Jedi-Sith

Объявление

Сделать стартовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi-Sith » Рыцари старой республики 2 » [Дксан] Мандалорские руины


[Дксан] Мандалорские руины

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скорпион сел совсем рядом с мандалорским поселением, конечно же, после того как оговорил свое приземление по рации с одним  мандалорцем
К кораблю подбежали несколько мандалорцев с пушками, тот, что был в красной броне произнес:
- У меня к тебе 3 вопроса: Первый как ты узнал, что мы здесь? Второй что тебе надо? Третий ты ищешь смерть? Ты носишь наши доспехи, но тебе далеко до нас
- Спокойно, я узнал от вашего хорошего знакомого с Ондерона
- Док?
- В точку
- Ну и что ты тут забыл?
- Я должен передать вот это вашему Мандалору – Тарсон показывал коробку, в которой лежали два Вестара.
- Ого, и где же ты их достал?
- Не твое дело, так я могу пройти?
- Пожалуй да, тебя отведут к НЕМУ

Отредактировано .:Revan:. (2008-05-06 07:37:06)

2

Тарсона довели до комнаты и сказали ждать здесь. Вскоре вошел и сам Мандалор.
- Здравствуй Ордо – сказал Тарсон при виде Мандалора
- Мы знакомы?
- Уже не узнаешь старых друзей?
- С Наемником Тарсоном я уж точно не знаком, давай ближе к делу
Тарсон решил не сердить бравого Мандалора и снял свой шлем
- А так?
- Хоуллет я полагаю?
- В точку!
- Я уже ничем не удивляюсь, в последнее время всех кого я считал мертвыми постепенно предстают передо мной в новом “профессии”
- Я рад, что ты меня не грохнул когда узнал меня
- Я уже начинаю жалеть, зачем ты здесь?
- Я принес тебе подарки – Тарсон достал коробку и передал её Ордо
-Так-так, неужели это те самые первые бластеры Вестар сделанные лично Кассусом Фетом?
- Именно они
- Сколько?
- Прости что?
- Сколько ты за них хочешь
- О нет, ты не понял, как я сказал тому в красном
- Келборн
- Что?
- “Того в красном” зовут Келборн
- А ясно, так вот это тебе мой подарок, но я бы хотел у тебя купить один бластер Кассуса – именной, и не говори что у тебя, его нет
- Не получится, мы чтим своих героев
- Подумай хорошо, я могу еще кое-что “просто” так отдать
- Например?
- Каждый день к тебе присоединяются все больше групп мандалорцев рассеянных по всей галактике, оружие, люди все это у тебя есть, а вот корабли…
- Конкретнее
- Я называю планету, место и там ты можешь найти корабли Мандалорского флота в хорошем состоянии
- Идет, подойдешь к Кексу, и скажешь, что от меня, он тебе все даст и даже больше чем ты можешь представить, также за каждый корабль я буду тебе платить, денег у нас много, но закупать новые корабли, когда в галактике полно наших брошенных кораблей, нам не подходит. Также ты можешь появляться здесь, когда захочешь, даже когда меня здесь не будет
- Благодарю, а ты случайно не собрался в путешествие вон с той компании – Тарсон показал рукой в сторону, где тренировались в боях странная компания
- А эти, думаю, ты узнал эту Генеральшу..
- Генеральшу?
- Да, она, как и ты была Генералом у Ревана
- Так это она, она жива?
- Я тебе уже говорил про мертвых, поприветствуешь?
- Нет, она меня за собой поманит, да и тем более простились мы не очень, так что нет, я пожалуй зайду к Кексу, возьму что-нибудь и отдам ему координаты кораблей, сойдет?
- Да
- Ты только вот что запомни Ордо, того человека в костюме пилота зовут Аттон Ранд, и он был со мной в ситах-ассассинах, блондина зовут Микал и он её ученик – сказав это Тарсон показал на Джедайку, а вот остальных я не знаю, да и думается не все здесь
- Да некоторые на Эбон Хоке, но тебе уже пора – Мандалор пошел в сторону джедайки

Тарсон же подошел к Кексу и объявил что он от Орда
- Ясненько, что желаете? - стараясь говорить, как продавец произнес Кекс
- Вот это – Тарсон достал голо-список и протянул его Кексу
- Ага, все будет сделано, но вот с бластером Кассуса проблемы
- Все решено, сможешь доставить оружие на мой корабль?
- Да и ты бы доспехи оставил я тебе УЖЕ за деньги могу их отлично модернизировать
- Ладно, но дай тогда мне вот те красные, не люблю ходить без шлема, я жду тебя на корабле

3

Вскоре к Скорпиону подошел сам Кекс и доложил что все готово, но товар придется взять самому. Тарсон ввел код на наручах, и из Скорпиона выехал дройд-погрузчик. Кекс проводил дройда до товара (товар включал в себя 3 больших контейнера и улучшенный доспех Тарсона), через несколько минут благодаря погрузчику товар был на корабле. Поблагодарив еще раз Кекса, Тарсон зашел в свой корабль и вскоре улетел.

4

В лагере Кейд быстро нашел того, кого собственно и искал – Кекса. Они отошли по дальше, чтобы никто не смог их увидеть и услышать.
- Ты смог её достать?
- Да, но это было трудно, тот Джедай хотел забрать её себе, но та другая, слепая, убедила его оставить её на том корабле, чтобы раз и навсегда её уничтожить, но я сделал, как ты просил, вот она – Кекс достал маленькую коробку с кодовым замком – маска Дарта Нихилуса, но зачем она тебе?
- Меньше знаешь, крепче спишь – ответил Тарсон – цена такая же, что и была раньше?
- Да – произнес мандалорианец и получил от охотника положены ему кредиты
-Ты об никому не скажешь, запомни это – уже с угрозой сказал Кейд
-Да-да
-До скорого.

Тарсон пошел к Мандалору, но, придя в его комнату никого, там не обнаружил
Взади тихо подошел Келборн
- Что нужно – спросил он
- Где Ордо?
- Его не будет какое-то время, он улетел на Малакор 5
- Олин?
- Нет
-Тогда у него еще есть шанс
-Ты не ответил, что нужно
- Хотел сказать, чтоб вы ребята присмотрели за моим кораблем, а еще я бы хотел прокатиться на вашем шаттл Василиске, если вы конечно не против.
- Ты с нами хорошо, и мы с тобой хорошо, бери, но не забудь, через два дня вернешь!
- Хорошо

Кейд зашел в ангар, осмотрел шаттл и внутри и снаружи и направился на свою базу.

***
К Келборну подошел “Синий”
- Ты кто еще такой? – спросил он у Синего
- Я протокольный, боевой робот модели HK-51, меня послал сюда мой хозяин Тарсон, и я также привез вам ваш Василиск
- А понятно, думаю тебе теперь нужно забрать Скорпиона?
- Так точно!
- Ну, так иди и бери его

Отредактировано .:Revan:. (2008-05-13 19:24:43)


Вы здесь » Jedi-Sith » Рыцари старой республики 2 » [Дксан] Мандалорские руины