Jedi-Sith

Объявление

Сделать стартовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi-Sith » Рыцари старой республики 2 » Нар Шаддаа


Нар Шаддаа

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Драг, Керк и Макс шли вдоль платформы как вдруг у Драга зазвенел комлинк.Он активировал его и тут же услышал громкое пищание Н3.
-Ди-пи-у-и-ап-ду-а-ди - пищал дроид.
-Что?Н3, говори внятней - сказал Драг.
-Ди-пи...А-ди - повторил Н3.
-Что?!Нет, ну хоть на привязи её держи! - утомленно проговорил Драг - Ладно, я сам разберусь.
Он поднял руку к голове и сделал ту же операцию что проделал над Кашииком.
"-Я тебя посажу в энергетическую клетку, закрою выход из отсека двумя метрами стали и уничтожу твои мечи" - Драг связывался с Кейдой - "-И сам сяду внутри чтобы ты некуда не сбежала" - добавил он.

2

*-Сначала, тебе, придется найти меня на Нар-Шада.* -усмехнулась Кейда и ее присутствие полностью растворилось на фоне планеты. Она словно тень прошмыгнула мимо них, а они даже не заметили ее.
Кейда следовала к одной заветной цели. Она искала Мастера Зес-Кал-Элл. Она как тень пробиралась по улицам Луны приблежаясь к своей цели.

3

"-Когда ты в следующий раз попадеш в беду, я не прилечу" - Драг послал последнюю мысль и прервал связь.
Он одел шлем, на связи все еще был Н3.
-Н3, соедини меня с Воргом - Драг слышал как дроид катился по кораблю и наконец то тот соединил его с Воргом.
-Я слушаю - прозвучало в комлинке.
-Ворг, я могу зайти?
-Драг, мой дорогой друг, конечно - после этого связь прервалась.
Драг шел по улице расталкивая всех кто ему попадался на пути.Даже шлем не мог скрыть всю ярость Драга. Наконец они дошли до апортаментов Ворга Хатта.Первый охранник который пристал к Драгу получил выстрел в грудь. Второй же решив не рисковать впустил Драга.

4

-В убежущем джедаев на Нар-Шада-
-Кейда. я боялся за тебя. Но ты тут, ты принеса их?- спросил мастер Зес-Кал-Элл.
-Да. вот. Это все, что уцелело.- Кейда отдала несколько холокроной мастеру.
-Я знаю, про твою семью. Мне так жаль. Ты, сильная, но будь осторожна. В этот момент тебе надо быть особо аккуратной.- напутствовал мастер. Мастер расставил руки и обнял Кейду и та расплакалась.
-Мне так его не хватает. Их... Мне так больно. Так пусто. Я виновата в этом. Я...- Кейда заплаканными глазами посмотрела на мастера.
-Я знаю. Я знаю как тебе тяжело, но, ты, молода. Девочка, моя...- произнес Зес, утирая ей слезы.
-Мне пора идти.- сказала Кейда.
-Принцесса, помни: Свет можно найти даже во тьме...- Кейда попрощалась и поспештла на корабль обратно.

5

-Слушай, да чего ты обижаешся?Ты ведь её знаешь, найди её и улетим отсюда - уговоривал Драга Керк.
-Она сказала что никуда не уйдет - Драг посмотрел на небо - Может просто улететь?И пусть Ворг делает с ней что захочет?А потом я прилечу и заберу то что останется...
-Я не позволю тебе этого - Керк встал.
-Я не собираюсь искать её!Для этого я и нанял Ворга, если ей надо она сама найдет нас.
-Делай что хочешь!Я иду на корабль - теперь Керк оставил Драга в одиночестве.

