Jedi-Sith

Объявление

Сделать стартовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi-Sith » Эпизод I Скрытая угроза » Куай-Гон Джинн Vs Дарт Мола


Куай-Гон Джинн Vs Дарт Мола

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Ну бой был просто супер. Как вы думаете Квай-Гон специально проиграл или нет?

2

Не, не специально. Мол был сильнее и моложе, мне так кажется. К тому же какой смысл ему умирать, он же хотел сам лбучить Энекина.

3

Вот в этом и проблема. Он хотел сам, но совет этого не разрешал. А вот если посмотреть момент когда, Мол ударил его Квай мог бы с легкостью мог распороть ему брюхо.

4

Ну старый уже стал, реакция нета и все такое.

5

Для джедая он не так уж стар.

6

Для человека он уже был староватым.

7

Но он не просто человек он джедай

8

Он же из расы людей. А принадлежнасть к джедаям не изменила его ДНК.

9

Тьфу, различие в техниках. Квай-Гон использовал Атару, Мол использовал усовершенствованное Джуйо.Посмотрите в каких условиях они дрались.Квай-Гон не мог нормально использовать свою технику в которой он должен прыгать и летать(Вспомните Йоду против Тирануса во II эпизоде)

10

Я бы сказал в фильму особых различий между всеми этими техниками нету. Это уже в книгах понаписали про всякие стили.

11

Ну, в фильме вообще много чего не показали...

12

Ты на что намекаешь?

13

та не на что...

14

Насчет того, что Квай-Гон специально проиграл. На Татуине ему явно не было нужды умирать, а тем не менее он еле ушел

15

Не знаю но дунаю что буть КВАЙГОН помаложе он бы Мола порезал

16

В этом я не сомневаюсь.

17

_LorD KeiN SalveN_ написал(а):

Ну бой был просто супер. Как вы думаете Квай-Гон специально проиграл или нет?

не думаю что специально, зачем ему умирать, если у него ещё ученик был "зелен", и Энакена он же ж тоже хотел потом обучать

18

Да любой джедай не хотел бы умирать, и Квай-Гон не исключение...

19

Lord Vader написал(а):

Да любой джедай не хотел бы умирать

Оби-ван добровольно отдал свою жизнь...

20

Да нет, Квай умер как раз специально. Ему пришло видение о будущем галактике и, как я уже писал в другой теме, дабы всё хорошо закончилось, принял смерть. Если б не это, то он бы конечно победил Мола. Не зря ведь лучший клинок ордена  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif . Ссылок на инфу не просить, т.к. она не из инета,а из жизни замечательных людей.


Вы здесь » Jedi-Sith » Эпизод I Скрытая угроза » Куай-Гон Джинн Vs Дарт Мола