Jedi-Sith

Объявление

Сделать стартовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi-Sith » Рыцари старой республики 2 » Орбита Кашиика, Кашиик


Орбита Кашиика, Кашиик

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

-Вот и мы - усмехнулся Драг - Ладно подождем его тут.Он ведь с нами свяжется...Кейн, пошли потренируемся.
Втроем они ушли в грузовой отсек и теперь Макс наблюдал за поедником Кейна и Драга.Все трое ждали звонка от Керка.

2

Драг опустил корабль на платформу.Тут же он заметил Керка бегущего к кораблю.Драг выбежал из корабля.
-Пошли, быстрей - Керк забежал в корабль, Драг за ним.Они зашли на мостик и Керк заметил Кейна.
Явно он нежелал его тут видеть, но тут же сел в кресло.Драг сел за штурвал.
-Какой курс? - спросил он поднимая корабль в воздух.

3

- Я понятия не имею. Знаю, что Кейда очень далеко от центральных миров.

4

-Ты что шутиш?Мне что наугад искать?Ситх тебя побери... - Драг ударил кулаком по какому-то прибору.

5

Кейда вывела Тарис из гиперпространства практически уткнувшись в Кашиик. Очень аккуратно она посадила корабль на планету в единственные преспособленные для этого доки. Когда корабль сел она попыталась связаться с Кейном.
"Я многие вещи понял, я понял, что я многое сделал плохого..."- говорил он. "Ситхи предателей не прощают, даже сильных..."- рассказывал ей когда-то, целую жизнь назад, Рушь.
-Почему ты отправился именно сюда?- спросила Кейда. Она взяла оба меча, накинула на себя черный плащь, длинные золотые волосы были заплетены в косу. Кейда оглянулась и послала графическое сообщение на Кол.
-Я нашла Кейна, если у меня получится мы вместе вернемся в совет, если нет... Если я перейду на темную сторону... я надеюсь ты знаешь, что делать.- Кейда адресовала сообщение Керку. И вышла полностью запечатов корабль на новые коды и поставив силовое поле.

6

Кейн приземлился на поверхность и начал свои поиски вдруг он почувствовал очень знакомое ощущение и отправился на зов силы. Его поиски были не долгими перед ним стояла Кейда в в черной робу с капюшоном и заплетенными волосами, для Кейна это было удивительно так как обычно она одевалась совсем по другому.
- Кейда... -крикнул Кейн- вот мы снова и встретились. Все так же будешь убегать!!!- говорил Кейн с гневом, его глаза были желтые как в старые времен.- Ну что ты молчишь, говори. Ты ведь за этим уда пришла поговорить.-  с насмешкой проговорил он.

7

-Кейн, хорошо, что я тебя нашла...- Кейда остановилась как вкопанная, она увидела глаза Кейна. -Кейн, что с тобой? О чем, ты, говоришь? Кейн, ты же сказал, что изменился!
Кейда сопротивлялась с самой сабой, она так старалась расслабить тело и показать , что не хочет приченить Кейну боль, но рефлекся брали свое. Она чувствовала тьму, а это включало ее боевые рефлексы выработанные за эти годы.

8

Что изменился?! Да может быть, когда вы пытались меня обдурить я повелся на джедайскую разводку, но не сейчас. Когда вы мене сказали что куда хочешь туда иди хоть на поиски Ревана или кого еще, я понял что вам плевать!!!- Кейн все больше и больше приходил в ярость.- ТЫ я то думал, что ты поймешь, но ты отвернулась от меня, я мог тебе доверять, ты была мне другом, скажу больше в глубине души я любил тебя, но ты наплевала. Я не могу больше в себе это держать!!! Я просто не могу порой мне охота на все плюнуть и уйти в иной мир. Но я все еще здесь почему???- Спросил он у Кейды.

9

Кейда была ошарашенна такой вспышкой. Она стояла и смотрела на Кейна и его слова странным эхом отозвались в ее душе. Все ее боевые рефлексы исчезли она опустила голову а когда подняла и посмотрела на Кейна из ее глаз покатились слезы и она тихо произнесла:
-Но я же пришла... Мне не безразлично, что с тобой будет.- она плакала потому, что ей стало больно от его слов. -Знаешь, а за это время у меня родился ребенок и был муж, но год назад они погибли. Оба на моих глазах. Знаешь как я хотела уйти с ними. У меня не было сил сначала ни сердиться, не любить... но потом. Потом я нашла маленький способ снова поверить в себя. Я так часто вспоминала вас и тебя. И тот твой поступок, когда ты спас меня в Кузнице. Я ничего незабыла. И я пришла за тобой, потому, что друзей не бросают.
Кейда вытянула руку и попыталась прикоснуться к Кейну, но тот шарахнулся от нее как от ядовитого животного.

10

Драг опустил корабль на еще свободный док и оглядел окрестности. С одной стороны стоял "Тарис", а с другой корабль который угнал Кейн. Хотя они находились на весьма большом расстоянии друг от друга чтобы можно было их различить. Керк встал и вышел с мостика уходя к трапу. За ним пошел Драг, у самого трапа к ним подошел Макс.
-Может все таки довезеш меня до Корусканта? - спросил Керк. Драг снял шлем и посмотрел в глаза Керку.
-Нет - тихо ответил Драг.
Зрачки Керка сильно расширились когда он увидел красные глаза Драга с тремя черными полосками и желтой серединой.
-Убирайтесь, пока разрешаю - ухмельнулся Драг.
Керк нахмурив лицо развернулся и опустив трап вышел, за ним Макс. Через пару минут они скрылись за углом. Драг активировав наручную панель сменил коды доступа к "Колу" и вышел закрыв за собой трап.

