Jedi-Sith

Объявление

Сделать стартовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi-Sith » Разное » Star Wars: Clone Wars


Star Wars: Clone Wars

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

_LorD KeiN SalveN_ написал(а):

Кто сказал что в россии его не будет?!

Никто не говорил. Но если ТнТ протупит с сериалом, то он полюбомы будет у пиратов. Возможно даже раньше понравится, чем покажут у нас

22

Пираты по-любому раньше достанут.

23

А ещё раньше английская непереведённая версия всплывёт на зарубежных торрентах. Хотя, торренты тоже считаются пиратством...

24

Торренты это божий дар киноману. Пусть у себя выкладывают, наши тырят, переводят и мы получаем свеженький сериальчик

25

Главное только не пропалится))

26

Кстате вопрос возник. Я не особо интересуюсь сюжетом нового мультсериала, лень лазить по инету, но мне интересно, сюжет будет повторять сюжет рисованного или что-то будет изменено? Слышал, что в нонешнем сериале сетовали на то, что из Винду сделали супермэна, каким он не является и его хотят подкорректировать. Что-то слышал про ученицу Анакина, рассы Шаак Ти. Но более точной информации не искал

27

Ну наверное кардинально менять ничего не будут. И так уже добавили ученицу Энакина. А конкретней я тоже ничего не знаю.

28

лучше бы сделали мультфильм по времени после Мести Ситов и до Новой Надежды. Зачем дублировать существующее.  http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/card/m1544.gif

29

После Мести Ситхов и до Новой Надежды будет сериал.

30

Кстате этим я тоже не интересовался никогда. Я где-то читал, что он будет про Рыцарей старой республии и Ситов. А что от -19 до 0 лет ПБЯ этого я не слышал

31

Будет сериал. Чиатй соответствующую тему Сериал "Звездные Войны"

32

Понял. Тогда нужно было бы снять мультфильм про джедаев и ситов

33

новый мульт про поиски ребенка джаббы хатта.

34

Это токо начало приключений

35

Ага потом они улетят в прошлое и будут участвовать в гажданке джедаев и ситхов))

36

Шеппард написал(а):

Можешь скачать на этом сайте

http://swdarkside.com/index.php?ind=dow … amp;idev=1 на этом еще есть

37

DS некоторое время назад загнулся и ссылка никуда более не ведёт. Увы...

38

Странно, что за то время, что меня не было, не опубликовали вот эти новости, ну да ладно)

- Официальный сайт Starwars.com подтвердил информацию о книгах по мотивам будущего сериала и фильма Clone Wars. Книги поступят в продажу еще до начала премьеры фильма: 28 июля в США и 7 августа в Соединенном Королевстве. Полный список книг включает в себя:

Grosset & Dunlap (US)
The New Padawan (reader)
Battle at Teth (8 x 8")
The Battle Begins (picture book)
Intergalactic Adventure (activity book)
Star Wars: The Clone Wars (movie novel; published in the UK by Puffin)
The Galactic Photobook

DK Publishing (US, UK)
Clone Wars: The Visual Guide
Clone Wars: Ultimate Sticker Book
DK Reader Level 1: Watch Out for Jabba the Hutt
DK Reader Level 2: Anakin in Action
Funfax (UK only)

Puffin (UK)
Star Wars: The Clone Wars (movie novel)

Ladybird (UK)
Press Out 'n' Build
Intergalactic Adventures Book (activity book)
Prepare for Battle (activity book)
Official Movie Storybook
Front Row Seat Storybook

- Чубакка в Clone Wars Animated

Питера Мэйхью подловили на одном из сборищ и спросили о том, не связывался ли с ним Джордж Лукас или Рик Маккаллум о возобновлении роли Чубакки в сериале "Войны клонов" или в игровом телесериале. Питер ответил, что Чубакка должен появиться в Clone Wars, потому что ведется работа над его фигуркой. Он также проговорился о том, что, если все будет хорошо, то нас ожидают не один, а целых три фильма Clone Wars.

Источник: clonewars.ru

39

Кажется, известно и имя сына Джаббы из фильма The Clone Wars.
В аносе детской книги “Star Wars Clone Wars” Watch Out for Jabba the Hutt! (DK Readers Level 1) говорится следующее:
“Подсадите вашего ребенка на чтение, познакомив его с героями нового сериала “Star Wars Clone Wars”. Рассчитанная на то, чтобы привлечь даже самых далеких от чтения детей, эта полная всяких забавностей книга “Clone Wars Reader” впервые представляет персонажей нового фильма и телесериала “Star Wars Clone Wars”. От Джаббы Хатта и его сына “Вонючки” (”Stinky”) до Р2-Д2 и Ц-3ПО - ваш ребенок встретит своих любимых существ, расы, чужаков, мностров и дроидов. Эта книга, изобилующая картинками из серии “Clone Wars”, является поистине неземным чтением. И не забывайте, что существует целая галактика книг “DK Star Wars”.”

Источник: sw.org.ua

40

Блин,Клон Варс этот напоминает Саут Парк.Тока в каждой серии клонов убивают)))


Вы здесь » Jedi-Sith » Разное » Star Wars: Clone Wars