рыцари старой республики 2 » Звездолет "Тарис"


Звездолет "Тарис"

Сообщений 21 страница 40 из 93

21

Смех ипочеамуто разобрал Кейду и она сползла под панель управления и не видела всех этих шутчек, что проделали Кейн и Драг. Вдоволь насмеявшись она с сепрьезным лицом появилась перед галограммой. И недоймленно возрилась на Кейна и встающего от дальней переборки Драга.
-Кейн, могу я поговорить с Драгом с глазу на глаз? Или пусть он перейдет ко мне на корабль.- попросила Кейда.

22

Драг спустился на "Крайт" и его тут же встретила Кейда.

23

-Какого Ситха ты творишь?- Спросила Кейда.
-Это все?- осведомился Драг.
-Ты меня просил остыть, а сам ходишь на всех бросаешься. В чем дело, что происходит? А ладно не важно, если это из-за меня я могу убраться подальше и сама как нить справиться со всеми неприятностями. Справлялаесь же без вач все эти пять с лишнис лет!- Кейда сама не заметила как ее понесло. -Вас не было рядом, когда я отчаянно нуждалась впомощи. Один сидел на Кашиике и познавал Силу, другой отсиживался в укрытии, третий метался между ситхом и джедаем... Вы отсиживались даже когда джедаи вступили в битву.
-Не ори на меня!- попробовал свтавить Драг.
-Не орать, а кто орет? Это ты герой ходишь по кораблю и вымещаешь на них гнев! Они не виноваты. Кричи и ори на меня, но на них это подло. Даже на Кейна.- Кейда смотрела на него глазами полными слез и вот вопрос откуда они взялись. Она заморгала и смохнула слезу с щеки.
-Прости.- Драг подошел и обнял ее, просто обнял.

24

Кейн подешел и проговорил.- Извените но я должен улететь.- Кейн видел все это ипонял что просто сидеть нельзя.

25

-А... Кейн! А... как ты тут...- Кейда неловко провела рукой по воздоху и отчегото покраснела. И отскачила на добрый метр от Драга.

26

-Надеюсь это не из-за того что я разбил тебе нос? - спросил Драг и кинул на Кейна грозный взгляд сквозь шлем.

27

Да а у тебя голова нге болит??? Ато может заболеть.-Сказал Кейн с улыбкой- Я улетаю на поиски Ревана.

28

-Не зли меня, а то можеш получить еще несколько ранений на прощание - грозно прорычал Драг.

29

-Ты, что головой ударился сильнее, чем надо?- на лице Кейды было написанно полное недоумение и в этот миг она так стала похожа на ту прежнюю Кейду.

30

Нет вы просто не понимаете меня!!!- с гневом сказал Кейн- Вы что не понимаете что единственная надежда на спасение Республики найти Ревана.

31

-Республика может сама себя спасти! Мы и так заплатили большую цену за то, что вмешались!- гнев Кейды был такис резким и огромным, что его почувствовали даже Керк и Макс на "Коле". -Реван выбрал свой путь. Если он погиб в неизведанных териториях, туда ему и дорога. Ему захотелось бросить нас в самый ответственный момент и к чему это привнло?! Орден практически уничтожен, мы вынужденны прятаться, за каждого джедая дают такую цену... Они не щедят ни кого, даже детей! А республика даже не ответила когда мы просили помощи!
-Кейда...- Оба мужчины смотрели на нее как-будто впервые увидели.

32

Я хочу исправить свои ошибки- кейн равернулся и ушел

33

-В любом случае ему даже не на чем лететь - усмехнулся Драг - Пошли, нам нужно продолжить путь... Керк, летим дальше.Я останусь с Кейдой.

34

-Тебе решать.- Кейда развернулась и ушла на мостик, даже не заметив как из кормана выпал крестал. Драг нагнулся и взял его и тут крестал мягко засветился и появилось изображение Кейды, какого-то мужчины и маленького ребенка. Как Драг понял Это была девочка.

Mavds написал(а):

Мы и так заплатили большую цену за то, что вмешались!

.
Он прошел вслед за Кейдой на мостик и спросил отдавая ей кристал:
-Они погибли, да?- Он заметил как Кейда вздрогнула и поникла плечами.
-Да. На моих глазах. Год назад. Прости, я... ты, введи его в гиперпространство.- сбивчиво попросила она. И вышла с мостика так и не забрав кристал.

35

-Керк, ты готов? - спросил Драг.
-Да - прозвучало в ответ.
-Тогда вперед - кивнул Драг и оба корабля вошли в гиперпространство. Драг незаметил как к нему подкатил Н3
-Ди! - воскликнул дроид, Драг вздрогнул и повернулся.
-Н3, я рад тебя видеть - сказал Драг.
-Ди-ди.
-Вот и славно.
Драг снял шлем и положил его на кресло Кейды, рядом положил кристал.
-Пошли, на этом корабле Тарсон должен был что-то спрятать.
-Уи - спросил дроид.
-Тебе ли не все равно? Врядли она сейчас захочет меня видеть - Драг пошел осматривать корабль, за ним покатился Н3.

36

Кейда прошла в главной центр практически на автомате. Тут ничего не изменилось, даже заначки остались прежние. Она при раза стукнула кулаком по переборке в определенном месте и открылся тайник. Кейда достала оттуда начатую бутылку Клипсидра и почему-то два стакана. Она поставила бутылку на стол и налила по пол стакана напитка. Тягучая разовая жидость слегка колышилась. Кейда взяла стакан и чуть им поболтала жидкость оставила на стенках нежнорозовый отпечаток. Кейда пригубила напиток когда в комнате показался Драг. Даже в таком приглушенном свете она заметила у него слишком раннюю седину на висках.

37

-Ничего...Не одного тайника...Надо пройтись со сканером - Драг вздохнул и подошел к столу.
Он взял бутылку и налил до краев во второй стакан. Поставив бутылку на стол он взял стакан и сделал несколько глотков. Драг слегка искривил лицо и вернул стакан на его место. Подняв свою исскуственную руку и стал пристально её рассматривать. Затем осмотрел помещение и заметил то чего при первом осмотре не нашел. Охотник подошел к странного вида панели и оглянулся на Кейду.
-Пыталась открыть? - спросил он.

38

Кейда улыбнулась и трижды хлопнула и свиснула и открылся боьшой тайник с глитершмитом.
-Он даже не удосужился сменить коды.- усмехнулась Кейда. И сново отпила дьявольчки сладкого и тягучего напитка.

39

-Отлично - обрадовался Драг - Н3, кати сюда!
Тут же со свистом приехал дроид и выехал перед своим хозяином.
-Ну тут и порядок...Не то что у меня - усмехнулся Драг - Или это ты все убрала? - оглянулся он к Кейде - Ладно, неважно.Надо осмотреть.
Драг зашел в темное помещение, за ним заехал Н3. Через пару минут послышался грохот и ругань Драга.
-Ауч! - воскликнул он.

40

-Что такое?- весело окликнула Кейда и обернулась на стуле.


Вы здесь » Jedi-Sith » Рыцари старой республики 2 » Звездолет "Тарис"