Jedi-Sith

Объявление

Сделать стартовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi-Sith » Рыцари старой республики 2 » Звездолет "Тарис"


Звездолет "Тарис"

Сообщений 41 страница 60 из 93

41

-Чертов бластер...Прямо на голову. У-у-у...Да тут целая колекция клинков, включая световые - радовался Драг - Н3, нашел что-нибудь?
-Бип - ответил дроид.
-Сейф?СЕЙФ?! - переспросил Драг и тут же кинулся к дроиду переварачивая все на своем пути.

42

-Оставь, он пуст. -сказала Кейда. -А, коллекцию я собирала. Это все клинки ситхов, которые умерли от меня.

43

-Эээ...Кейда, нам бы не помешала помощь - смеялся Драг пытаясь выбраться из под завала - Эмм, ты что хочешь сказать что он хранил твою колекцию?

44

-За два месяца он даже не сменил коды, разве, что переименовал мой корабль в "Крайт". Он даже коды не сменил. Я его можно сказать всего вылизала, переделала, а он у меня его украл. Просто угнал.- Возмущалась Кейда, но помогла Драгу подняв в воздух завалившие его предметы.- Ты посмотри какой бардак! И нет доброй трети...

45

-Извини за бардак.Мм?Чего нет? - спросил Драг поднимаясь на ноги.

46

-Забей. А почему ты решил остаться со мной?- поинтересовалась Кейда, давольно свободно качаясь на стуле. Это алкоголь ударил ей в голову.

Отредактировано Mavds (2008-05-03 19:36:05)

47

-Ай! - крикнул Драг опять споткнувшись о какой-то ящик - Надоел Макс который таскается за мной куда бы я не пошел, Керк со своими нотациями ну и конечно Кейн с его выпендрежем. Да что же это такое?!
Драг опять ударился о какую-то штуковину и вывалился из тайника упав возле стула Кейды. Н3 похоже тоже досталось, дроид с превиликим удовольствием выехал из тайника и стал в уголке.

48

-Ударился? -Кейда села напротив лежащего Драга на корточки и они оазались на одном уровне. Она смотрела в его карие глаза и что-то странное дернулось внутри. Он превстал и просто сел. Драг протянул руку и погладил ею по волосам Кейды.
Его рука остановилась на её шее и он остарожно приблизил ее к себе. Кейда закрыла глаза, когда их губы встретились. Его рука скальзнула по ее спине еще ближе приблежая Кейду к нему. Поцелуй длился несколько минут, но Кейде показалось, что прошло много часов.

Отредактировано Mavds (2008-05-03 20:32:00)

49

- Меня вообще кто-нибудь слышит? Я уже замучался звонить. Ситх подери куда все подевались?. Ау! Прием.

50

Драг так дернулся от криков Керка на наручной панели что чуть не перевернул стол.
-Да, что? - спросил Драг.
-Какого ситха ты не отвечал?!Я уже устал звонить!
-Прости, был занят - отмазался Драг и встал усевшись на стул - Что там?

51

Кейда смущенно улыбнулась вылетела в рубку и стала оглядывать приборы и выяснив причину крикнула:
-У нас гости! Налетчики-пираты. Драг, ты к турелям, а я за штурвалом.- Последнее было уже сказанно по внутренней связи.

52

-Керк, немог раньше предупредить? - спросил Драг.
Керк закатил глаза и вздохнул. Драг сделал два круга по кораблю прежде чем нашел лестницу к турелям. Запрыгнув за турель охотник тут же сбил како-то истребитель и стал настраивать системы автозащиты "Кола".
-Драг, где здесь подъем к турелям? - спрашивал Керк.
-Нету, только на мостике. Щас включу автозащиту - Драг закончил с найтройкой и принялся управлять турелью. Кейда развернула корабль и Драг чуть не попал в "Кол" - Кейда, что ты делаеш?!Рули аккуратней!

53

-Эй, Керк!!!Какого черта ты выпустил Кейна? - ругался Драг и смотрел на панель - Ладно я знаю где он...
-Что, Драг? - спросила Кейда.
-Нет, ничего.
"К черту, пусть летит..."
Драг добил последний корабль перед выходом в нормальный космос и отключил автозащиту "Кола".

