Jedi-Sith

Объявление

Сделать стартовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi-Sith » Рыцари старой республики 2 » Звездолет "Скорпион"


Звездолет "Скорпион"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Звездолет "Скорпион"
http://user.play.ufanet.ru/Revan/starships.JPG

Звездолет Тарсона
Вся оболочка корабля была покрыта особым сплавом брони, что делает Скорпиона одним из самых бронированных кораблей. Также он практически не виден на радарах (может появляться на них и тут же исчезать). Сам же корабль вооружен лазерными пушками, двумя лучами захвата, и много чем еще. Способен развить большую скорость, но при этом значительно снижается маневренность корабля и точность орудий

2

Поставив корабль на авто-пилот да Татуина, Тарсон решил осмотреть новые возможности доспехов, первое, что он почувствовал, одев их - это их теперешнюю легкость.
- Интересно, что там такое с ними сделал Кекс, но они стали во много раз легче – думал про себя Тарсон
Также он обнаружил на своих запястьях два выдвигающихся клинка, дротиковый автомат - только на правом наруче и фиберкордовый кнут на левом. Ну и, конечно же, новенький джетпак. Но больше всего его внимание привлек “Тяжелый бластер Кассуса Фетта.”
- Будет время, нужно его модернизировать – подумав об этом он положил бластер в контейнер вместе с другим оружием. И правильно сделал, скоро портативный голопередатчик замигал красным светом.
- Что ему еще надо? – уже вслух произнес Тарсон, активируя голопередатчик
- Ты любишь быть дичью? – был вопрос от голограммы человека
- Нет – ответил Тарсон, думая про себя хоть бы привет сказал
- Тогда слушай, твой хороший друг Драг Сур заключил маленький союз с Дартом Сионом, договор подразумевает доставку определенных джедаев, после чего планируется начаться охота на тебя
-А я не знал что Сион так глуп, чтобы поверить Драгу, и я даже уверен что ЭТО за джедаи
-Нисколько не сомневаюсь, но я тебя предупредил, если решишь в этом разобраться тебе поможет Восск, я его предупредил, конец связи.


Вы здесь » Jedi-Sith » Рыцари старой республики 2 » Звездолет "Скорпион"