Jedi-Sith

Объявление

Сделать стартовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi-Sith » Рыцари старой республики 2 » Звездолет "Тарис"


Звездолет "Тарис"

Сообщений 81 страница 93 из 93

81

Через несколько дней полета Кейда оповестила всех, что они выходят из гиперпространства. Кейн пожелал присутствовать при моменте выхода в кабине и когда они вырвались  настоящее пространство сказал, что наверное это был его самый любимый момент. Кейда правила корабль к одной из планет этой системы и что самое интересное в ней, в системе, не наблюдалрось ни одного корабля.
-Переход Орбита Тариса, руины Тариса-

Отредактировано Mavds (2008-05-05 22:51:25)

82

Какого черта-сказал Кейн когда вышел из гиперпространства. Вдруг у него сильно заболела голова. Он взялся руками за нее. Вдруг перед его глазами пролители моменты когда он был на звездной кузнеци и на Кашиике. И его пследние слова перед потерей памяти. Кейн попытался проговорить слова и у него получилось- Я Лорд Кейн Сальвен!!! И они узнают силу моей месьти!!!- Кейн вспомнил что лорд сион был на Кашиике и быстро ввел кординаты и прыгнул.- Чертов Драг решил что он все может чтож я могу его вставить на место.- Кейн прошел чуть дальше и открыл тайник Кейды там лежало 5 мечей 3 он положил к себе в карман.- Ну вот мы и уравняем наши шансы.- Проговорил он и начал ждать когда выйдет из гиперпространства.

83

Кейн вышел в систему Кашиика и увидел пустату.- Черт и сдесь их нет но куда они делись?- Кейн увидел корабль ситхов и подлител к нему он прочел их записи и понял что они летят на Малахор 5- Ага вот там и все!- Кейн ввел кодинаты и улител в гиперпространство.

84

-Переход Малакор 5-
Для отго что бы опустить трап понадобилось несколько секунд. Вся компания запрыгнула в корабль когда трап еще даже не полностью открыл проход. Кейда вдарила по запирающей панели и тут же послыщались глухие удары. Это заряды бластеров лизали брюхо корабля. Кейда бросилась к кабину пилота и рухнула в кресло у нее не было времени перевести дух. Она подняла щиты и включила двигатели. Корабль заворчал когда его оторвали от твердой поверхности без разогрева двигателей. Уйти в гипер пространство перед самым носом ситхо было практически не возможно, но это удалось Кейде и звездное "небо" расцвело полосами и корабль исчез в гипер пространстве.
В кабину зашел Кейн.
-Ты конечно не додумался взять с собой моего дроида?- перебила его Кейда.
-Не до того было...- начал было Кейн.
-Как я поняла память к тебе вернулась?- спросила Кейда.
-Частично. Кейда...- сново начал Кейн.
-Посиди за штурвалом, а я переоденусь. Понимаешь, не комфортно я себя чувствую в платьях.- Кейде страшно не хотелось смотреть в глаза Кейна и вообще на него. Как она после того как сама так легко переступила грань, может уговаривать его вернуться к свету? Кейда встала из кресла и попыталась протиснуться мимо Кейна.
-Посмотри на меня!- попросил тот. Кейда только отрицательно замотала головой. И прядь золотых волос слетела ей на лицо. Кейн осторожно убрал прядь и завел ее за ухо Кейды, он нежно взял ее за подбородок и приподнял голову заглядывая в глаза, которые при таком освещении казались голубоватыми и в них не было ни одного намека не отлив желтого, красного или другого признака темной стороны. Кейн улыбнулся и поцеловал Кейду, она не сопротивлялась.
Корабль продолжал лететь в гипер пространстве в неизвестном направлении...

85

Всеже высвободившись из обьятий Кейна Кейда нашла в загашнике свою одежду и переодлась. Придя в нормальном виде в рупку она ввела координаты и корабль полетел по ним.
Она ждала, что загориться особая система связи, которая активировалась особым шифром. Кейда произнесла фразу: "Я буду сниться тебе в кошмарах", но сеть так и не активировалась.

