Jedi-Sith

Объявление

Сделать стартовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi-Sith » Рыцари старой республики 2 » [Корускант] Лазарет в храме джедаев.


[Корускант] Лазарет в храме джедаев.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Технологии по последнему слову техники. Джедаям всегда доставалось все самое хорошое.

2

Кейда спустилась в лазарет и хотела пройти в палаты, но ее остановили со словами, что уже поздно и не надо тревожить пациентов. И мягко говроя послали в главному врачевателю-джедаю.
-Доброй ночи.- поздоровалась Кейда.
-Доброй. Вас, что-то беспокоит?- просил врач.
-Да. Меня беспокоит один ситх из тех, что прибыли сегодня.- удивленно ответила Кейда.
-А, конечно юный Макс - с ним все будет в порядке, пара дней и он будет в форме.- ответил явно облегченно джедай.
-я хотела узнать про другого ситха. Про Кейна.- тихо сказала Кейда.
-Знаете, с ним все сложнее. Его количество медихлориан как показали записи резко сократились, просто умерли.прежнего уровня мощи у него уже не будет...- рассказывал джедай.
-А что мы можем сделать? Как ему можно помочь? -всполошилась Кейда.
-Ни как. -развел руками врач. -По крайней мере нам это не известно. Если хотите помоч будьте рядом, говорят от любви ситхи становятся сильнее...- на этом джедай закончил разговор и Кейда в смятении вышла из его "кабинета".
"Ты просто слабая дура! За тебя готовы умирать, а ты делаешь вид, что все еще играешь в джедая! Ты потеряешь всех кого любишь или кто осмелится полюбить тебя! Знай это!"- кричала в ненависти одна ситха, как же ее? Ах, да Керея, когда Кейда расправилась с очередным ее учеником.
"Нет! Я не допущу этого! Кейн, если ты любишь меня... Сила, что мне делать?! Как мне дальше быть?" -Кейда села на корточки у стены и обхватила голову руками и хлюпнула носом. Сейчас она почувствовала себя очень маленькой и почему-то вспомнилась первая встреча с красивым ситхом. Тогда ее ни на шутку пробрал страх, она его боялась. А сейчас она не знала, что делать: плакать, смеяться, бояться, верит, любить или ненавидеть.
-Порква?- тихо спросила она воздух, но воздух не ответил ей, как и Сила. Этот подсказчик предательски молчал. И вдруг она решила: Была не была! Любить ни когда не поздно...
Кейда так и уснула у стены возле входа в палату к ситхам.

3

Макс разбудил Кейду
- Спим? А почему тут?- спросил Макс опираясь на костыль
- Что с ним и модно ли ему помочь ?

4

Кейн сидел на кушетке и пытался приподнять придмет с помощью силы но не чего не получалось." Черт" сказал Кейн" Я на столько слаб" Кейн предпринемал разные попытки но бестолку в конце концов он просто лег спать.

5

*Что с ним* Макс вошёл в палату все это время он наблюдал за ним
* Моё обучение он не сможет продолжать его, он ослаб, может голокроны дадут ответ ?Но их забрали джедаи .Зачем им и .ещё этот Драг. Как много проблем.Зачем им они*Макс сел в кресло рядом с Кейном и уснул

6

Кейда потянулась и сообразила, что она все еще сидит там где давиче ночью раздумывала о своем душевном положении.
-Не физическое. Что-то с Силой, а точнее с медихлорианами. Есть надежда, что они могут возродиться за нова, но это как мечта, почти также нереальна.- Кейда встала и покачала головой, на нее снова нахлынула горечь и разочарование, словно ее опустошили. Ведь она ни чем не могла помочь человеку, который, возможно, стал для нее больше чем друг. - Я бы хотела с ним поговорить. Понять, что произошло.
Макс, опиравшийся на костыль, кивнул и прошел в палату. Там они обнаружили мрачного и пытающегося честно заснуть Кейна. Кейда улыбнулась и присела на его кровать, Кейн же невесело ухмыльнулся и сел.
-Привет! - просто сказала Кейда. - Как ты?

7

Не успел Кейн ничего ответить как в тишине лазарета пиликнул передатчик.
-Прости!- Кейда отвернулась и нажала на сережку. -Да?
-"Кейда, не хочешь развлечся?" -спросил голос друга.
-А то, что я только прилетела и не хочу ни куда снова лететь, тебе не в кайф?- спросила девушка.
"-Да нет просто тут заварушка недалеко от сюда между республикой и "пиратами". Присоединяйся, мне не хочется одному туда соваться!"- голос друга перебрал все возможные интонации. Кейда состроила рожицу в стиле: И тут нашили. Встала без обьяснений чмокнула в щеку Кейна, так же поцелуй достался и Максу, блаженно развалившемуся в кресле, и ушла.
В холле она встретилась с причиной и виновником ее выдергивания от постели друга и оба они направились в грешному бару.
-Переход Корускант-

8

Кейда заявилась в лазарет не раньше чем переоделась и смыла с себя кровь Джуфа. У дверей ее встретил Бледный Кейн.
-Что произошло?- первым делом спросил он.
-Драг, он пытался меня убить, а убил Джуфа, твилекка.- ответила Кейда. Кейн обнял ее. -Ай!
-Рука?- спросил он.
-Мелочь...- отозволась Кейда.
-Позвольте вас осмотреть... -И кейда ушла в сопровождении мед.дроида.

Отредактировано Mavds (2008-05-12 18:46:50)

9

После процедуры Кейда рассказывала о проишедшем, точнее заканчивала рассказ:
-Видимо я его потрепала сильнее, чем следовало. Ну и жуть же он будет зол на меня
-А про нить силы ты здорово придумала. Надаже просто поймать его линию... Ты и в прям провидица.- задумчиво говорил Керк.
-Меня больше беспокоит, то что он может знать по мою дочку. Я боюсь, что он сделает ей больно.- ответила Кейда.
-Значит мы должны отправиться на Оссас!- констатировал Кейн.
-Ты ни куда не отправишся. - ответила Кейда.
-Но и одну тебя не отпущу. Он просто тебя убьет. Нет, я лечу с тобой!- ответил Кейн, как Кейда не старалась его отговорить он не сдавал свои позиции. На том и решили.


Вы здесь » Jedi-Sith » Рыцари старой республики 2 » [Корускант] Лазарет в храме джедаев.