Jedi-Sith

Объявление

Сделать стартовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi-Sith » Разное » "Новая" старая трилогия


"Новая" старая трилогия

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Когда смотришь пятый раз подряд, не черз день, а пять раз подряд, к концу фильма хочется взять лазерный мечь и прир... В общем стать либо Вейдером,  либо  Палпатином...

22

А зачем так часто смотреть??

23

Шеппард написал(а):

А зачем так часто смотреть??

Я тоже часто смотрю, мне нравится и хочется смотреть бесконечно.
А трилогию "переделывали, дополняли" два раза, в 1997 Special Edition и 2004 году, где в Империи поменяли Палпатина и Себастьяна Шоу на Кристенсена, или как его там.Я версии 2004 года не смотрю, добавить спецэффертов это одно, а удалять актера и заменять его другим это кацунство

24

Я кстате сегодня еще раз ее посмотрел.

25

версии 2004 года не смотрю, добавить спецэффертов это одно, а удалять актера и заменять его другим это кацунство

Я не соглашусь с этим. Кристенсен ну ни капельки не похож на того актера. Так что это вполне логично. К тому же ты много его видел? Нет. Значит нету никого кащунства.

26

Ну почему тогда когда Вэйдэр умерал на руках у Люка, Лукас оставил С. Шоу, а не поместил туда рожу Кристенсена, загремированную под сорокалетнего? Мы многих персонажей не часто встречаем в трилогии. но это не повод заменять их на других актеров.
Мое мнение остается при мне. С таким успехом можно было бы и названия фильмов поменять и еще кучу чего.

27

Illnath написал(а):

Мое мнение остается при мне

Я же тебя не переубеждаю. Но и сам остался при своем мнении.

28

Я не доказывал этого ;), просто пояснил, в чем нашел минусы, для себя

29

Понятно. Ну как говорится на вкус и цвет товарища нет.

30

(I)nFoRCe-X написал(а):

Она была без наворотов.

Согласен.

31

Cartoon Sex


Вы здесь » Jedi-Sith » Разное » "Новая" старая трилогия