Jedi-Sith

Объявление

Сделать стартовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi-Sith » ЗВ комиксы » Наследие


Наследие

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://ipicture.ru/uploads/080229/gXt9YlloJS.jpg
Наследие рода Скайвокеров

2

Сейчас проходят стадии финальной редакции и вёрстки 15,16,17,18 номера(если кому интересно).

3

А сколько их(номеров) всего?

4

Я русский перевод имел в виду(если что).Несколько дней назад вышел 20й номер(на английском)

5

20 номер жесть, но раскрывать раньше времени карты не стану.

6

А шо их там раскрывать?) Я, например, его читал(ибо всё же мне его переводить), но да-жосткий ком-особенно то, что сделали вокруг Мон Каламари.

Отредактировано Слейпнир (2008-03-02 09:07:08)

7

А мне вообще как-то все-равно. Я комиксы не читаю.

8

Ну и дурак

9

Да, ну, комиксы-это интересно, да и в Наследии рисунки офигенные(за исключением нескольких номеров), правда сюжет подкачал...

10

Кому что.

Тока папробуй отредактировать мой пост в баню отправлю

11

Слейпнир написал(а):

Сейчас проходят стадии финальной редакции и вёрстки 15,16,17,18 номера(если кому интересно).

Интересно) А они все в один день "выйдут"?

12

Интересно) А они все в один день "выйдут"?

Ага, жди)) Выходить они будут по мере того, как Куэллер будет их делать)

13

Слейпнир
Оффтоп: а я то надеялся....

14

Вот паганки, а мне даже не сказали... ЗЫ: Куэлер не один ими занимается...

15

Вот паганки, а мне даже не сказали... ЗЫ: Куэлер не один ими занимается...

Что значит:"Не один он ими занимается"? Если в плане того, что Куэллер делает всё это один, то да, комиксы переводим я и Минь, а Куэллер редактирует и верстает. Или ты имела ввиду, что ещё одна команда занимается этой серией? Это ж какая? не слышал...

16

Много кто занимается комиксами, вот например так совпало, что по своей лени я тоже решила заняться переводом и на примере перевода комикса натаскиваю брата на ин.яз.

17

№15:

Желая искупить прошлое, Кейд проникает в Храм Ситов на Корусканте с целью освободить Трейлиса, но сам становится узником.

Над выпуском работали : Слейпнир, Минь, QUELLER.
Забираем с yrb.swspace.ru

18

Да, а в 19 выпуске его героически пасает мама, а на вопрос ребенка: "Да кто ты вообще такая?" бандитка отвечает: "твоя мать" и красиво растворяется среди облаков.

Отредактировано Mavds (2008-03-12 20:10:19)

19

Слейпнир написал(а):

№15:
Желая искупить прошлое, Кейд проникает в Храм Ситов на Корусканте с целью освободить Трейлиса, но сам становится узником.
Над выпуском работали : Слейпнир, Минь, QUELLER.Забираем с yrb.swspace.ru

Спасибо вам всем (и за Вектор тоже)

20

На сайте yrb.swspace.ru появился перевод 18 номера, а в свежем 24 номере (англ.) появился еще один живой Скайвокер)


Вы здесь » Jedi-Sith » ЗВ комиксы » Наследие