Jedi-Sith

Объявление

Сделать стартовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi-Sith » Бар Мос Айсли » Аниме и манга


Аниме и манга

Сообщений 1 страница 20 из 95

1

Полагаю, многие слышал (а то и видели) о японской анимации - аниме. В этой теме обсуждаем недавно просмотренное аниме, делимся впечатлениями и так далее...

2

Ну меня назвать фанатом аниме нельзя. Однако некоторые смотрю с удовольствием. Последнее что смотрел - Хеллсинг. Прикольно, особенно Hellsing OVA - море крови и оторванных конечностей))))

3

Обажаю некоторые аниме: Призрак в доспехах, Кровь триады, сейлер мун, король-шаман, там еще пара тройка что можно детям показывать.

4

Ну, я предпочитаю либо что покровавее ("Claymore", "Higurashi No Naku Koro Ni"), либо мозгобойное ("Neon Genesis Evangelion" плюс "The End of Evangelion" вне конкуренции), но могу смотреть и гаремники ("Shuffle!", "Myself; Yourself"),. В принципе, я смотрю то, что кажется мне интересным, особых предпочтений в жанре у меня нет.

динАльт
Hellsing OVA IV не то на подходе, не то уже вышла. А если нужно море крови и расчленёнка, посмотри "Эльфийскую песнь".

Mavds
Какой именно "Призрак в Доспехах"? Полнометражники Мамору Осии или сериал "Синдром одиночки"?

5

Смотрел и люблю только полнометражный "Манускрипт Ниндзя" Вроде всё... А забыл "Покемоны"!"" :) :)

6

Понравилось все, а полнометражных фильма два и сериала тоже два.

7

А покемоны как?

8

А я аниме не люблю. Я если честно не понемаю, как взрослые дядьки смотрят мультики которые смотрят маленькие дети в возросте от 4-12 лет

9

Мультики для детей 4-12 лет? (M@sterHip), тебе надо однозначно посмотреть "Higurashi No Naku Koro Ni", "Elfen Lied", "Gunslinger Girl" и "Ghost in the Shell: Stand Alone Complex" - я бы такое поостерёгся советовать детям... Насилия в первых двух хватает-с... Кроме того, основная масса аниме снимается для подростков в возрасте 14-18 лет, есть и аниме для взрослых.

Mavds, откуда два сериала? 1st GIG и 2nd GIG - это просто обозначения сезонов. Кроме того, полнометражников три: "Ghost in the Shell', "Ghost in the Shell 2: Innocence", "Ghost in the Shell: Stand Alone Complex: Solid State Society". Первые два - работа Мамору Осии, а последний является продолжением сериала и рассказывает кое-что о "Кукольнике".

Генерал Кеноби, от "Покемонов" в своё время меня воротило - не моё, просто не моё. А полнометражник "Манускрипта", увы, пропустил. Хотя могу посоветовать тебе посмотреть "Василиск: Манускрипт ниндзя Кога" - практически тот же "Манускрипт" в виде сериала с вменяемым сценаристом, в отличие от Мэдхаусовского сериала "Манускрипт ниндзя: Новая глава".

10

Hellsing OVA IV не то на подходе, не то уже вышла. А если нужно море крови и расчленёнка, посмотри "Эльфийскую песнь".

Я знаю про Hellsing OVA IV. А эльфийскую песнь смотрел нетак уж и давно, по телику показывали))

11

динАльт, тогда советую глянуть "Когда плачут цикады" ("Higurashi No Naku Koro Ni") - отличный сериал ужасов. ЕМНИП, EL по ящику опенинг урезали. По крайней мере, по MTV показывали именно в таком виде. Также могу посоветовать неплохое боевое фэнтези "Claymore" и фантастический сериал "Darker Than Black".

P.S. Не подскажешь, где лучше скачать четвёртую овашку?

12

Shinigami написал(а):

Генерал Кеноби, от "Покемонов" в своё время меня воротило - не моё, просто не моё. А полнометражник "Манускрипта", увы, пропустил. Хотя могу посоветовать тебе посмотреть "Василиск: Манускрипт ниндзя Кога" - практически тот же "Манускрипт" в виде сериала с вменяемым сценаристом, в отличие от Мэдхаусовского сериала "Манускрипт ниндзя: Новая глава".

Спс за совет!

13

Посморела две серии Василиска на третьей уснула. не мое... :no:

14

Че за Василиск?

15

Mavds, уже? Смотри дальше, я в "Клейморе" тоже в первых сериях дремал, но потом пошло куда как веселее.

16

Попробую, щас он по 2х2 еще идет?

17

динАльт, читай здесь.

18

Попробую, щас он по 2х2 еще идет?

Не знаю. Я даже не знаю что это. а 2х2 почти не смотрю.
Что-то такое припоминаю. Тоже как то не очень поперло, поэтому и забыл)

19

2х2? В первый раз о таком слышу. Я вообще всё выкачиваю из Великой Сети, благо неплохой анлим позволяет. Для справки, "Василиск" таже существует и на дисках.

20

Mavds написал(а):

Попробую, щас он по 2х2 еще идет?

А у мну тоже такой канал  есть!


Вы здесь » Jedi-Sith » Бар Мос Айсли » Аниме и манга