86

-Что б тебя засосала черная дыра! Как он нас нашел?! Не прохлождаемся в башни к турелям! Тристо система!- Кейда была на взводе они уже побывали на планете и в бункере. Там она нашла свои мечи и была рада, что Драг их выкинул видемо не смекнул, что Белая кость не просто так называется костью. Сейчас когда они собирались выходить в гипер пространство Им почти на встречу вырвался тот самый неизвестный корабль Драга. -Ну засранец...
Кейда полностью погрузилась в силу и отдавала тактические команды Тисто тот выполнял их безоговорочно.
-Я к тебе! -в соседнее кресло свалился Кейн.
-Ведешь манивровый огонь из новсовых пушек. И так, мальчики, начали!- завертывая крутой вираж и одновременно применяя боевую медитацию корабль словно ожил все орудия коробля заполили одновременно и буквально за какие-то три залпа содрали с корабля щиты.
-Я буду сниться тебе в кошмарах. -проговорила Кейда и на зов ее переговорного устройства наконец откликнулся Драг. Появилась его одномерная галаграма.
-Попались.- усмехнулся он.
-По моему ты не в той весовой категории, что мы оглянись Драг. -посовыетовала Кейда с широченной улыбкой на губах в систему вошли три коробля республики и направились к Драгу. -Теперь я тебя запру, кросавчег.
Кейда с ухмылкой наблюдала как Драга тащат на борт военных крейсеров. И сама направилась к ним.

87

Кейда очнулась от запаха дыма и гари. Стоило ей поднять голову и вообще подняться над панелью управления как она сильно закашлялась и изо рта пошла кровь. Она откланилась на спинку пилотского кресла и повернула голову к тому месту где был Кейн. Кейн был весь в крови, сильно хрипел, но был жив. Кейда постаралась встать, но острая боль пронзила спину. Она даже вскрикнула и снова отвалилась на спинку кресла. К внутреннему кровотечению прибавилась еще и травма спины.
-Шшш...Тарис...шшш...Тарис, ответьте! Кейда! Ответь!- кричал кто-то сквозь приемник.
-Прием...- прохрипела Кейда. Тактический монитор сдох и заклинился в боевом положении, так, что не видно было, что Тарис берут в док.
-Мы берем вас на прикол, сожаем в док. когда скажу опустите трап! -вся эта фраза прирывалась шипением и сбоями. Кейда погрузилась в силу и прошлась по кораблю. Она почувствовала, что Керк жив, но сильно ранен и находится на грани смерти, но был для Кейды и плохой сюрприз. Она совсем не чувствовала Макса, а это значит он умер.
Боль сжала ее сердце и она не смогла бороться с подступающим забытьем и удушем.
Где-то пиликнул Тристо.
-Аварийное тушение, активировать...- последнее что она сказала перед тем как окончательно потерять сознание, это было возможно вообще последнее ее слово. Но в этот раз бороться за свою жизнь Кейда не собиралась, она просто отпустила ниточку жизни, словно легкую щаль на ветер и ту унесло из рук хозяйки.
В этот момент на борту коробля драга треснул и раскалолся редкий кристал отданный ему Кейдой.
На далекой чужей планете проснулась маленькая трех летняя девочка от ужасного и кошмарного сна...

Отредактировано Mavds (2008-05-08 01:04:32)

88

Тарис поднялся с планеты и направился в систему Оссаса, оставляя за собой всех врагов и друзей. Мать спешащую к дочери могла остановить только война, свалившийся на голову сильный Лорд ситх или бывший друг.

Отредактировано Mavds (2008-05-12 21:25:50)

