Jedi-Sith

Объявление

Сделать стартовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi-Sith » Прочее » С книгой по жизни...


С книгой по жизни...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Кто-то полюбил ЗВ за хорший фильм, а кто-то за книги. Хотелось бы узнать, какие книги ЗВ вы любите и какие книги перечитываете и каждый раз находите ее по новому?

2

Например я очень люблю "Возвращение джедая" и "Вектор-прим", когда плохо перичитываю их и каждый раз нахожу для себя что-то новое.

Отредактировано Mavds (2008-03-02 02:47:06)

3

Я просто обажаю серию Темный прилив.

4

Мне больше всего нравится трилогия Трауна, дилогия "Рука Трауна", "Возвышение Дарта Вейдера". Ну и еще новеллизация 3 эпизода.

5

Книги Стовера, Зана, Стэкпола люблю перечитывать. "Дарт Бейн" Карпишина мне тоже очень понравился (я его перечитывала 5 раз, 4 раза подряд и один раз чуть попозже).

6

У меня пунктик, ставить на книгах сзади, где никто не видит, палочки простым корандашем. Открываю книгу "Возвращение джедая" и вижу десять палочек, хотела ее перечитать, но передумала и взяла другую книгу...

7

А что такого? Я некоторые книги и по 20 раз перечитываю, если они того стоят.

8

Оператор написал(а):

Книги Стовера, Зана, Стэкпола люблю перечитывать

Того же мнения. Ещё нравится вся серия Единая Сила. Нравится Атака Клонов "Сальваторе" и Возвращение Джедая "Кана".

9

А что насчет Возвышения Дарта Вейдера? На мой вкус очень хорошая книга.

10

Шеппард написал(а):

Я некоторые книги и по 20 раз перечитываю, если они того стоят.

Какие например? 20 раз это сильно, я около 30 раз только выбор Принцессы Леи читал и раз 25 трилогию Приключений Хана Соло.

Шеппард написал(а):

А что насчет Возвышения Дарта Вейдера? На мой вкус очень хорошая книга.

Мне тоже нравится, только я ее пока один раз читал  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

11

Illnath написал(а):

Какие например? 20 раз это сильно

Ну я имел ввиду не только ЗВ книги, а целом.

12

Перечитываю в новом издании "удар по Селонии", я привыкшая к версии азбуки убедилась, что эксмо не самое лучшее издание...

13

Это в Эксмо появились такие странные личности, как Йакен и Йайна?

14

Ага, такая хохма ;)


Вы здесь » Jedi-Sith » Прочее » С книгой по жизни...