6

Кейда заментила слежку и теперь старалась ути от нее так, что бы не нарваться на Драга или кого-нибудь еще. Но тут судьба сыграла с ней такую штуку о которой она и не могла мечтать. Перед ней живой и не вредимый стоял Бенжамин или как его теперь называли Кейд.
-Кейд! -окликнула Кейда и мысленно позвала его по старинке: *-Бен!*
Кейд- Бен развернулся к ней и бул очень удивлен увидев ее здесь.
-Ты на крыльях? Отвези меня на Телос. И давай сделаем это как можно быстрее.- не давая возможности ему опомниться она схватила его за руку и потащила к докам.
-Нет, туда. мой корабль там. У, так у нас гости, по твою душу?- заметил Кейд.
-Нет, по нашу.- огрызнулась Кейда.
-Ты вечно внеприятностях.- усмехнулся охотник срываясь на бег.
-А ты вчно меня спасаешь...
-Как в старые добрые времена.- проворчал Кейд.
-Ага...- Кейда на миг остановилась выпустив зеленоватую молнию.
Так они пробежали несколько кварталов, пока их не окружили.
-Кто-то за тебя очень хорошо заплатил.- констатировал Кейд.

Отредактировано Mavds (2008-04-30 01:48:20)

7

-Да, да.Хорошо, иду.Кейн, Макс, Н3 захватите корабль Тарсона он в доке 7 - Драг активировал ранец и взлетел.
Через несколько минут он прилетел у указанному месту.Он увидел как Тарсон хотел взлететь но вовремя выпустил кнут опутав их порвал ремешки которые держали реактивный ранец, и теперь они лежали на земле, а ранец улетел без них. Драг спустился в толпу головорезов и сделал несколько шагов к ним.
-Неожидал такого поворота событий. Тарсон, а я думал что встречу тебя на Телосе, и конечно Кейда! - Драг подошел ближе и включил намотку кнута перевернув Кейду и Тарсона несколько раз.
Кейда активировала свои клинки.Тарсон достал пистолеты Вестар.Драг достал световой меч и кинулся на Тарсона.Тот сделав несколько выстрелов отраженных Драгом спрятал пистолеты и активировал лезвия на рукаве. Тарсон отразил удар световым мечем.
-Умно, но ты не знаешь меня - Драг активировал свои лезвия и быстрым движением рассек броню Тарсона нанося сильное ранение по груди.
Охотник упал и Драг наставил на него руку.Он снял шлем и улыбнувшись выстрелил дротиком в шею Тарсону.Затем оглянулся на Кейду, которая не смогла сдержать слез.
-Кейда, убьеш меня? - усмехнулся Драг и одел шлем.

8

Кейда даже не заметила как ярость рванулась из ее души. Она просто расставил руки с креста и с них сорвались мощные молнии практически белого цвета. Наемники упали в конвульсиях. Продолжением движения Кейда повалила на землю Драга статисом и оттолкнувшись от земли оказалась на крыше здания. Кейда вознесла руки и обрушила на плошадщь шотрм Силы такой силы, что всех простио впечатало в пол.
-Кейда! Нет, остановись!- кричал бежавший к полщади человек.
Но у Кейды словно выросли крылья, она с легкостью перескачила на другое здание и скрылась. Оказавшись в 7-мом доке раньше всех оан просто украла корабль вырвавшись с поверхности пленеты.
-Ну, что доволен? Теперь она точно станет разрушением галактики. Это будет хуже Ревана и Малака! Ты видел с какой легкостью она всех вас прижала?!- магистр помог подняться Драгу. -И чем тебе Бен помешал?
-Переход космас-

Отредактировано Mavds (2008-04-30 02:33:42)

9

-И чем тебе Бен помешал? - спроси магистр и не заметил как Драг взял пистолет Бена.
Драг тут же наставил пистолет в лицо джедаю.
-Вот ты и попался - Драг держал пистолет прямо над носом магистра.Все головорезы медленно стали подниматься - Ты сделал ошибку.Я охотник за головами.Взять его!
Воскликнул Драг и тут же несколько выстрелов поразили магистра.Он упал недалеко от Терсона.Тут подоспели Кейн и Макс.
-Тащите его на корабль - Драг указал лежащего охотника.Кейн кивнул Максу и тот силой начал тащить охотника на корабль - Я кое-что закончу.
-Переход апортаменты Ворга Хатта-

10

Кейн побежал за Кейдой и быстро ее догнал
- Что ты делаешь?!-проговорил Кейн- тебе нужен отдых. Прошу вернись на корабль так будет лучше и для тебя и для твоих друзей.- Кейн расчитывал на положительный ответ. Он ждал пока она проговорит слова.