После получаса летаний над станцией Драг нашел Кейна и Кейду. Решив просто понаблюдать охотник незаметно для них приземлился на одну из веток на которой они бы его не заметили и раскинулся на ней так что место разговора было видно очень хорошо.
"Было бы еще интересно послушать..."
Драг достал из кармана маленькое устройство и использовал наручный компьютер чтобы управлять устройством. Незаметно для Кейна и Кейды Драг приблизил устройство и удачно установил его в ветке которая склонялаь над деревянным проходом.
"Есть!" - подумал Драг.
-...Друзей не бросают - было первой фразой которую услышал Драг.

11

-Кейн, прошу... Я друг.- уверяла Кейда.
-Ты, говоришь, что "друг", однако привела с собой компанию!- Кейда даже не успела съреагировать как ее пронзили молнии и она упала на колени, потеряв возможность двигаться. -Я заберу тебя с собой.
Кейн с легкостью поднял Кейду и повернулся так, что бы она была между ним, Драгом и подоспевшим Керком с Максом.

Отредактировано Mavds (2008-05-04 23:12:11)

12

-Ооо, разговор переходит на новый лад - ухмелялся Драг сидя на ветке - Может вступить?Боюсь Кейн сам не справится...
Драг нажал кнопку на панели и устройство сделав громкий свист отвлекло всех и прилетело прямо в руку Драга. Охотник поймав взгляды троих человек взлетел и сделав пирует приземлился на проход став в абсолютно нейтральную позицию.
-Здравствуйте все - улыбнулся Драг и посмотрел в глаза Кейна.
Для этого он и оставил шлем на "Коле". Кейн ухмыльнулся и поднял руку выпустив заряд молний в Драга. Драг поднял руку и сделал тот же ход остановив тем самым заряд Кейна.
-Не вмешивайся - сказал Кейн.
-Я и не собирался.

13

- Знаеш я все время тебя терпел но не сейчас- Кейн поднял Руку и взял Драга в узы удушья. Через мгновенее Драг улител на метров 10.- Кейда всегда есть выбор.1-е я тебе предлогаю стать моей ученицей. 2 ты умрешь. На орбите тебя будет уже ждать дарт Сион и его флот так что выбора у тебя есть. Но есть еще ты можешь убить меня при помощи своего друга и я наконец успокоюсь.

14

-Я не буду тебя убивать! И ни кому не позволю! Кейн мы еще можем улететь вместе!- Воскликнула Кейда.
-Значит ты выбрала смерть.- Кейн активировал меч, Кейда даже не шевельнулась. Красный клинок начал разбег и в самый последний момент Кейда закрыла глаза, но ничего не произошло. Кейда недоуменно посмотрела и увидела, что клинок Кейна был блокирован мечем Керка. Кейн отошел и с ненавистью посмотрел на безоружную Кейду.
-Кейн, если я соглашусь стать твоей ученицей, ты отпустишь их?- спросила Кейда, чем явно повергла в шок не только Керка, но и самого Кейна.

Отредактировано Mavds (2008-05-05 11:56:40)

15

- Кейда, что ты говоришь! Этому предателю не справится со всеми. Не нужно этого делать! Пускай он лучше уходит пока не пострадал!

16

-Так, что ты мне ответишь, а Кейн? Я знаю зачем я нужна Сиону, но вот я не знаю за чем Сиону нужен тот кто когда-то предал ситхов!-Кейда получила возможность подойти как можно ближе к сцепившимся джедаю и ситху.

17

Кейн смотрел на Кейду и понемал что он просто не нужен будет Сиону после захвата Кейды.
- Вместе мы сможем убить Сиона и взять власть в свои руки. Только так мы сможем это сделать. И это сможет сделать только 2 ситх а не джедай.

18

-Кейн, очнись! Сион послал тебя сюда, дабы отвлеч нас! Ты его пешка не больше. Ккейн у нас еще есть время убраться с планеты пока он не сообразил...- Кейда подошла еще ближе к Кейну, практичеки на вытянутую руку.

19

Пешки это вы джедаи!!!- Кейн гневно произносил каждое слово.- Ты даже не осазнаешь все мощь темной стороны. Пресоединяйся ко мне и только вместе мы сможем взять влать в свои руки и отомстить джедаям за то что ограничивали всех кого могли. Выбор за тобой Кейда.- Кейн отвернулся и встал спиной к Кейде.

20

-Я знаю, что такое темная сторона и знаю ее пределы и знаю, что за нее многим приходится платить. Темная сторона требует принести себя ей в жертву... а я жертвой быть не собираюсь. -Кейда быстрым и мощным правым хуком оглушила Кейна, потом мощным ударом колена по животу свалила на землю, правда Кейн уцепился за Кейду и та упала на него оказавшись сверху. Она склонилась и поцеловала его в губы, применив особую технику усчыпления. Когда Кейн отключился Кейда приказным тоном отправила Керка с ним на корабль и сама пошла следом.


Вы здесь » Jedi-Sith » Рыцари старой республики 2 » Орбита Кашиика, Кашиик