Jedi-Sith

Объявление

Сделать стартовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi-Sith » Рыцари старой республики 2 » Корускант


Корускант

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Планета-город центр Республики

2

После ночи полетов и собирания информации к утру Драг прилетел к бару в котором по его информации была его цель. Бар был забит существами начиная с бедняков и заканчивая правительством. У всех значимых была своя охрана, у цели Сура стояло восемь головорезов и два дроида. Как только охотник сел за свободный столик к нему тут же подкатил официант.
-Чего желаете? - спросил дроид-официант.
-Ничего...
Дроид хмыкнул и покатился дальше собирать заказы, а охотник принялся рассматривать все варианты убийства своей цели. Через минуту к нему подсело два охотника.
-Даже не думай, он наш - сказал трандошан.
-Это же Драг Сур! - второй трандошан со страхом посмотрел на своего напарника потом на Сура.
-Парни, не мешайте мне - аудиорецептеры Драга улавливали каждый рык трандошанов.
Второй трандошан решив не испытывать судьбу отодвинулся подальше от напарника, а второй положил руку на кобуру с бластером. Драг уловив этот ход незаметно нажал кнопку на деке и два острых лезвия вырвались из глайдера и пробили толстую шкуру трандошана. Глайдер стоял в очень удобной позиции опираясь на ножку столика, а трандошан незаметил это оружие. Кровь брызнула в разные стороны и все обратили внимание на задыхающегося охотника. Цель Сура тоже смотрела на него, тви'лекк улыбался, а его охрана держала оружие наготове. Секундой позже Драг достал глайдер и взлетел к потолку летя над всеми поситителями к тви'лекку. Охрана подняла оружие и первые выстрелы разбили в дребезги две лампы погрузив эту часть бара в темноту. Пока никто невидел Драга он застыл на месте и достав маленький шарик из кармана кинул его в другую часть зала. Прозвучал хлопок и все посмотрели туда, слышались крики и звуки выстрелов искавшие Драга в той стороне. Но он отвлеча всех от него достал световой меч и подлетя к тви'лекку срубил ему голову. Запутавшаяся охрана стреляла в разные стороны, Драг ринулся к выходу и тут в бар забегала городская охрана с парализующими бластерами и электрическими дубинами. Охотник вылетел из прохода и поднялся над баром наблюдая за охраной и слушая звуки из бара.
"Ух и заворушку я устроил" - ухмелялся Драг.
Из бара слышались слабые взрывы, крики, звуки выстрелов, приказы. Из обычного бара Сур сделал арену для боев, к бару подоспевали джедаи и тоже вламывались внутрь. Вся улица привратилась в полигон, с одной стороны преступный мир, с другой Республика. Вскоре вся охрана убежала из бара и заняла оборонительные позиции с двух сторон улицы, а преступный мир обосновал свое сопротивление вокруг руин бара. По мнению Драга как минимум семьдесят процентов посетителей были преступники, в прошлом или настоящем, неважно. Даже некоторые члены правительства взяли бластеры и начали воевать с джедаями, остальные либо были убиты, либо их брали в заложники.
"Ведь это опасный район планеты, тут немало преступников"
Драг поднялся еще выше и наблюдал как две фракции рвут друг другу глотки. На свободной части полигона лежали женщины, охрана, охотники, джедаи и даже дети. Между двумя трупами лежала девочка и плакала. Место битвы расширялось. Подоспевала охрана, джедаи и преступники. Сур незнал с какой целью в эту битву лезли преступники у которых не хватало кредиток даже на десяток гранат, возможно кто-то надеялся показать себя в деле, кто-то урвать кусок добычи, а кто-то хотел оказать сопротивление. Но такие как Драг знали, что они этим ничего не добьются и просто наблюдали за битвой двух фракций...

3

Драг летал над полем боя наблюдаю за все новыми боями, иногда он помогал головорезам. Битва длилась уже двадцать минут. Вдруг охотник увидел спидер в котором сидела Кейда. Решив не злить бывшего друга он занял незаметную позицию не далеко от бара и наблюдал за Кейдой.

