Jedi-Sith

Объявление

Сделать стартовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi-Sith » Рыцари старой республики 2 » Звездолет "Тарис"


Звездолет "Тарис"

Сообщений 1 страница 20 из 93

1

У этого корабля странная история совсем недавно выяснилось, что этот корабль принадлежал Кейде, затем был угнан и вот он снова у Кейды

Отредактировано .:Revan:. (2008-05-05 16:32:51)

2

-Компьютер, какова моя следующая цель? - посматривая на панель управления, спросил Тарсон
-Сэр, на данный момент нет никаких заказов -ответил механический голос
-Тогда курс на Нар-Шаддау
(Переход Нар-Шадда)

Отредактировано .:Revan:. (2008-04-29 19:09:47)

3

Благодаря навыкам хакерства Кейда просто взломала и переписала компьютер на себя и изменила регистр, имя и его опознаие. Теперь "Крайт" назывался "Тарис" и опознавался как судно республики. Кейда на нем сомостоятельно совершив несколько входов/выходов в гипер и нормальное пространство, дабы запутать Драга и компанию, отправилась на старую планету, бывший оплот Ситхов. На Карибан.

Отредактировано Mavds (2008-04-30 02:45:19)

4

Кейда сменила одеяние на более подходяще6е под настроение. И тут она почувствовала присутствие, знакомое пирсутствие.
-Нз, выходи. Я тебя не обижу. Я просто разозлилась на твоего хозяина, но не на тебя.- дроид показался и Кейа подошла к нему. Она ласково погладила его и прговорила. -Прости, но ты безбилетник.
Кейда деактивировала его и осмотрела она нашла маячек и отключила его.
-Хватит с него и того, что он узнал направление.- Кейда отбросила маячек к стене, от удара о переборку маячек разлетелся. Она достала записывающее устройство и проговорила в него.
-Убью каждого, кто ко мне приблизится, особенно наемников.

5

Дроид подкатил к Кейде и достав микрофон передал его Кейде.

6

Проведя несколько часов в кабине к Кейде подъехал дроид. И снова протянул ей микрофон, в дополнение он еще и выпросительно чирикнул.
-Да, я изменила направление. Мы летим на Корускант. Ну, давай его сюда.- Кейда приняла микрафон и включила его.- Я даже скажу в него, что-нибудь, дабы порадовать твоего хозяина. -Прием?

7

-Кейда! - Драг от радости выронил микрофон от чего Кейда услышала удар - Я рад тебя слышать. Слушай, у нас здесь много чего произошло.

8

-Что случилось? - Дроид заверещал. -Цыц, жестянка! -Приказала Кейда и тут же на полном автомате обратилась к силе т попыталась отыскать Керка и Кейна рядом с Драгом и как же она удивилась увидев в Силе, что обе звездочки находятся в опасности. -Драг, я лечу к вам.

9

-Хорошо, мы на Нар Шаддаа. В моем доке, как всегда - Драг вздохнул - Думаю тебе будет интересно что случилось. Через четыре часа после того как я захватил Тарсона прямо на орбите Нар Шаддаа мой корабль захватили члены Гильдии. Бен сбежал всадив в нас троих какую-то штуковину...Полагаю что это какой-то артефакт, не думаю что его можно будет изъять просто так. Мы с Максом убили тех четырех которые остались на борту, Ворг конечно всё уладит...Но если что-то пойдет не так то это приведет к войне. Ты ведь знаеш что ситхи охотятся на джедаев? Я думаю что Кейна и Керка продадут им...Эй, ты еще здесь?

10

-Они еще на Нар-Шада. Попробуй их перехватить, буду через пять часов. Если не получится я тебяч поймаю в гиперпространстве. До связи. -Кейда отключила микрофон и ее руким забегали по понели управления за считанные секунды она развернула корабль прямо в гиперпространстве и на прямую без навигационного компьютера полетела к Нар-Шада. Она знала, что окажтся там раньше и знала, что даже если она сможет перехватить Бена у них будет драка...

11

Кейда ловко управляла когда-то украденным у нее кораблем и теперь украденным ею. "Тарис" летел чуть всерху и сбоку от "Кола" и держался так уже довольно давно. Кейда расслабилась и опрокинулась на спинку кресла пилота. Она размышляла на тему плюсов и минусов. Плюс был в том, что она сново вернула себе "Тарис", так же холокрон оказался у магистра, она встретила старых друзей и помогла им бежать.
Минусы были в том, что: магистр попал в плен, ребят схватили из-за нее, она поддалась на время темной стороне и открыла какой страшной она может быть, был ранен Драг, а еще холокрон мог оказаться в не тех руках, а это значит, что джедаи работающие под прекрытим могут оказаться в большой беде. Кейда нахмурилась плюсы к5оторой она сотворила превращались в прах...
-Дура, идиотка...- выругалась она и на краю сознания почув твовала легкое прикосновение Драга. Мысленно выругавшись она сказала: -Брысь из моей головы!
Стинув Силу в жгут она оборвала тонкие неумело выстроенные нити.
"А из него мог бы получиться могучий джедай"- с этой мыслью она закрыла глаза и на некоторое время уснула.

12

Отоспавшись Кейда решила наладить связь с "Колом". За штурвалом оказался Кейн.
-Как у вас дела? Драг строит из себя героя? Его не так уж и сильно задело. По ноге правда порехалось это да, а так... У вас там Тихо? Чем он занят?- спросила Кейда.

13

Да все заняты своими делами в каторые я не хочу лезть.- проговорил Кейн- И еще Кейда прости за то что я сделал я был не прав.

14

-Нет, это я должна просить прощение за ту... ну... сцену. Ты же помнмишь как заставить человека уснуть против его воли вот применила к тебе. А почему ты решил перейтив наш стан?- спросила Кейда. У них было много времени и разговоривать они могли долго.

15

Разговор увиливал в сторону рассуждений и тут появился сердитый Драг.
-О! А вот и оно. Своей собственной персоной? Ты там еще не всех в космас повыкидывал?- просто так то нечего делать спросила Кейда.

16

Драг еще раз фыркнул и поднял руку. На мониторе Кейда свалилась со стула. Драг отвернулся делая из себя саму невинность.

17

Я понимаю все серьезность вашего разговора но даваййе не будем повышать голос друг на друга.-С улыбкой проговорил Кейн

18

-Ты меня еще учить будеш?! - спросил Драг и посмотрел на Кейна.

19

Я тебя не учу я всеголиш к тебе обратился. И не застовляй меня принуждать тебя ты ведь знаеш что я могу сделать если меня разазлить.

20

-А ты знаешь что бывает когда я злюсь?!Нет! - Драг был в ярости - Лучше заткнись!


Вы здесь » Jedi-Sith » Рыцари старой республики 2 » Звездолет "Тарис"