Jedi-Sith

Объявление

Сделать стартовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi-Sith » Рыцари старой республики 2 » Звездолет "Астрог"


Звездолет "Астрог"

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Собственность Драга Сура.
Корабль который когда-то принадлежал деду Драга.
Внешняя оболочка корабля была усилена дополнительной броней и силовой защитной установкой. К тому же броня сделана из специального сплава, в результате чего "Астрог" практически не виден на радарах. Корабль вооружен мощным лучем захвата, четырьмя лазерными пушками, торпедной установкой и многими другими орудиями. Субсветовые двигатели позволяют кораблю развить большую скорость, но снижают маневренность.

2

"Либо они и правда на Тарисе, либо они меня обманули" - думал Драг.
Он поднял руку к голове и принялся искать Кейду, для него это было очень трудно при том что он этого никогда не делал...Голова жутко болела от этих попыток, но двадцать минут старания прошли не даром, он обнаружил четыре огонька в стороне Тариса. Новые устройства слежения и вправду работали отлично. Корабль рванулся в гиперпространство...
"Я придумаю, что-нибудь, обязательно.Я не предам их"

3

-О, Н3, наш старый друг Кейн смог прыгнуть вместе с нами в гиперпространство - сказал Драг дроиду и пожал плечами - Что ж, придется его обмануть...
Драг нажал несколько кнопок и корабль начал сильно трястись, теперь они вышли в обычное пространство, на удивление Драга Кейн вышел вместе с ними. Корабль опять затрясся и теперь Драг летел к Кашиику, затем он опять вышел из гиперпространства. Н3 с жуткий свистом свалился с мостика в трюм.
-Прости - сказал Драг и снова вошел в гипепространство, теперь он летел на Малакор V, Кейна не было за ним.
"Так...Теперь он за нами не пойдет, хорошо что я выбросил мечи Кейды, Керка и Макса. Сканер хорошая вещь"

4

Кейда проснулась медленно с ужасной головной болью. Она села и поднесла одну руку ко лбу. Она старалась вспомнить почкму она оказалась без сознания и как она оказалась на... а где она оказалась она даже не знала. Кейда пошатуваясь встала и огляделась. Она как и Макс и Керк были в энергетических клетках. Мечей у нее не было и это привело ее в панику. Она прикоснулась к Силе и проверила друзей, они были живы, но отравленны, как и сама Кейда. Нейтрализовать яд для джедая не сложно и Кейда занялась именно этим. Для этого ей понадобилось не больше пятнадцати минут. Вдруг корабль затрясло и все прекратилось, но через некоторое время он снова затрясся и снова все стихло. Кейда решила, что пора выбираться и приложила руку к полю она обожгла ладонь, но это могло помоч сделать короткое замыкание. Кейда направила Силу перерабатывая ее в электричество и пропуская ее через систему генерирования, как и она ожидала система не выдержала и все бы хорошо, если бы в тот момент когда Кейда выпрыгнула из мини тюрьмы мимо нее не просвистел дротик.

5

Кейда отвлекшись на дротик незаметила как к ней подбежал Драг. Сильным ударом кулака он зангнал её обратно в клетку. Еще один удар и Кейда вырубилась. Драг посмотрел на Макса и Керка, они лежали без сознания, затем Драг глянул на сломаную дверь клетки.
"Сион заплатит мне вдвое больше, к черту Тарсона" - подумал Драг и приложив руку к животу Кейды выпустил разряд мощных молний. Встав Драг перетащил Кейду в соседнюю клетку которая находилась все так же далеко от Керка и Макса, затем закрыл клетку и подошел к панели. Найдя нужные ему устройства он принялся активировать их. На каждой из клеток опустились дополнительные прутья, затем он активировал невидимые силовые поля и наконец ядовитые газы которые каждый час проходили в каждой камере. Драг не волновался о выносливости этих пленников. Он снова поднялся на мостик и улегся в кресло и подняв наручную панель перед собой понаставил допольнительных кодов на каждой системе корабля и установил допольнительную защиту. Позже он заснул...

