Jedi-Sith

Объявление

Сделать стартовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi-Sith » Эпизод III Месть ситхов » Знал Йода что Анакин будет на ТСС?


Знал Йода что Анакин будет на ТСС?

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Я думаю что догадывался

2

Йода сам говорил, то что ты видел не обязательно будет(ну или что-то в этом роде). Так что если он видел, то надеялся, что этого не произойдет.

3

Да вполне возможно. Винду не очень относился к Анакину.

4

А при чем здесь Йода?

5

Ну я вообще написал так к слову.

6

Ну тогда ладно))) А вообще Винду тоже был сильным джедаем и мог видеть будущее Энакина, поэтому и недолюбливал.

7

Ну, давайте рассуждать логически: 1-ИМХО, Йода не знал, что Энакин будет "темным", тк если б знал: угрозу лучьше устронить сразу не смотря на то что это ребенок, а исполнитель джедай.
2- Если б про амльчика доподленно было известно, что тот будующий ситх, то Йода нашел бы способ сообщить это Джину или отправить патсана домой на Татуин.
3- Йода сам сказал туманно будущее мальчика, те он мог и не стать ситхом...

8

Йода не знал, что Энакин будет "темным"

Можно с этим поспорить. Возможно он не был на 100% уверен в том,что Энакин станет ситхом. Но я думаю, Йода был уверен, что от Энакина будут "неприятности".

9

динАльт написал(а):

Йода был уверен, что от Энакина будут "неприятности".

Был уверен, что от Энакина будут неприятности такие же как и от Кавйгона...

10

Ну вот не надо Кавй-Гона трогать.

11

Mavds написал(а):

1-ИМХО, Йода не знал, что Энакин будет "темным", тк если б знал: угрозу лучьше устронить сразу не смотря на то что это ребенок, а исполнитель джедай.

Это тогда бы напомнило сюжет Котора (комикс)
ИМХО

12

Может и так, вот только они уже пережили этот период...

13

О чем вообще речь??

14

я тоже считаю что Йода скажем так догадывался о переходе Энакина на ТСС, но не кто ж не мог предположить что рассказы Палпатина о Ситхе, который мог "поднимать из мёртвый" так подействуют на Энакина.
Хотя у Энакина судьба была такая, путь его был предрешён, если судить о том что он видел во снах смерть Падмэ(я ничего не перепутал?)))

15

DARTH Sa1Fer написал(а):

если судить о том что он видел во снах смерть Падмэ(я ничего не перепутал?)))

Он видел во сне смерть матери.

16

И смерть Падме тоже,посмотри внимательней фильм,или перечитай книгу

17

Думаю знал,даже в первои эпизоде Йода говорит что будущее Энакина туманно,что он видит страх-боязнь потерять маму) Но его стали обучать потому что как гласило пророчество, именно он должен был восстановить равновесие силы))

18

И он востановил равновесие.Правда своеобразным способом

19

Ну он должен был восстановить равновесие силы в сторону джедаев,а он ввергнул её во мрак

20

Востановил он все, в шестом эпизоде...Убил Палыча, вот и востановил...


Вы здесь » Jedi-Sith » Эпизод III Месть ситхов » Знал Йода что Анакин будет на ТСС?