Jedi-Sith

Объявление

Сделать стартовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi-Sith » MBStar Cinema » MBStar Cinema


MBStar Cinema

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

И так офф название со всеми авторскими правами для наших фильмов, точнее кто их снял... короче я хз как эта фигня называетсья по тиму пикчарс или чегота там синема и в таком духе)) Решил что такое название будет в самый раз Movie Battles Star Cinema, но чтобы звучало лучше и покороче по просту MBStar Cinema. Правила для сьемочной бригады я составлю попойзже сначала обьясню основное.
Еще раз Сьемки ведуться на движке игры Star Wars Jedi Academy перемодифицырованную в Movie Battles 2.
Снимать будем, что-то вроде роликов 5-10 мин как выйдет, на тему войны между старой руеспубликой и ситами, короче то что вы видели в ролике про ТОР.
У нас для того чтобы небыло беспорядка идет такая система, будет 6 лидеров, основных должностей, режисер уважаемый наш админ) я помощник режисера, еще один человек который будет создовать нам сервер как сьемочную площадку, и еще кто-то, кто это я пока незнаю, так как пытаюсь отловить нашего админа уже третьи сутки))
Короче, те кто заинтригован, играют в эту игру или естьб возможность быстро ее освоить регаемся на форуме и пишем тут какие будут вопросы.

Пока, что все, спасибо за внимание.

2

Cartoon Sex


Вы здесь » Jedi-Sith » MBStar Cinema » MBStar Cinema