6

"Кейн! Помоги!"- инстинктивно взывала Кейда, она не могла душать ее душила сначала боль, а потом газ. Она встала на колени голова кружилась со страшной силой. Из разбитой губы шла кровь, она закашлялась.
-Я лучше умру, чем попаду в руки к Сиону! Знай это!- Как могла сильно закричала Кейда, она знала, что за ними наблюдают.
Она сново протянула руки и стала взламывать свою клетку не обращая внимание на газ, боль и слезы. Она не достанется Сиону живой!
Но то ли не хватило силы, толи умения или выдержки, но Кейда не смогла долго сопративляться и упала в обморок.

Отредактировано Mavds (2008-05-06 22:09:43)

7

Осмотрев все клетки Драг нашел какое-то послание от Кейды на полу клетки. Его оно не особо волновало, он повернулся и вошел в свою крохотную мастерскую дабы подлатать все своё снаряжение.

8

Драг почуствова присутствие Кейды решил выслушать её.
"За, что? Почему, ты, отдал меня ему?" - говорила она. Он смотрел на изображение которое она ему послала и невыразил не одной эмоции. Почуствовав разряд молний Драг моментально вытолкнул Кейду из головы и вздохнув снова откинулся на кресло.

9

После непродолжительного сна Драг решил помыть клетки от следов прежних пленников. С клетками в которых сидели Макс и Керк не понадобилось долго возиться, с клеткой Кейды совсем другое дело. Вся клетка была залита кровью. Тщательно оттирая кровь охотник незаметил что надпись оставленная Кейдой теперь сильно выделялась. Драг сел поудобней и глянул на надпись.
-Я буду сниться тебе в кошмарах - прочитал охотник и ухмельнулся - Она меня запугивает...Смешно и нелепо.
Сур налил очередную порцию оттирающего средства и продолжил оттирание крови. Закончив охотник убрал средства и ушел в мастерскую дабы установить новое оружие.

Как и было задуманно у Драга все получилось, новенький огнемет очень удобно держался на левом рукаве.
"Прекрасно" - восхитился он.
Вернувшись в рубку охотник уселся в кресло и стал ждать когда же обьявится его напарник.

10

За два часа так никто и не связался с Драгом, но он за это время успел сделать несколько полезных вещей. Он залил надпись в клетке сплавом, отрегулировал несколько систем корабля и смог блокировать свой мозг от приставаний Кейды. Теперь ничто немогло его потревожить. Также он отправил корабль на Агамар и когда уже почти его достигнул вспомнил про Тристо который остался на Тарисе. Посмотрев на Звездную Карту охотник понял что как раз пролетает около Тариса. Резко выйдя из гиперпространства его встретила очередная порция тряски. Перед Суром предстала картина которую он был не слишком рад видеть, перед ним на расстоянии километра из гиперкосмоса вышел "Тарис". Корабль Кейды остановился и Драг быстро прицелившись выпустил ракету в "Тарис" и скрылся с радаров корабля, и ко всему этому включил маскировочное устройство уничтожив шанс заметить "Астрог".

11

-Хо-хо, да у нас гости - ухмельнулся Драг - Переправить всю энергию на двигатели.
Драг крутясь за сиденьем бегал пальцами по панели корабля. Притягивающие лучи затаскивали "Астрог" в ангар корабля. Охотника это даже забавляло. В последний момент Сур "вырвал" корабль из под лучей крейсеров Республики и отлетев на километр развернул корабль.
-Разделить всю энергию между щитами и огневой мощью - крикнул он.
Через несколько секунд корабль уменьшил скорость. Теперь Драг сделав петлю ринулся к "Тарису" который как раз летел навстречу. Прицелившись охотник открыл огонь первым. Наводящиеся ракеты, автотурели, лазерные пушки и другие прибамбасы летели на "Тарис". Кейда развернула корабль, но на это и надеялся Драг. Серия выстрелов из лазерных пушек охотника сбили щиты и теперь одна из ракет попала в мостик, вторая в турель за которой сидел Макс вызвав мощные взрывы в местах попадания. Крейсеры Республики во всю палили по "Астрогу", теперь Драг выжимал маскимальную скорость и маневренность из корабля. Броня и щиты хорошо исполняли свою роль, Н3 во всю катался по кораблю и поддерживал системы. Теперь из "Тариса" палила только одна пушка за которой сидел Керк. Драг Сур пролетел над "Тарисом" и сбросил небольшой детонатор, затем прыгнул в гиперпространство получив выстрел из турели от Керка прямо перед взрывом. Быстро проверив системы охотник был доволен, корабль был цел на 87%, остальные 13% лишь обшивка.
"Кто-то сильно пострадал" - радовался Драг.

