Jedi-Sith

Объявление

Сделать стартовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi-Sith » Рыцари старой республики 2 » Звездолет "Тарис"


Звездолет "Тарис"

Сообщений 61 страница 80 из 93

61

-Можеш забрать эту чертову жестянку. Он меня так достал своим жужжанием что при нашей последней встрече я его кажется вырубил навсегда... - издевался Драг - И вообще, где мой шлем?

62

-Ну и пожалуйсто. Тирсто будь готов перейти на Тарис.- сообщила Кейда, чезер маленький переговорник.

63

-Интересно как он уйдет из запертого отсека да еще при том что он отключен - огрызнулся Драг и наконец нашел свой шлем. Одев его он глянул на Кейду затем на Н3 - Н3, пошли.
Драг пошел на "Кол" и дроид покатился за ним.
-Переход Звездолет "Кол"-

64

-Как хотите. -обиделась Кейда. Она не стала дожидаться пока ей может быть вернут дроида, а лишь кинула в микарафон.- Керк закинь дроида в академию на Корусканте. Там его передадут мне. Может еще увидемся.
Кейда повела корабль ожидая когда навигациаонный компьютер выдаст координаты. Но потом она смекнула себе: "А почему бы мне не полететь за Кейном? Я бы могла его вытянуть его на Светлую сторону." Кейда быстро ввела координаты прыжка Кейна и сама ворвалась в гипер пространство.

Отредактировано Mavds (2008-05-04 19:51:30)

65

Кейде было холодно, у нее тряслись руки и ее слегка мутило. Она сидела на полу возле койки Кейна обхватив руками колени и положив на них подбородок. Она редко пользовалась артефактом и все же раньше он не забирал у нее столько энергии или может это от того, что Кейн все же был ситхом? Кейн шел на поправку, хотя все еще был без сознания. Рана которую он в отчаянье нанес сам себе затягивалась. Даже пару раз он приходил в себя.
Кейда помотала головой что бы хоть что-то прояснить, но казалось она только все еше хуже запутала. Когда они только влетели в гипер пространство она почувствовала странное колебание в Силе, словно кто-то знакомый и давно невидимый ее снова проснулся. Она пыталась найти источник возмущения, но толи это было какое-то искажение в силе, толи она не там искала, но она так и ненашла причину.
В животе забурчло кейда не ела уже несколько дней и так же несколько дней не спала. Она была слишком напряжена когда летела на Кашиик, а сейчас слишком расстроина. Ей снова не удалось перевести на свою сторону друга. Кейда посмотрела на Кейна.
"В глуцбине души я даже любил тебя!" - крикнул он ей на Кашиике.
-Где же ты был когда мне нужна была помощь?- задала риторический вопрос Кейда.

66

Кейн еле-еле открыл глаза и шопотом сказал- Зачем ты меня оставила в живых я хочу умиреть.- Кейн начал кашлить- Я должен был умиреть.- Кейн еще сильней закашлел. Через несколько секунд он опять отрубился.

67

Кейда тут же вскачила и крикнула:
-Он приходил в себя!- тут же в отсеке появилась голова Керка.
-Что?!- спросил он.
Кейда ввела какое-то средство и Кейн стал приходить в себя.

68

Какого???- проговорил Кейн- Моя голова.- Кейн посмотрел на Керка и Кейду.- А кто вы и что вы сдесь делаите???- Кейн вдруг задумался а кто он- И кто я??? Как много вопросов, на которые я не могу дать ответ. Я даже не помню как меня завут.

69

Керк с огромным удивлением уставился на Кейна, повернулся к Кейде:
- Что это было? Что ты ему дала?

70

-Я... я не знаю! Такого раньше не было! Это только стимулятор, адреналин, не больше! Видимо память заблокировалась сама. -Кейда отвернулась от Керка и сказала Кейну. -Тебя зовут Кейн Салвен, ты наш друг. Ты был ранен и видимо потерял память, но она востановится. Я Кейда -магистр-джедай-консул, это Керк -тоже магистр-джедай. Ты совсем ничего не помнишь?

71

Нет не крохи. Ну приятно иметь друзей джедаев вот только кто такие джедая я не знаю но осмелюсь предположить что я тоже джедая только я не пайму у мене одежда черная а у вас.

72

-Давай ты пока отлежишся, а потом ты тебе все расскажем... Я рада, что ты пришел в себя. Я побуду с тобой пока. Керк сходи на кок пит и приготовь, что нибудь нашему пациенту.- Кейда ласково улыбалась Кейну.
-Угу. А тебя можно с ним оставить?- спросил недоверчиво Керк и смерил лежащего Кейна недоверчивым взглядом.
-Можно, иди. - ответила Кейда и Керк вышел.
-Ну, что теперь скажешь?- спросила Кейда.

73

- я скажу, что можно использовать это в своих целях. Но с другой стороны это не правильно. 5 лет назад я бы не сомневался, но теперь - врядли. А что ты думаешь?

74

-"Я думаю, что нам надо вернуть ему память! Мы ему не враги, а если после этого он выберет ситхов, что ж... Мы не будем настраивать его против них насильно, это сделает нас только хуже в его глазах"- ответила Кейда на мысленное обращение Керка.

75

- Хорошо, сделай так. Но все-таки будь осторожна. Неизвестно, потерял ли он память. Вдруг это всего-лишь обман, чтобы отвлечь наше внимание и нанести удар в спину.

76

-"Я не думаю, что в таком состоянии он на это способен. И если ты будешь с ним более милым, он не нанесет нам "Удар в спину". Думаю, что все же друзей не предают..."- так же мысленно ответила Кейда, задумчиво покусывая нижнюю губу.
-Попробуй вспомить, хоть что-то...- посоветовала она Кейну.

77

Я пытаюсь но у меня начинает болеть голова.-Кейн взялся за голову- Ты не ответила на мой вопрос я джедай?

78

-Ты был ситхом, очень давно. Несколько лет назад ты отказался от темной стороныи хотел стать джедаем. И у тебя не плохо получалось.- Кейда улыбнулась так нежно и искренне, что в груди у Кейна стало тепло и он тоже слегка улыбнылся.

79

Ситх очень интерестно.- проговорил Кейн.- Ну ладно значит я джедай. Это хорошо или плохо?

80

-Это хорошо. Джедай делает добро и защищает свет. Он стремится познать себя и не использовать Силу как грубое оружие. Ситхи же используют Силу для своего обогащения. их питает страх, боль, ненависть, ужас, гнев... Джедая питает любовь, надежда, вера. Очень сложно оставаться джедаем, но когда люди говорят тебе спасибо и смотрят на тебя с лаской, ты понимаешь, что боролся не зря...- Кейда рассказывала Кейну начальный курс джедая. Она не заметила как подошел Керк и прислонившись к косяку стал слушать ее слова. А она рассказывала и Кейн внимал ей.


Вы здесь » Jedi-Sith » Рыцари старой республики 2 » Звездолет "Тарис"