89

Видения никогда не прирывали ее сна, но в этот раз решили исправить положение. Кейда проснулась с криком и запуталась в одеяле и долго не могла понять где находится. В отсек ворвался Кейн и обнял испуганную девушку. Он помог ей выбраться из плена одеяла и прижал к себе. кейда дрожала всем телом и в довершение всего из глаз ринулись слезы.
-Все, все, все прошло...- говорил Кейн и гладил Кейду по волосам и спине.
-Драг... я видела как... он... он убивает вас... меня...и... и... мою доч!- выдавила Кейда.
-Плохо, но его тут сейчас нет. И мы не позволим сделать больно тебе.- говорил Кейн. Странно, но его близость успокаивала Кейде было так тепло... И казалось страшное видение отчтупило в неизвестность. Сейчас остались только они вдвоем. Кейн заглянул в глаза Кейде и Кейда обнаружила, что его глаза необычайно красивого светло коричневого цвета, такие теплые. Глаза приблизились и Кейда прикрыла свои глаза. Теплая волна накрыла ее и она почувствовала, нет, не ток, а что между ними есть нить и эта нить помогала восстановить упавшие силы ситха. Так бывает когда соединяются две стихии и рождается еще одна, но более мощная и разрушительная... Сладкие мгновения длились казалось вечно и когда они закончились. Ситх не спешил выпускать из обьятий джедайку. И Кейда и сам Кейн знали, что щас произошло чудо. Сила вернулась к Кейну.

90

Тарис уже проделал большую часть пути и все его обитатели находились в приготовлениях. Мужчины решили оставить единственную девушку на борту корабля и лично отправиться за ребенком. Кейн пробовал Силу и только дивился: как такое может быть? Керк усовершенствовал свои мечи, Макс засчитное поле. Кеда тоже готовилась, малоли с чем ситх не шутит.
-Осталось меньше часа.- обьявил Керк. И все вздрогнули, эта битва либо станет для них последней либо им еще придется встретиться со смертью как-нибудь потом. На корабле стояла невообразимая тишина.
-Ты все поняла?- в который раз заговорил Кейн. Кейда просто кивнула.
-Я пойду в кабину и сама выведу "Тарис" из гиперпространства.- Сказала Кейда и вышла из главной комнаты.

91

Кейда первая залетела в Тарис, за ней Керк и опрометью бросился в кабину пилота. Кейда положила дочку на постель и бросилась к джедаю.
-Что ты делаешь?- заорала она.
-Вытаскиваю нас отсюда. Я не хочу, что бы тебя убили. - двигатели заревели и вознесли Тарис над поверхностью площадки храма.
-Остановись! Там Кейн и Макс!- зарыдала Кейда, силы как-то сразу оставили ее. -Мы не можем их бросить!
-Ты слышала он охотится за тобой. Твоя дочь только приманка и Кейн тоже приманка он не убьет его в надежде, что ты вернешся за ним. Я знаю, что ты его полюбила, но мы спасем его. Обещаю. - Тарис вырвался с планеты и унесся в гипер пространство несколько раз подрят прыгнул и скрылся в неизвестном направлении.

92

После разговора с Наблюдателем, Кейда направилась к дочери, та еще спала. У девочки я вно поднялась температура, что сведетельствовало о слишком большой дозе, а это могло убить ребенка. Кейда со слезами на глазах попладила такиеже светлые и густые волосы как у нее. Сила все еще не вернулась к ней и она не могла понять, что происходит внутри девочки, но что бы это не было это пугало Кейду. Кейда словно оказалась во сне: она видела красивые черты лица маленькой трехлетней дочери и понимала, что человек подаривший ей эти черту уже никогда не сможет поговорить с ней. А интересно помнит она своего папу. Пока Кейда плутала в вопросах и возможных ответах Тарис мчался к своей цели. И все хорошо если бы не резкая боль прорезала затылок Кейда. Она дико заорала от боли и рванулась от кровати дочери, поднимаясь на ноги и вставая на мысочки. Боль не прекращалась и все же это была не ее боль, а боль дорогого ей человека. Положение усугубилось резко вернувшеся Силой, от чего боль усилилась и Кейда потяряла сознание.

Отредактировано Mavds (2008-05-13 18:11:44)

93

Пройдя всего лишь один коридор Драг провел рукой по стенам корабля.
-Эй, здесь чисто, уходим - сказал Драг.
Быстро убравшись с корабля они заняли боевую позицию и залпами разнесли звездолет в космическую пыль. Теперь они приземлили корабли где-то на Корусканте и Драг соединившись с компьютером на Утапау принялся искать Кейду.
-Это поможет? - спросил Тарсон.
-Да, компьютер находится в большенстве систем, могу просматривать даже обычные сообщения...


Вы здесь » Jedi-Sith » Рыцари старой республики 2 » Звездолет "Тарис"