Jedi-Sith

Объявление

Сделать стартовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi-Sith » Рыцари старой республики 2 » Космос


Космос

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тема для описания действий в гиперпространстве, космосе.

2

-Затерянный в космасе корабль-
Кейда очнулась от ужасной боли в ноге. Серена разрывала тишину, что произошло помнилось смутно. Кейда пдняла голову от приборной доски и закашлялась во рту почувствовался неприятный металлический привкус крови.
-Компьютер, повреждения.- простонала Кейда и по монитору пополз список всего, что вышло из строя. -Ооо... так я ни куда не долечу и врятли выживу, даже система связи не работает! Тристо! Тристо!
Кейда порывисто встала и тут же опула обратно, прижав руку к животу. Она посмотрела на ладонь и увидела кровь.
-Высший пилотаж...- прощипела девушка и превозмогая боль направилась в главный отсек.
-Тристо! Где ты? - спросила Кейда и услышала жалобное "пиии", когда Кейда подобралась к дроиу она поняла, что она сломан и все чинить придется ей. тогда она решила позвать на помощь единственным доступнгым ей способом. Дотянувшись до силы она позвала: "Помогите!", и повесила как знак клочек силы. После того как вышла из транса она направилась в системный отсек.

3

Осмотрев систему жизни обеспечения Кейда постановила для себя, что если бы она научилась лучше летать, то не получила бы таких повреждений. Она кое как наладила систему жизнеобеспечения, хотя на корабле становилось холоднее и холоднее. Гипердвигатель был полностью уничтожен, сильно досталось и субсветовым двигателям. Провозившись около пяти часов она все же смогла их запустить и направить корабль к ближайшей пригодной для жизни планете.

4

Кейда носилась с ремонтом когда через силу ей пришел зов: "Кейда, Кейда, Кейда..."
"-Я жива, боле менее здорова, правда я не знаю, где нахожусь и в кокой системе, здесь есть небольшая планета покрытая джунглями я постараюсь упасть на нее менее травмотично."- Кейда быстро вспомнила расположение звезд и созвездий. И планету прямо перед ней. Раздалась электронная терль и Кейда оборвала контакт и бросилась к дроиду. Поняв перевод сказанного она только всплеснула руами!
-Мне везет как утопленнику!- отказал последний блок питания, а это значит, что полетит Кейда на солнечных батареях и посадка на планету будет очень и очень жесткой.

Отредактировано Mavds (2008-04-29 18:15:45)

5

-Штуку? Какую штуку? прибор связи! Черт!!!- Кейда с силой ударила по переборке кулаком.- Уй...
Как на зло именно сейчас она не взяла его с собой, хотя таскала его с собой на протяжении всех пяти лет, но нет именно сейчас она его забьыла.
-Тристо, ты можешь продублировать сигнал того маячка?- Спросила Кейда и изо тра вырвалось облачко пара. Но корабле становилось очнь холодно.
-Дииип?- спросил дроид.
-Да именно его.
-Дуп.- и дроид начал трансляцию из собственного маячкового устройства.
-Теперь, что бы со мной не слуилось не прекращай трансляцию, понял?- спросила Кейда и прочла на экране компьютера перевод.
До планеты оставалось совсем чуть чуть.


Вы здесь » Jedi-Sith » Рыцари старой республики 2 » Космос