54

-Когда идут на таран рулить приходится как попало.- огрызнулась Кейда и закрутив быструю бочку на высшей точке удя в спиральное пике. Она щелкнула тымблером и передала на "Кол".-Мы выходим в нормальное пространство.
Щелкнув еще парой тумблеров "Тарис" Вышел в нормальное пространство и тут Кейда выжала полную скорость и развернула корабль, от чего ее занеслов "Бандитский реверс", но с этим Кейда справилась быстро. Она полностью вырубила двигатели и дождалась когда из гиперпространства появится Кол отсреливающейся из всех орудий.
-Тристо... Нз! Подключись к системе!- дроид прокатился ивошел в систему. -Репульсоры 40%, щиты 150%. Включи и переведи на себя ижнюю навигацию. -Кейда подправила копенсатор и поставила его на 80%. Её тут же вдавило в кресло.
-Ситх! Кейда, ты, что творишь?- орал Драг.
Вслед за Колом в нормальное пространство выпало около дюжины истребителей и три корабля, потом показался небольшая канонерка.
-Они нас будут брать на абордаж так, что пленных не брать вперед. -И Кейда врубила двигатели полностью погружаясь в Силу. Полет стал более плавный маневры головокружительней. первыми в небытие ушли истребители. Кол занялся одним из корабле, на долю Тариса достались два остальные и канонерка.
-Драг, у нас на хвосте канонерка! Уасиль огонь по кораблям. -Кейда выладывалась как могла. И все это время в них не попал ни один разряд. -НЗ, энергия?
-Трипи-фи- ответил дроид.
-Пока хватает.- сказала себе Кейда. -Драг, на каком минимуме комспенсатора ты летал?

55

Так и не дождавшись ответа Драга Кейда настроила компенсатор на 50% и практически тут же из динамиков внутренней связи послышался непереводимый диалект охотника, котрого так вжало в кресло так, что на некоторое время он даже забыл как дышать. Кейда головокружительным маневром развернула корабль и мастерски зашла в хвост одному из кораблей. Две торпеды разнесли в клочья двигатели и перед Кейдой открылась картина как брали на абордаж "Кол", Кейда хотела было равнуть туда, но не позволила сделать это канонерка весевшая на хвосте. Со скрипом в сердце и до боли сжатыми зубами Кейда завернула "Тарис"  и пошла на таран канонерки будучи уже около нее она двумя точными залпами сняла засчиту канонерки и от выстрелов верхней турели нос канонерки, там где был мостик, расцвел цветок пламени. Оставив канонерку не смотря на потесты Драга Кейда бросила корабль за оставшимся налетчиком, но тот видемо взвесив расстановку сил просто решил сбежать. Кейда не стала его преследовать, а направилась к "Колу" и тут она заметила как корабль отсоединился от борта "Кола" и скрылся в гипер пространстве. Кейду пробила дрож.
-ЭЙ, на Коле! Макс, Кейн, Керк! Кто-нибудь отзавитесь!- кричала Кейда, приводя в нормальное состояние компенсатор. Из коридора ведущего к турелям послышался грохот, это Драг ошалевший от выкрутасов Кейды просто выпал из верхней турели.
-Что случилось?- прихрамал Драг в кабину и упал в кресло второго пилота.
-Не знаю, "Кол" хотели взять на абордаж, но корабль отцепился и улетел в гипер пространство. Хм, в направлении Кашиика!- воскликнула Кейда. -На "Коле" ни кто не отвечает.

56

Ккейда прикрла устройство рукой и поверн6увшись к Драгу сказала:
-Теперь понятно почелу Кол не взяли на абордаж. И почему корабль улетел. - Кейда убрала руку с микрафона и спросила.- Макс с тобой? Тристо то же с вами?

Отредактировано Anakin (2008-05-04 17:26:22)

57

- Да. Похоже, что Кейну они не понадобились. Куда же его понесло?

58

-Как, я поняла на Кашиик. Тампо моим свденьям были замечены ситхи.- ответила Кейда. -Так или иначе, но мы должны направится в мою берлогу у тристо есть координаты и не приведите за собой хвост. Идти вместе слишком опасно так, что прыгаем нескольок раз.

59

-Эй, мне надо на "Кол" - возразил Драг - Я немогу с тобой летать, и вообще, зачем нам мешать Кейну?

60

-Я не собираюсь мешать Кейну, я собираюсь добраться в целости и не вредимости до убежущего. Если Кейн перешел опять к Ситхам я должна предупредить совет лично. Тебя я тут не держу  и не прошу лететь за мной, только верните мне моего дроида и забери своего.- огрызнулась Кейда.


Вы здесь » Jedi-Sith » Рыцари старой республики 2 » Звездолет "Тарис"