12

Драг лежал в кресле держав руки на затылке. Вдруг он услышал как что-то треснуло. Первым делом охотник глянул на подставку в которую он положил кристал отданный ему Кейдой. Он взял его и стал пристально рассматривать две половинки.
-И кто хотел меня запереть, а? - тихо шепнул Драг - Не на того напала.
Драг замолчал но не дождавшись ответа снова продолжил разговор с кристалом.
-Ты рискнула жизнью любимых тобою людей - голос Драга становился выше - И что, многого добилась? Второй раз я не пощажу тебя, если ты выживеш...
Сур хотел откинуть кристал подальше, но его задержал тонкий голос доносящийся из одной части кристала.

13

-Маленькая дочь Кейды, как мило - смеялся Драг.
Охотник смотрел на маленький кристал и видел плачущую девочку.
"Кто вы?" - спросил девочка.
"Тот, кто отправил твою мать в Силу" - ухмельнулся Драг и тут же получил сильное влияние девченки.
Драг пытался вытолкнуть её из головы, но это было трудно.Сквозь Силу охотнику удалось выяснить местоположение девчушки. Девочка очень хотела смерти охотника в отличии от её матери которую Драг выпихивал с легкостью. Сур все таки вытолкнул её из мозга и выбросил кристал подальше в трюм. Затем он настроил связь с крейсером Сиона.
-Слушаю, Сур - сказал генерал.
-Передай Сиону, что Кейда мертва и возможно все кто были с ней тоже. Её дочь на Оссасе, он не мог не почуствовать такой всплеск Силы - Драг все еще отдышевался.
-Вот как?Хмм...Хорошо, я передам ему. Оплата как всегда - сказал генерал и гологрофическая фигура исчезла.
Теперь охотник закрыл свой мозг от постароннего влияния навсегда, конечно если он захочет его снова открыть то всегда сможет это сделать. Единственным объектом который теперь давал ему связь с джедаями это осколок кристала Кейды.
Корабль все летел на Телос...

14

Тарсон нагнал Драга около Тариса. Кейд активировал связь по закрытому каналу между кораблями и спросил:
- Наш маленький смертельный союз еще в силе?
- Да – ответил ему Драг
- Хорошо тогда слушай наша цель теперь находится на «Опустошителе», под защитой Дарта Нихилуса, скоро он вместе с ситхами пойдет атаковать Телос, мы проникнем на борт с помощью мандалорцев (в их доспехах) и быстро найдем человека по имени Уил, с Нихилусом в бой лучше не вступать, берем нашу цель, документы и сваливаем оттуда, на первый взгляд все просто да?

15

-На словах всегда все просто - сказал Драг в микрофон - Н3, установи новые заряды ракет. Аварийная сварка...
Мандалорский шлем был надежной защитой, но сквозь узкий затемненный визор жар все равно ощущался. Сработали специальные цепи, проложенные в переборках. Мгновением позже дюрастил вокруг иллюминатора покраснел, налился ослепительной белизной и размяк, закрепляя трещины.

16

- Наша цель – полковник Тобин, ну что начнем?

