Jedi-Sith

Объявление

Сделать стартовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi-Sith » Бар Мос Айсли » Аниме и манга


Аниме и манга

Сообщений 21 страница 40 из 95

21

[offtop]
(M@sterHip), я сомневаюсь, что кого-либо здесь интересует наличие/отсутствие у тебя этого канала... И не "мну", а "меня" - я не терплю такой сленг.
[/offtop]

В настоящий момент смотрю "Меланхолия Харухи Судзумии" - довольно жёсткая вещь... Но оттого не менее интересная.

22

Это про что?

23

динАльт, это нелегко объяснить, о чём это аниме. Начать хотя бы с того, что серии в нём идут вразброс и персонажи в превью следующей серии постоянно спорят, что же будет дальше. Главное, выдержать сюрреализм первой серии, дальше будет интересно.

24

Ну ладно. Все-равно я не ищу специально аниме. Если только случайно наткнусь, то может посмотрю.

25

Shinigami написал(а):

И не "мну", а "меня" - я не терплю такой сленг.

А ты привыкай! А если будут какие притензии, я и в баню могу и отправить. :rolleyes:

26

"Нельзя недооценивать способности человека к адаптации" © Мисато из NGE. Увы, но на интернет-сленг это не распространяется. К тому же админ должен быть примером для остальных пользователей. И вообще, завязываем с оффтопом.

Кто-нибудь смотрел "Death Note"? Если да, напишите своё мнение.

27

Когда уже Хеллсинг ОВА 4 уже пираты переведут. На японском как-то влом смотреть.

28

динАльт, примите ссылочку - спидсаб по спидсабу, ессно, ошибки будут. Кстати говоря, стоит смотреть OVA IV или нет?

29

Не знаю. Не видел еще 4 части. Я думаю на любителя. Кстати про ссылку, я чето не врублю как скачать-то.

30

динАльт, там в первом же посте темы выложен файл и сбоку написано "Download" - туда и щёлкаешь.

31

До этого я догадался)) Там скачивается какой-то архивчик. Вот с ним чего делать?

32

Распаковываем и получаем оттуда саб (а в каком он формате - я не помню). После чего даём ему то же имя, что и у видео файла, кладём в одну папку с видео и смотрим.

33

А на каком языке там болтают?

34

Люди вы не правы Филмов "Призрак в доспехах" три, сериала два.

35

динАльт, моя твоя не понимать. Субтитры русские, в звуковой дорожке болтают по-японски. Что конкретно ты от меня хочешь?

Mavds, ты о чём? По GITS существует три фильма ("Ghost in the Shell", "Ghost in the Shell 2: Innocence", "Shost in the Shell: Stand Alone Complex: Solid State Society"), один сериал "Ghost in the Shell: Stand Alone Complex", только поделённый на два сезона (1st GIG и 2nd GIG), и две овашки-компиляции сезонов ("The Laughing Man" и "Individual Eleven" соответственно). Есть ещё Tachicoma Special, но это не считается, ибо это DVD-спешал. Где тут второй сериал?

36

Shinigami Все, уже ничего. Посмотрел на японском.

37

Я про Татиком, они пошли у мну отдельным сериалом не диске. Название просто "Пирзрак в доспехах: Татикома".

38

Mavds, "Tachicoma Days" - это не отдельный сериал, а DVD-спешалы к сериям "Stand Alone Complex".

39

Ой, мне понравилась ООО-Призрак в доспехах. Сначала не врубилась и думала, что во всем виновата Мотоко и лишь только потом врубилась, что это не она. А в конце думала, что Бато все же руку ей на талию положит, Облом...

40

ООО-Призрак в доспехах

Не вкурил? Это имелось в виду "Solid State Society"? По-видимому, да...


Вы здесь » Jedi-Sith » Бар Мос Айсли » Аниме и манга