Jedi-Sith

Объявление

Сделать стартовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi-Sith » Рыцари старой республики 2 » Космопорт Нар-Шада.


Космопорт Нар-Шада.

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Большой многоярусный комплекс.

2

Меньше чем через четыри часа Кейда, приказав пропустить ее сквозь шит опустилась рядом с "Колом" и приказала НЗ сторожить "ее" корабль. Сама включив микрафон направилась к "Колу" и вызывала на связь Драга.
-Драг, я щас буду у тебя...

3

-Ммм, как настоящая! - восхищлся Драг новой рукой как вдруг он услышал голос Кейды.
-Драг, я сейчас буду у тебя!
-Кейда...Зачем же так кричать?Мы скоро будем - Драг посмотрел на доктора - Спасибо, док.
-Всегда пожалуйста, Драг.
Драг и Макс выбежали из здания и побежали к "Колу"...

4

Кейда увидела из далека Драга и Макса в место приветьствия Кейда спросила:
-Что с рукой? Если это я...- проговорила она и почувствовала как покраснела. -Простите, это во всем я виновата. Я сорвалась. Слишком долго я ходила по краю... Слишком долго... Так, где будем искать наших? Я вижу, что они тут, но где именно я не вижу.

5

Драг сделал узумленное лицо, но его шлем как всегда выполнил свою работу.
-Я невидел точного местанахождения...Они оба в отключке, но знаю точно они на верхнем уровне - Драг указал пальцем ввысь - Я знаю что доступ открыт не ко всем...Но выбора у нас нет.
Драг схватил Макса за руку и активировав свой реактивный ранец стал подниматся на верхний этаж. Затем спустился за Кейдой и поднял её.
-Где Н3? - спросил Драг.

6

-На "моем" корабле.- ответила Кейда. -Он охраняет его. А как поживает мой дроид? Фик-300?

7

-В мастерской, я его включил но он тут же начал доставать меня расспросами. Пришлось оставить- неуверенно ответил Драг - Починиш его, а?
Драг опустил Кейду на платформу рядом с Максом.

8

-Его память это не главное, главное, что в нем внутри. В него не должен забраться ни один ситх иначе все джедаи умрут.- Что-то странное промелькнуло в голосе Кейды, такая безграничная боль, такая тоска. Драг и Кейда стояли несколько долше. чем надо в обнимку и сообразив это Кейда вздрогнула и отстранилась от охотника, бросив быстрый взгляд на Макса.
-Ну, что? Кто останется тут, а кто пойдет со мной?- деловым тоном спросила Кейда.

9

Драг покраснел и тоже посмотрел на Макса. Макс закатил глаза и вздохнул.
-Давайте вы пойдете, а я останусь? - спросил он и сделал еще один вздох.
-Л... - было начала Кейда.
-Хорошо - сказал Драг - Держи - он кинул Максу комлинк которым обычно пользовался Кейн - Пошли.
Они с Кейдой побежали по платформе и вскоре скрылись за углом.
-Пфф...Во дают - ухмельнулся Макс и запрыгнул на небольшое ограждение.

10

Кейда улыбнулась и первой бросилась бежать. Ей так хотелось искупить свою вину, хотя в ее сердце поселилось странное чувство, что та фраза сказанная Драгом на Коле, не была случайностью. Хотя он мог найти ее раньше увидеть как-то заговорить, в общем найти контакт. Но щас это было не важно и Кейда позволила силе вести себя к своим друзьям.
-Переход Нар-Шада-

11

Кейда спеншила как могла, уже приблежаясь к 4-ому доку онеа включила пояс невидимости и притаилась. Мимо прошли несколько наемников гильдии. Кейда проскользнула в приоткрывшиеся створки. Она увидела несколько кораблей и охранников у одного из них. Ей повезло, что люк коробля был открыт. Кейда очень тихо и почти бесшумно проникла на корабль.
Корабль был огромный Кейда пробиралась понему как можно тиши, а сделать это было не легко везде по кораблю сновали наемники и за частую протиснуться мимо них не замеченной было очень сложно. С горем по полам Кейда добралась до карцерного отсека и увидела там Керка и Кейна. Их охраняли трое головорезов,  полной амуниции и картозисной броне. Кейда встала в стойку и вытянула руку прицелилась из дротика. Три маленькие стрелки вошли аккурат между броней и шлемами. Три охранника одновремено рухнули. Все еще в невидимости Кейда сняла с них дротики и открыла Энергоклетки.
-Что за ситх?!- воскликнул Керк.
-Не ситх, а джедай.- поправила Кейда. Её все еще не было видно. Она подошла к Кейну и на ухо ему произнесла у вас обоих в руках датчики их можно вынуть, но они одвольно глубоко. Сам сделаешь или позволишь мне?- перед Кейном материализовался вибронож.
-Сам...- буркнул бывший ситх.
-И я тоже предпочту себя резать сам.- вставил Керк.
Через пол часа шарики были вынуты, а раны перевязанны. И группа двинулась на выход.

12

- Спасибо за помощь, Кейда. Куда мы сейчас идем? И будут ли неприятности по пути?

13

-Идем на "Кол" и "Тарис". Проблемы будут конечно, корабль кишит наемниками, в самом доке их больше пятидесяти, все в тяжелом вооружении. Так что пробиваться с боем нет смысла. Я захватила пару генераторов поля невидимости так, что надевайте и драпаем.- Кейда кинула дополнительные генераторы в руки мужчин и вся компашка двинулась из четвертого дока.

14

Керк включил маскирующее устройство, но все равно продолжал ворчать:
- У меня плохое предчуствие. А что если у нмх есть тепловые датчики? Тогда нас засекут как нечего делать. Ох, старым я уже стал, отвык от всего на Кашиике.

15

-Если засекут то мы все же джедаи.- огрызнулась Кейда. -Пошли.
Как не станно, но из дока они выбрались без проблем проблемы были дальше, когда на подходе к Колу дорогу им прегродили добрая сотня человек Гильдии.

16

Керк уставился на толпу, вставшую им на пути:
- Хм, Кейда, у нас есть запасной план? Их тут многовато для нескольких джедаев.

17

-Видно Воргу не удалось все сделать по плану - ругался Драг - Иначе бы их не волновал мой корабль...
Теперь они с Максом приземлились рядом с Кейдой, Керком и Кейном.
-Вижу вы добролись без проблем - ухмельнулся Драг и оперся на не поврежденную ногу - Что будем делать?

18

-Прорываться к кораблям. А у тебя есть план по остроумнее? - спросила Кейда. - Ну, что старички, позволите девушке раскидать противника? Или ты будешь носить нас по одному?
Кейда подмигнула и резко собрала Силу в жгут и как огромным кнутом прошлась ей по рядам противникам. Тех откинуло на давольно большое расстояние и Все бросились по кораблям.

19

Керк что было силы бежал, но все сказал Кейде:
- Знаешь, это было примерно то, что я ихотел сделать. Просто старческое брюзжание взяло верх. - Керк ухмыльнулся.

20

-Хей, Керк не расслабляйся! Понимаешь у нас тут война. -задорно бросила через плече Кейда. Они прорвались через блокаду и девушка чсвернула в противоположную от них сторону.
-Ты куда?- крикнул Драг.
-Я не брошу тут мой корабль.- и Кейда с крылась в соседнем доке.
Через некоторое время из доков стартовало сразу два корабля. Они синхронно вышлис  планеты и направились в гиперпространство.
-Переход Космолет "Крайт"-

Отредактировано Mavds (2008-05-03 13:29:50)


Вы здесь » Jedi-Sith » Рыцари старой республики 2 » Космопорт Нар-Шада.