11

-Все же, я так и непонял почему он стал охотником - говорил Драг в шлем идя по улице.

12

-Переход из Космопорт Нар-Шада-
Они бежали уже несколько часов и Драг заметно устал. Кейда питалась силой и не замечала усталости, но вот не умеющий этого делать Драг выдохся и Кейда первой предложила остановиться, тем более ее чувство опасности начало бить тревогу.
-Давай остановимся, я устала.- соврала она и поймала себя на том, что внутри зашевелилась темная сторона.
-Прекращай это.- выдохнул Драг, он тяжело душал в отличии от Кейды. Тогда Кейда сделала следующее, так она помогала бывшему мужу. Она подошла и положила одну руку на плече другую на поясницу и чистой силой сняла усталось.
-Зайдем в бар, тут не безопасно. -сообщила Кейда удивленному Драгу.

13

-Хорошо... - сказал Драг и они вошли в бар находившийся в двадцати метрах от них.
-Переход Бар "Повешенный Пилот"-

14

-Если вы сейчас же не уберетесь с моего пути я вас всех поубиваю - Драг достал свой клинок.
-Ты нам не нужен, нам нужна она - высокий мандалорианец указал на Кейду.
-Я тебя предупредил - сказал Драг и сделал шаг к мандалорианцу.
Драг заметил как Кейда хотела поднять руку и тут же кинулся к ней оттолкнув её.
-Не делай этого! - Драг поднял Кейду и посмотрел ей в глаза - Пожалуйста, не делай так больше, ради меня.
-Хорошо - неувренно сказала Кейда и отошла подольше.
-Боишся что она разозлится? - спросил мандалорианец.
-Ты меня разозлил!
Драг поднял руку и сильно сдавил горло всех семерых существ.Двое упали замертво.Драг быстро достал бластер и выстрелил в твиллека, затем спрятал и пошел в атаку отражая выстрелы охотников.Мандалорианец сделал меткий выстрел и попал в левую руку Драга от чего тот чуть не выронил меч.Еще два выстрела попали в ногу и плече и Драг упал. В этот момент подоспела Кейда и отразила несколько выстрелов сделаных мандалорианцем и остальными и пошла в атаку. Она одним махом убила двух родианцев.Затем кинулась на остальных и срубила обоим головы.

15

Когда с противниками было покончено Кейда деактивировала свой второй меч, а именно им она отражала и нападала на противников, кинулась к Драгу. Три бластерных разряда вошли довольно далеко и что плохо в одну сторону.
-Макс, нам нужна помощь!- Кейда отмахнулась от запротистовавшего было Драга.
-Что случилось?- донесся голос Макса.
-Драга подстрелили. Мы у "Повешенного-кого-то-там" приходи он ни куда не денется.- сообщила Кейда.
-Иду.- ответил Макс.
Кейда выключила микрафон и проверила как работает Белая кость. Потом приложила руку к одной из ран Драга и пустила в нее лечебную волну Силы. Боль тут же утихла и Драг смог говорить и первое, что он сказал:
-Даже не думай!
-Прости вс это из-за меня, так, что мне и расхлебывать. Будь паинькой и отправься вместе с Максом.- улыбнулась Кейда. Дождавшись появление Макса Кейда бросилась к 4-ому доку.
"Прости, я знаю, что еще раз обману тебя, но мне уже все равно"- Кейда на бегу погрузилась в Силу и стала просматривать ее нити...

16

-Такими темпами мы не скоро прибудем к "Колу" - сказал Драг тащась рядом с Максом.
-Есть выход? - спросил он.
-Да.
Драг схватил Макса за руку и взлетел пролетая по пустынным улицам Нар Шаддаа.По его расчетам сейчас было около двух часов ночи.Они пролетели несколько доков и слетели на нижний уровень.


Вы здесь » Jedi-Sith » Рыцари старой республики 2 » Нар Шаддаа