4

-Слушай, Джиф, тут всегда так весело?- осведомилась Кейда узрев военную прирушку.
-Нет, здесь всегда так скучно.- тви'лекк беззаботно улыбнылся и Кейда весело засмеялась.
-Ну, тогда давай появимся более, чем эффектно!- Кейда встала лицом к Джифу и спиной к сваре. Она скрестила руки и в них прыгнули два меча. Кейда сильно оттолкнулась продлив свой полет Силой и уже в полете активировала Клинки и отразила несколько выстрелов направленных в нее. Сделав сальто она приземлилась и на миг стрельба прекратилась. Все зачарованно смотрели на джедайку.
-У меня есть предложение: окончим все миром.- девушка всплеснула руками и многие мафиози стали кидать бластеры на землю буд-то те жгли руки. джиф подошел сзади и усмехнулся.
-Я бы до этого не додумался! Как дурак стал бы махать мечами, а ты...- твилекк задумчиво почесал голову.
-А после нас хоть потоп!- улыбнулась Кейда и оглянулась на бар внимательно его изучив, странно, но ее чувство опасности нудно зудело...

5

"Как я и думал это бессмысленно"
Сейчас бы с Драгом многие согласились, но у них небыло возможности. Он лениво встал и вздохнув стал на глайдер. Нажав несколько кнопок он взлетел и с максимальной скоростью кинулся к двум джедаям. За пару секунд он уже был в пяти метрах от джедаев. Он активировал клинки на глайдере и наручах.
-Кейда, берегись! - крикнул тви'лекк и сбил Кейду с ног получив два глубоких пореза в спину.
Было тихо и только короткий вопль тви'лекка прерывал тишину. Бластеры больше никто не удерживал и все головорезы похватав их прицелились в врагов.
-Ц-ц-ц...Сколькими ты еще пожертвуеш, Кейда? - Драг уже развернул глайдер и ринулся к тви'лекку.
С обоих сторон от Кейды лежало два тяжелых камня. Она была зажата, сверху на неё давил Джиф, по бокам камни. Кейда немогла даже использовать малейший толчок. Охотник вонзил два клинка в бока тви'лекку. Хрустнули ребра...Брызнула кровь... Джиф вскрикнул и провалился во тьму...
Снова началась стрельба. Драг поднял два больших булыжника и придавил ими труп Джифа и Кейду. Он слышал как хрустнула рука Кейды, она не подала не звука. Драг ухмельнувшись увернулся от серии выстрелов охраны и рванулся через город...

6

Ей было больно и слезы готовы были ринуться из ее глаз в отчаянье она позвола человека о котором думала последнее время.
"-Кейн!"- она почувствовала как вздрогнул ситх, как что-то внутри сжалось в нем от страха, что с ней что-то не так.
Кейда задыхалась под тяжестью двух глыб и мертвого товарища. Она закрыла глаза и слилась с Силой. Она нащупала нити опутывающие Камни и подняла их и отбросила в сторону, как потом оказалась это была сторона "пиратов". Очень осторожно приподнялась и положила мертвого друга на "землю". Правая рука была сломанна, по этому Кейда решила не церимониться с врагами и просто нащупав нити ведшие к ним как бы натянула и послала по ним приказ: "Спасть!". Бандиты тут же начали падать в беспамятстве. Но только этим Кейда не ограничилась она нашла в переплетении нитей ту одну, которая разорвала нить Джифа, она искала нить Драга и когда нашла ее внутри все заликовала. Она сильно натянула нить и спеленала охотника так, что он потерял возможность двигаться. Следующим пунктом стала внутреннее функционирование его организма Кейда просто стала его душить и Драг упал на колени, благо он успел приземлиться. Он задыхался боль прошла волной по его телу, Кейда приотпустила нить и Драг получил возможность сорвать с головы шлем. Хватая ртом воздух он оперся на помост рукой и тут тысячи маленьких игол пронзили его спину. Драг заорал от боли и свалился на пол. Он пытался отчаянно пытался скинуть хватку Кейды и последним ударом Она разбила всю его ментальную засчиту и ему пригрезилась Кейда в темном ориоле Огромной Мощи.
«-В следующий раз я тебя убью!» -ее голос звенел от злости. Она потеряла друга спасшего ей жизнь. И Драг постарался высвободиться от ее хватки, но темный ореол словно сгустился и охотник потерял сознание. Когда Кейда тоже отпустила свою добычу она рухныла на колени и застонала. Ей таких трудов стоило не перейти грань и просто вырубить охотника.

