Jedi-Sith

Объявление

Сделать стартовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi-Sith » Рыцари старой республики 2 » Неизвесная планета


Неизвесная планета

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дикий мир, в котором еще не ступала ного человека.

2

Корабль разваливался на ходу, Кейда не просто вошла в атмосферу, она в нее ввалилась и теперь корабль простол падал на планету на балистическом полете оставляя за собой черный дым и изредка теряя клочки обшивки. В кабине становилось очень жарко и вот наконец полетело в тар тарары то, что могло смягчить посадку Кейде, накрылись щиты. Кейда страшно выругалась по этому поводу и отрывисто послала дроида их восстанавливать, земля приближалась с ужасающей скоростью и тут Кейда врубила посадочные двигатели, что бы хоть как-то снизить скорость. Корабль весь затрясло словно в огонии, но земиля прекратила бешено мчаться на встресу и лишь на высоте пятидесчяти метров двигатели приказали долго жить, но к этому времени Кейда успела выровнять корабль и балистическая траектрия сменилась на бреющий полет.
Первое касание земли кораблем смело нижнюю турель и оторало одну солнечную батарею, одн6ако корабльподбросило как мячик в воздух на нескольтко метров. От перегрузок Кейду вдовило в кресло она отчаянно пыталась удержать корабль, но потом просто отпустила его и он пропахал носом огромную траншею и продолжал взрывать землю. Его страшный бег остановила небольшая скала оказавшаяся так не во время на дороге. Корабль врезался в скалу, ремни безопасности не выдержали и Кейду выкинуло из кабины, разбив ею и без того треснувший транспористил.
Жизнь Кейде спасло лишь то, что земля оказалась совсем не землей, а жидкой болотистой местностьтю.

Отредактировано Mavds (2008-04-29 19:24:15)

3

Драг вошел в атмосферу планеты и тут же заметил широкую полосу на планете.
"Кейда постаралась"
Подумал он и спустил корабль пониже.
-Эта планета на 40% покрыта болотами - сказал Драг и продолжил лететь над широкой полосой в джунглях - Вон её корабль! - воскликнул Драг заметя звездолет Кейды около каменной горы.
Найдя более мение надежное для посадки место Драг посадил корабль там.Вчетвером они вышли из корабля оставив там только Макса.Драг активировал консоль на руке и провел сканирование.
-Эта планет кишит животными - Драг еще раз просканировал местность в поисках корабля Кейды - Туда, за мной!
Они бежали по джунглям но из-за отставаний Н3 им приходилось время от времени останавливаться.Наконец они достигли цели.Кейда лежала наполовину в болоте наполовину на обшивке корабля.Она была вся в ранах и грязи.Драг заскочив на корабль подбежал к Кейде, за ним Керк, а Кейн с Н3 решили осмотреть корабль.Драг вытащил Кейду из болота.Керк стал с помощью Силы залечивать раны.
-Кейда! - крикнул Драг и заметил слегка открывшиеся серые глаза Кейды...

4

То ли ей почудилось, то ли это было от боли или от страшного желания, что бы друзь оказались рядом, но Кейде показалось, что ее зовут. Зовут по имени, она постраралась открыть глаза. Теплая волна захлеснула ее. Она открыла глаза и увидела нечеткий расплывчатый силуэт.
-Драг...- прошептала она. Имя далось ей с трудом и словно вытянуло все силы. Кейда снова закрыла глаза и уплыла в беспамятство.

5

Драг прижал Кейду к себе и заметил подходившего Кейна.
-Мы нашли записи о нападении и еще дроида - сказал Кейн.
-Тащите все на корабль - сказал Драг и снова посмотрел на Кейду, затем на Керка - Пойдем, нужно отнести её на корабль.И кстати, я не считаю что на этой планете безопасно.
Теперь они возращались на корабль.Н3 пикая перебирался через мягкую землю, Кейн с помощью Силы нес почти сломаного дроида, Керк шел оглядываясь по сторонам, а Драг нес Кейду.
-Тссс - прошептал Керк и все остановились.Вдруг перед ними выскочило большое животное и яростно зарычало.Керк сделал жест рукой и стал успокаивать его - Идите,скорей!
Они шли к кораблю.За ними шел Керк удерживая гнев зверя.Наконец они добрались и быстро забежали внутрь.Зверь перестал преследовать их еще в двадцати метрах от корабля.Кейн перенес дроида в мастерскую, Драг положил Кейду на койку спального отсека и сел рядом.В отсек вкатился Н3 ругаясь на "языке пиканья".
-Позови медицинского дроида...И помойся - добавил Драг.
-Ди-и-ип - дроид обидевшись выкатился из спального отсека.
Через несколько минут вошел медицинский дроид с тем же прибором стабильности которым пять лет назад он лечил Кейду.Драгу казалось что с тех пор к нему даже никто не притрагивался для лечения.
-Хозяин, я попрошу вас выйти.Присутствие другого человека может плохо повлиять на пациента - сказал дроид.
-Хорошо я выйду - Драг вышел в главный отсек где вся компания сидела на стульях - Кейн, подними корабль на орбиту, я не хочу чтобы его испортило какое-нибудь животное.
Кейн ушел на мостик поднимать корабль.Все остальные в полной тишене смотрели на звездную карту которая всегда была включена...

6

Кейн сел на сел и начал копатся в панели, в его разуме было спокойствие и он больше не чувствовал гнева.*За это время я многое понял* про себя говорил Кейн. Он вывел на орбиту корабль и начал ждать.


Вы здесь » Jedi-Sith » Рыцари старой республики 2 » Неизвесная планета