Jedi-Sith

Объявление

Сделать стартовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi-Sith » Другие фильмы » Матрица


Матрица

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ну как вам это на мой взгляд очень хорошая трилогия?

2

Мне нравится. Я думаю еще появится что-нибудь матричное.

3

Первый фильм - Идея. Второй - кунг-фу и Идея. Третий - много псевдофилософской мешанины и куча ляпов впридачу. Так что, первую и вторую "Матрицу" я не упускаю случая пересмотреть, а вот третья меня "не пропёрла".

4

Ну третью часть можно посмотреть только ради битвы за Зион и сражения Нео и Смита.

5

динАльт, ты просто читаешь мои мысли. Да и то, эта самая битва за Зион настолько кишит ляпами, что при внимательном просмотре хочется удушить того, кто это придумал. Почему кальмары ордами летают взад-вперёд без какой-либо цели? Почему на мехах нет брони? Почему машины не сбросят на Зион пару нейтронных бомб? Почему в Зионе нет ЭМ орудий?

6

Когда смотришь в кинотеатре впервый раз. Когда там все стреляет и взрывается, то как-то не до таких мелочей.

7

А музыка какая.... ММММ.... Болдею...

8

Я забыл сказать скоро выйде Матрица 4

9

Какая, к иксу, "Матрица 4"? Братья Вачовски сейчас ваяют "Спиди-гонщика", и им точно не до "Матрицы", а я не верю, чтобы они отдали права кому-то другому. Так что все эти слухи - фигня без официального подтверждения на серьёзных сайтах.

10

Но скоро может и не выйдет, но трилогия закончилась так, чтобы можно было снять продолжение.

11

Теперь что касается возможности съемок "Матрицы 4" /The Matrix 4/. В июле на сайте FilmRot со ссылкой на продюсера "Матрицы" Джоэла Сильвера появилось собщение о том, что кассовый успех второй части, привел создателей фильма к идее четвертой части. Проблемой тут является отказ Киану Ривза сниматься в еще одной "Матрице", а как известно он слов на ветер не бросает (вспомнить хотя бы его нежелание сниматься в продолжении "Скорости" /Speed/). По словам источников близких к создателям в четвертом фильме возможны два варианта. Либо роль Нео исполнит другой актер, либо появится новый персонаж. Это было в июле. В августе же, в интервью газете The Herald Sun Джоэл Сильвер заявил, что четвертого фильма не будет. Он сказал: "Все что братья Вачовски хотели сказать о Матрице они поведают до окончания "Матрицы: Революции"." Как бы там ни было, но сейчас еще очень рано говорить о продолжении, хотя в его пользу говорят огромные кассовые сборы второй части и то, что сейчас в Голливуде явный бум на продолжения.

12

Это все из серии если да кабы.

13

Мне кажется, или эта новость настолько древняя? Почему-то в ней говорится так, будто третья часть ещё не вышла...

14

Да мне тоже так показалось.

15

недавно пересматривал все три части в этом офигенном формате, где один фильм 4-6 гига можетв есить, ну и собственно вот именно после последнего просмотра трилогии до меня дошло весь смысл фильма)). И на мой взгляд это не просто фантастический боевик.
Четвёртая часть думаю будет совсем не уместна, так как какое там может быть продолжение?!, а если допустим действия будут происходить во время действий, показанных в трилогии, то это уже будет пародия на какую-нибудь из частей

16

DARTH Sa1Fer написал(а):

Четвёртая часть думаю будет совсем не уместна, так как какое там может быть продолжение?!,

Ты это скажи создателям первого фильма Пираты Карибского Моря. Там тоже первая часть логически закончилась...


Вы здесь » Jedi-Sith » Другие фильмы » Матрица