Jedi-Sith

Объявление

Сделать стартовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi-Sith » Разное » Смерть друга (Ваш выбор)


Смерть друга (Ваш выбор)

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Убили бы вы своего друга?
Да

20% - 2
Нет

50% - 5
Затрудняюсь ответит

30% - 3
Голосов: 10

1

Суть голосования основывается на том моменте, на мустафаре, когда Оби ван не убил Энакина. Вообщем, убили ли бы вы его? Если бы так же на том месте был ваш друг, обоснуйте свой ответ.

2

Ты имеешь в виду когда Энекин уже был побежден и валялся возле лавы?

3

Нет вообще. Вот еслибы твой лучший друг предал тебя, как Анакин а ты был джедаем, что ты бы зделал ???

4

Тогда не знаю даже. Но победить можно не обязательно убивая.

5

Ну а если нет другово пути.

6

Всегда есть выбор.

7

оч странная тема=/нет конечно

8

_LorD KeiN SalveN_ написал(а):

Суть голосования основывается на том моменте, на мустафаре, когда Оби ван не убил Энакина. Вообщем, убили ли бы вы его? Если бы так же на том месте был ваш друг, обоснуйте свой ответ.

думаю да. только бы не собственными руками, а вот просто убедился бы что лава спалила его))

9

Изверг!

10

Я  бы хотела сказать: ДА, смогу и рука не дрогнет, но нет бог обделил меня безжалостностью и Я бы не смогла. Нет, конечно в критической ситуации я может и не опустила бы руки, но вот хладнокровно убить... Я врагов то щажу, а не то что друзей, тем более таких близких, каким был для Оби Эни. Просто не смогла бы и все.

Отредактировано Mavds (2008-05-22 17:33:58)

11

Итак я на месте Оби-вана.

Вариант 1. Йода посылает меня на Мустафаре разобраться с новоиспеченным учеником ситха - "моим другом".

Посылаю на три буквы... Йоду. Говорю что отдавать такой приказ безрассудно. Что подобное с ума может свести любого, или стараюсь переубедить Йоду в целесообразности похода на Сидиуса вдвоем. А иначе не буду ничего делать. А потом предоставляю Йоде лично разобраться с "моим другом" если уж его так приспичило спасать Галактику от ситхов.

Вариант 2. Четвертованный Анакин валяется у лавы на Мустафаре.

Разумеется убила бы. Бросать человека умирать медленной смертью жестоко. Тем более человека, который не раз спасал светлую задницу друга. Не хочу сказать что мне было бы дюже весело после этого. Но то что я бы это сделала - однозначно.

12

Пересмотрела свои идеалы и если бы я была на месте Оби-Вана то наверное поступила бы так же. Он был слшком огорчентем, что узнал и сам хотел спроть с Энакина за то что тот сделал. Я б поступила так же и олько потом уже думала насколько гуманно я могла бы поступить... http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

13

некльзя убиватьсвоего друга даже если ты ситх! Я(асмис) не убил!

14

В реальной жизни, вытащил бы из любой жопы, сам бы сдох, но друга бы спас

15

Хан Ордо-Аналогично


Вы здесь » Jedi-Sith » Разное » Смерть друга (Ваш выбор)