7

Драг лежал на краю здания. Весь в крови он дышал из-зо всех сил.. Удивительно что он вообще не свалился с угла. Шлем лежал рядом, глайдер и винтовка тоже. Он с трудом взял шлем и одел, затем попытался установить связь с Н3, но бесполезно. Драг нажал кнопку на деке и активировал связь с "Скорпионом".
-Тарсон...гррр...спаси...меня - простонал он и послал свои координаты на Корусканте Кейду.
Отчаянно глатая воздух он принялся вводить код в деку. Это заняло у него немало времени, т.к. вся панель была залита кровью. Как только он закончил в тело вонзились иглы.
"Нужно было убить тебя при первой встрече..." - думал он.
В тело поступали лекарства которые вытащили его из предсмертного состояния. Любой кто желал бы смерти Сура мог убить его когда он был без сознания, но теперь он унесет жизнь всего здания ссобой и конечно же обидчика. Сейчас охотник чувствовал облегчение, но двигаться было трудно. Он с трудом уселся и облакатился на стену здания, здесь его не найдут. Подняв руку он снова принялся вводить код и еще несколько игл вонзились в тело. Через пару минут он потерял сознание, таково было действие лекарства...

8

Кейд ворвался в бар без оружия, по крайне мере так можно судить, если посмотреть на него. Его взгляду предстала хорошая картина.
Какой-то трандошан выкрикнул из толпы, которая уносила чьи-то трупы.
- Уйди чужак или тебя ожидает большие проблемы – говоря, он, наставил бластер на Тарсона
- Я сам их всегда ищу!
Кейд активировал свои лезвия и кинулся в самую гущу толпы. Новые доспехи отлично защищали его от выстрелов дешевых бластеров, поэтому вскоре вся толпа лежала с ножевыми ранениями, для кого-то смертельными для кого-то нет. Взглянув на левый наруч и посмотрев на карту местности, он обнаружил Драга рядом со стеной здания. Быстро найдя его и проверив жив ли он еще с помощью датчика, он, взвалив его на плечи и потащил к кораблю. При этом кинув две мощные гранаты в бар. Взрыв не застал себя долго ждать.
- Ну и влип же ты – говорил Кейд таща Сура на корабль.

9

По пути к Астрогу Драг начал приходить в себя.
- Ну и как кхе-кхе ты собираешься войти на мой корабль умник? – спросил Сур.
- Да собственно я и рассчитывал, что скоро ты придешь в себя – радостно ответил Кейд.
Они медленно подошли к Астрогу.

10

На Корусанте…
- Так я полагаю, у нас в запасе есть небольшое количество времени, так что я пока слетаю за своим заказом, не против напарник? – поинтересовался Тарсон
- Нет, но давай живей, долго я тебя ждать не собираюсь – сухо ответил Драг
- Как только, так сразу

***
Вернувшись Тарсон, быстро исправил и добавил все необходимое для брони и глайдера. Глайдер же который был сделан специально для него имел приблизительную форму доски. Быстро освоив его Тарсон подлетел к Драгу.
- Куда нам? В храм?

11

Кейн поднялся с пола и начал искать что нибуть в виде оружия. И он его нашел лежавший вибро меч очень был кстате.- НУ вот уже лучше.- Он прошел чуть дальше и вышел из корабля и устремился за тарсоном.

12

-Ладно, я надыбал информацию. Сейчас в Храм Джедаев, там мы устроим диверсию - Драг глянул на глайдер Тарсона - Слушай, мне кажется или наши глайдеры похожи?
Драг посмотрел на свой глайдер, затем снова на Тарсона. Оба глайдера напоминали доски, только доска Драга была шире. Тарсон усмехнулся и оба рванулись в направлении Храма...

