Jedi-Sith

Объявление

Сделать стартовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi-Sith » ЗВ книги » Книги про Трауна


Книги про Трауна

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

http://ipicture.ru/uploads/080229/nRij5ocvzv.jpg

Тра́уновская трило́гия — серия из трёх фантастических романов-бестселлеров американского писателя Тимоти Зана, действие которых происходит в расширенной вселенной «Звёздных войн» через пять лет после окончания последнего фильма киносаги — Возвращения джедая. В них описывается борьба Новой Республики с вернувшимся из Неизведанных регионов гранд-адмиралом Галактической Империи Трауном и присоединившимся к нему тёмным джедаем Йоруусом К’Баотом.

Как в разных книгах описывается Гранд Адмирал.

2

Мне траун как личность не приперает.

3

Я лично считаю, что трилогия Трауна лучшая серия книг.

4

Я нет. Темный натиск больше нравится.

5

Как знаешь.

6

Сначала показались нудноватыми. Особенно после просмотра и прочтения приквелов ЗВ. Теперь перечитываю всё, не отрываясь. Траун - мой любимый персонаж в РВ.

Отредактировано Оператор (2008-03-02 02:08:16)

7

Прочитав книги с вонгами поняла, что Траун на самом деле просто милашка.

8

А что не понравились?

9

нет, для меня очень жестоко. Есть свои маленькие фобии именно с этим связанна скорость прочтения этих книг, книги про трауна милые, даже без обидные, в каком-то роде...

10

Тут обсуждаются все книги про Трауна или только Трилогия Трауна?
Не понимаю фанатизм большинства фанатов от этой трилогии и в частности от самого Трауна. Я этого не разделяю. Да, из под пера Зана Траун вышел гениальным тактиком. Способностью предугадывать большинство ходов на перед, он мог бы дать фору любому джедаю. Но это в книге, в жизни,  я уверен, будь он на самом деле, был бы далеко не таким дальновидным.

11

Тут обсуждаются все книги про Трауна или только Трилогия Трауна?

Думаю можно и все книги про Трауна.

Не понимаю фанатизм большинства фанатов от этой трилогии и в частности от самого Трауна.

Мне нравится как Зан написал книгу. Гораздо лучше чем большинство других писателей.

12

Книги Зана вообще на высоте! Но трилогия Трауна немного уступает другим его произведениям SW. Но это лично мое мнение

13

А мне траун нравится. Если бы у нас были такие правители как Траун мы бы жили в мире и покое.

14

Да, придуман хорошо, рассудительный и не вспыльчивый.

15

Но погибает нелепо... Я то думала, что... но не ожидала, что Зан всеже решится показать, что жизнь человека хрупка.

16

Да, смерть совершенно нелепая, но не банальна. Хотя думаю в данном случае банальность была бы лучше.

17

Мне последняя фраза его понравилась, по крайней мере так она звучала в переводе Эксмо: -Зато -еле слышно прошипел он.- как картинно...

18

Illnath написал(а):

Хотя думаю в данном случае банальность была бы лучше.

Это почему?

19

Под банальностью я имел ввиду смерть в бою или взрыв в космическом бою Виктории. В этом случае действия было бы больше, чем пырок в грудь исподтишка

20

Зато так интересней


Вы здесь » Jedi-Sith » ЗВ книги » Книги про Трауна