Jedi-Sith

Объявление

Сделать стартовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi-Sith » Фильмы » Сериал "Звездные Войны"


Сериал "Звездные Войны"

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

63-летний синема-мейкер Джордж Лукас решил поставить американское телевидение "на колени", а заодно и подзаработать. Продюсер принялся за создание сериала по мотивам своего самого успешного проекта "Звездные войны", пишет Los Angeles Times. Фильмы эпопеи уже собрали в широком прокате $4,3 млрд.

Действие сериала будет происходить после событий "Мести ситхов" – последней большой экранизации. По словам продюсера, Люка Скайуотера и Дарта Вейдера, там не будет. Среди героев – несколько второстепенных персонажей первой кинотрилогии, а также много новых. Подробности Лукас раскрывать пока отказывается, шутит, что фильм будет про жизнь роботов. Пока сериал не продан. Лукас рассчитывает, что устроит аукцион между каналами, предполагая, что каждый из них захочет дать максимальную цену за потенциально рейтинговый проект.

Ориентировачная дата выхода 2009 год.

2

Будем ждать.

3

Смотреть только если по кабельному.

4

Необязательно. В сети я тоже думаю будет.

5

С удовольствием буду ждать а после смотреть  сериал

6

Интересно, на что это будет похоже. Типа Вавилона-5?

7

Нет, у Лукаса мозги на другое повернуты чего ждать... :unsure: , но что это будет не похоже ни на что, ранее нами виденное, и всеже сохранит дух звездных войн, расчитывать можно.

8

Да Лукас там будет, вроде, тока продюсером, так что еще неизвестно чего получится

9

И режисер.

10

Верней Сценарист.

11

Хары даблпостить. Да не врядли он будет писать сценарий, хотя кто его знает.

12

Liverpool Daily Post известило, что Джордж Лукас проникся режиссерским дебютом Джима Марканда — фильмом Dead Man’s Cards. И не исключено, что Джимми поставит некоторое число или сразу все сто эпизодов художественного сериала по мотивам «Звездных войн».

Фамилия должна показаться вам знакомой. И нет в этом ничего удивительного. Ричард Марканд, отец Джима, очень давно поставил «Возвращение джедая». Вот она — хорошая наследственность в действии. С другой стороны, при Марканде-старшем эвоки победили Империю, а это, что ни говори, настораживает.

Действие сериала, выход которого запланирован на следующий год, происходит между «Местью ситхов» и «Новой надеждой» и рассказывает о жизни мелких персонажей далекой-далекой галактики. Лукас продюсирует и сочиняет сюжет первого сезона. Если идея выгорит, то количество серий может легко вырасти до четырехсот, что все равно кажется чересчур малым числом.

©КГ.ком

13

Да, однако действительно будет сочинять сценарий Лукас.

14

Видешь я прав был.

15

1 сезон не считается. Я думаю их там будет море.

16

Продюсер Рик Маккалум подтвердил, что одним из гланых героев сериала будет Боба Фетт. Уже выбранны шесть сценаристов, которые будут будут работь над сериалом,- его сьемки должны начаться в конце года.
Источноик "Мир фантастики" за март.

17

одним из гланых героев сериала будет Боба Фетт

Если нету джедаев/ситхов то и он сойдет. Хотя хотелось бы увидеть джедаев которые пережили приказ 66.

18

А полюбому мне кажется они будут.

19

Кто его знает

20

За неимением более интересных новостей расскажу вам о свежих слухах касательно ТВ-сериала по "Звездным войнам". Новости бродят по интернету уже пару дней и старательно копипастятся всеми заинтересованными ресурсами. Если верить этим слухам, то сюжет грядущего телевизионного сериала будет вращаться вокруг некоей криминальной семейки - что-то вроде "Клана Сопрано" в декорациях "Звездных войн". Точнее, это что-то вроде смеси "Сопрано" с телевизионным вестерном "Deadwood" -  это название вряд ли что скажет российскому зрителю.

Как сообщается, в данный момент Lucasfilm еще не определился с партнером, который будет транслировать в эфир новый сериал. Победит, очевидно, тот, кто больше предложит. Два основных претендента - это каналы HBO и Showtime. Опять-таки по слухам, каждый сезон нового сериала будет состоять из 12 эпизодов. Рейтинг - PG-13. Как уже неоднократно говорилось ранее, действующими лицами в сериале будут сплошь новые герои, за исключением нескольких знакомых персонажей из фильмов, которые будут мелькать на экране время от времени.

По материалам заметки
Star Wars TV Series Updates

©jedicode.ru


Вы здесь » Jedi-Sith » Фильмы » Сериал "Звездные Войны"