13

Макс вышел за Кейном поправил перчатку и вынул запасной меч
- Кейн лови- крикнул он . Владыка поймал , осмотрел и остался доволен
-ЗА ним

14

- Подожди – сказал Тарсон, когда башни храма были уже видны – нам нужна маленькая помощь
- А по точнее?
- Я Косу звякнул, обещал помочь наениками, а еще я тем временем послал оставшимся ситхам координаты флота Республики, так что войска им не помогут
- Сэр, я здесь – раздался механический голос позади охотников
-А, поздоровайся Драг, самый жестокий убийца, HK-51, по прозвищу “Синий”
-Хозяин, где мешки с мясом?
- Потерпи, ты все сделал?
- Да, десять моделей HK-50 уже здесь, они готовятся штурмовать храм
-Штурмовать храм джедаев? У тебя, что совсем крыша поехала?- поинтересовался Драг
- Ну да, а что не заметно?! – удивленно ответил Тарсон
Тут потихоньку начали, приземлятся транспортные корабли, из них выбегали наемники и бежали в строну Тарсона и Драга.
- Нас послал Кос, мы под вашим командованием – ответил один из них
-Ха, смотри Драг, а я опять Генерал! Сколько вас?
-Достаточно, нам хорошо заплатят и нас хватит, чтобы разнести пол Корусанта!
-Да Кос умеет заводить, но из чего вы решили стрелять то? Я что-то оружие не вижу
Следом за транспортниками приземлись корабли разных типов
- Вот и наше оружие! – гордо ответил тот же наемник
- Видать Гильдия и Хаты решили снова заключить союз – вслух подумал Тарсон.
Драг решил пойти посмотреть на оружие, он вскрыл первый ящик и был приятно удивлен, там были не только самые современные пушки и оружия из кортозиса, причем несколько из них из “Чистого Кортозиса”

Отредактировано .:Revan:. (2008-05-13 20:11:35)

15

Кейн бежал за Тарсаном и cкоро его настиг рядом стояло несколько дройдов которых он уничтожил одним разрядом молнии. Вместе с Максом они подошли по ближе к охотнику но тот быстро развернулся и проговорил- Ага сбежали все таки. А вы живучей чем мы думали.
- Твои слова последние в твоей жизни Тарсон!!!- Гнев заполонил Кейна.
- Да Тарсон тебе конец- проговорил Макс
- Ха-ха вы два ситха один слаб и чуть ли не инвалид другой недоучка!- Со смехом говорил Тарсон.
- Нет ты не прав!!!- Кейн поднял тарсона и отшвырнул его на метров 10. Потом Макс Приподнял его и ударил об пол.
- Ну что как ты себя чуствуешь???- проговорил Кейн. Тарсон что-то прошетал но Кейн выпустил в него заряды молнии. Тот заорал от боли.- Тебе конец Тарсон ты мертв!!!- Кейн активировал Меч и вонзил его в Тарсона и его сердце перестало бится в доли секунд.

16

Макс заметил движение Драга и ударил его молние и пока он бился в судорогах отсёк ему обе руки
- Теперь ты не сможешь пользоваться молнией, если выживешь- произнёмс Макс и ещё раз ударил молнией. Взяв его пистолет выстрелил в него дротиком с снотворным
- Можешь убить его Кейнили отдай джедаям

Отредактировано Макс (2008-05-13 20:17:33)

17

Макс с Кейном подняли мечи и побежали на наёмником и не прошло секунды как десяток упали мёртвыми, другие обозженны , остальные в бегстве

18

Ученик ты показал себя c лудшей стороны. Теперь ты можешь найте сбе ученика и учить его.- Проговорил Кейн и  ударив Драга по голове сказал- А стобой расправлюсь не я другая.- Кейн взял зашиворот его и пвез на корабль.

19

Кейн лошара...значит тебе можно убивать Тарсона, а мне нельзя убить тебя...сам принебригаеш правилами и не даеш другим нормально играть

Отредактировано Anakin (2008-05-13 23:35:54)

20

Макс сорвал с себя дымящийся жилет и его доспези из фриона были утыканы осколками
- Хи-хи наёмник- рассмеялся Макс


Вы здесь » Jedi-Sith » Рыцари старой республики 2 » Корускант