17

-Пожалуй - кивнул Драг - Надо поспешить, мы не далеко от Тариса, а я бы нехотел еще раз встретить крейсера Республики.
Аварийная сварка уже забила все вмятины звездолета, но царапины и следы выстрелов нельзя было заварить. Хотя Драг и не хотел этого делать, эти следы были отличием от других кораблей. О том что-то кто-то не выжел после схватки с Драгом, а он выжел. Этот звездолет охотник использовал еще до того как у него появился "Кол". Корабли Сура и Тарсона были разных классов, но один не уступал другому. Драг был уверен что звездолет Тарсона так же набит разными ловушками и кодами.
-Хорошо, летим - сказал Тарсон.
Через минуту они оба рванулись в гиперпространство...

18

Не проделав и четверть пути до Тариса Драг перенаправил "Астрог" на Корускант.
"Можно убить его, а можно и просто проведать Кейду...Хотя врядли Сион даст мне денег за её смерть, и мне лучше не появляться на глазах Республики и ситхов. Работа есть работа"
Охотник ламал голову над тем что делать на Корусканте до самого конца перелета, а он занимал шесть часов. Под самый конец полета он решил убить того на кого он брал заказ, найти этого человека весьма трудно, а если отвлекаться на джедаев то можно забыть про награду...
Приземлив корабль на платформу витающую в непосещаемой части города охотник взял глайдер и вышел из "Астрога".
-Приветствую вас, сэр... - человек несколько раз моргнул - Сур.
-Вижу я знаменит. Давай сразу к делу, сколько я должен за то чтобы этот корабль не нашли? - спросил охотник указывая на "Астрог".
-Шестьсот кредитов - прошептал человек.
-Так много?Ладно, держи - Сур достал кредитки и передал их человеку.
-Добро пожаловать.
Драг активировал глайдер и став на него рванулся вперед, затем оглянулся и увидел как человек показывает на навес под зданием. Охотник кивнул и рванулся дальше через большие пути спидеров...

19

-Напарник, ну что полетиш со мной? - спросил Драг вводя координаты Оссаса.
-Ладно, ладно... - лениво сказал Тарсон и ввел координаты Оссаса.
-Готов?Вперед! - голубые полосы и мощные тряски корабля и вот гиперпространство.
"Кейда полетит туда же...Но наши с Тарсоном корабли гораздо быстрей"
Раны которые на первый взгляд казались смертельными теперь выглядили как царапины, тяжести в дыхании больше небыло. Драг был готово к новым смертельным боям. Вдруг, звонок от Коса.
-Слушаю - сказал Драг.
-У меня к вам с Тарсоном задание...
-Мм? - спросил Тарсон, связь между "Астрогом" и Василиском Кейда не прирывалась.
-Убейте Кейду Сирин - холодно сказал Кос - Это магистр джедай, она летит на Оссас...
-Ты вовремя, мы как раз летим к ней - ухмельнулся Сур.
-Вот и хорошо, сообщите как закончите - голубая фигура исчезла.
-Надеюсь теперь ты небудеш так лениво относится к ней - ухмельнулся Драг и улегся в кресло. Тарсон хмыкнул и прервал связь между звездолетами.

20

Драг зашел в мастерскую и уселся в кресло положив глайдер на стол. Понимая что битва будет невероятно жаркая он решил маскимально настроить весь свой арсенал под этот бой.
Все оружие выглядело теперь еще более смертоносно. Драг установил почти все запасы которые у него были. Усиленная мощь клинков на глайдере и наручах которые теперь могли посылать мощные электрические разряды через любое оружие врага включая световой меч, а также через кожу и броню. Шарики и дротики имели большую скрытность и мощность. Охотник установил по два клинка на кисть руки, теперь можно было нанести удар пока враг блокирует удар виброкастета. Усиленна броня, теперь она могла более эффективно противостоять выстрелам, а также многое другое. Закончив Драг поднялся на мостик и усевшись в кресло уснул...


Вы здесь » Jedi-Sith » Рыцари старой республики 2 » Звездолет "Астрог"