Jedi-Sith

Объявление

Сделать стартовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi-Sith » Рыцари старой республики 2 » Космопорт Нар-Шада.


Космопорт Нар-Шада.

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

А она очень даже нечего- Сказал кейн подмигивая Керку.- Ну даладно что будем делать.

22

Драг уже привык ко всем этим тряскам перед входом и выходом в гиперпространство, лишь Н3 то и дело летал по кораблю.
-Привыкнеш - без эмоций сказал Драг дроиду который свистел во всю.
Драг опустил корабль на свою посадочную платформу и первым делом решил отрегулировать системы корабля. Недалеко от платформы слышались крики и выстрелы, но его это не касалось, всмысле в него не стреляли. Он продолжал работать настраивая и калибрую орудийные системы. Трудясь над болтами, скрепляющими распорки лазерных пушек, Сур предположил что Кейду уже склонили на темную сторону. При встрече Драг так и понял, Сион немог дождаться момента когда будет владеть Кейдой. Снова выстрелы, уже ближе. Вооружение этого зведолета небыло предназначено для быстрой настройки. Чтобы настроить все в полную боевую готовность нужно постараться, да еще это занимало много времени. От эффективности орудий зависила жизнь охотника. Драг потыкал щупом в соеденинения, удовлетворенно посмотрел показания и загермитизировал провода. Он закрыл панель и поднял голову, разглядывая корабль. Дула лазерных пушек хищно смотрели в небо и слегка сверкали. Драг подошел к следующей панели, ввел код, отодвинул панель и вновь принялся регулировать вооружение корабля, а бойня вдали продолжалась...

23

Тарсон посадил корабль, поставил защиту и вышел из Скорпиона. Восск с его наемниками были уже здесь.
- Здравствуй Воск, у тебя для меня что-нибудь есть? – с ходу спросил Тарсон
- Да, Сур здесь, нам его встретить? – произнес трандошан
- Отправь к нему кого-нибудь и скажи, что я буду ждать его в баре "Повешенный Пилот"

24

Драг заткнул последнюю панель и подняв голову еще раз осмотрел корабль, как и прежде тот слегка поблескивал. Оглядевшись Сур заметил что около корабля шатается тви'лекк. Незметно выскачив из-за корабля Драг наставил именной пистолет на тви'лекка.
-Стой, у меня послание - сказал тот.
-Да, какое же? - покачал головой Драг.
-От Тарсона. Он хочет тебя видеть - сказал тви'лекк, его леки сильно дрожали.
Драг промолчал лишь подойдя ближе к существу.
-Он ждет тебя в баре "Повешенный пилот" - сказал он и еще раз дернувшись побежал подальше от неприветливого Драга.
Охотник спрятал пистолет и подняв панель начал вводить код. Код состоял из большого количества цифр, и было бы не плохо ввести его с первого раза. У него это вышло и через несколько секунд на панели мигнул огонек и затем погас. Драг востановил код и закрыв панель небольшой крышкой двинулся на встречу с Тарсоном...

25

Тарсон приземлился рядом с Астрогом.
- Молодец Драг поменял таки свой корабль, ладно подожду здесь, хотя можно и попробовать войти – размышлял охотник, смотря на новый корабль.
Рядом приземлился Драг
- Ну что пройдем на корабль? – поинтересовался Тарсон

26

-Ах, да, конечно - хмыкнул Драг и отвернулся.
Охотник принялся вводить очередной код системы безопасности. Через десять секунд Драг закончил с вводом кодов и повернулся, перед ними открылся трап. Драг вошел первым, за ним Тарсон. Перед визором Тарсона предстало непривычное для него зрелище. Почти весь трюм был забит клетками и различными системами охраны.
-Ничего не трогай - посоветовал Драг Тарсону.
Кейд не стал испытывать судьбу и поднялся за Драгом в рубку. Тарсон зашел на платформу и сел во второе кресло. "Астрог" вообще был расчитан максимум на двух пилотов. Тарсон слегка осмотрев помещение заметил люк. Драг быстро отвлек Тарсона от пути к помещению над рубкой.
-Ну?

27

- У меня есть заказ на двоих, интересно? Да и у тебя, если что выбор не велик, несколько твоих пойманных джедаев уже сбежали и думаю тебе не надо объяснять, что рано или поздно они придут за тобой?

28

-Я знаю о их побеге - лениво сказал Драг. В рубку вкатился Н3, для него едва хватало и он наполовину стоял на трапе - Все же я не понимаю зачем им я, это ведь моя работа... Что за заказ? - вернулся к делу Драг.

29

- Полагаю, ты согласен, заказ на поиск одной очень важной персоны, но он не настолько важен как те документы, что он имеет при себе, да ты и так знаешь,  за живого и мертвого заплатят в трое больше чем за мертвого, детали оговорим позже, я тебя найду, до скорого.
Тарсон встал, вышел из Астрога, активировал джетпак и взлетел вверх

Отредактировано .:Revan:. (2008-05-07 17:16:46)

30

Драг запер корабль и откинувшись на кресло заснул...


Вы здесь » Jedi-Sith » Рыцари старой республики 2 » Космопорт Нар-Шада.