Jedi-Sith

Объявление

Сделать стартовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi-Sith » Другие игры. » Mass Effect на PC


Mass Effect на PC

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Компания Snowball Studios не так давно намекнула на то, что работает над локализацией крупного ролевого проекта. Многие тут же решили что этот "проект" - это PC-версия Mass Effect, ещё не анонсированная на тот момент. Как вы помните, Snowball прикрылись тем, что работают над переводом Mount & Blade. Но вот, наконец, сегодня BioWare, Snowball Studios, CD Projekt и 1С официально подтвердили работу над локализацией PC-версии Mass Effect. Работы идут ещё с декабря прошлого года. Переведены будут все тексты и озвучка. Выпуск русской версии намечен на 6 мая 2008 года, то есть одновременно с мировым релизом.

2

Какие же будут системки у Массы?

3

Ну точно не маленькие.

4

Mass Effect - Подробности локализации
Студия Snowball раскрывает некоторые подробности самой масштабной локализации Гигантского Ролевого Проекта, также известного, как космическая ролевая игра Bioware Mass Effect:
Ещё в октябре 2007 года, в атмосфере глубокой тайны и строжайшей секретности, был начат подбор звёздной команды для русскоязычной адаптации игры. Были рассмотрены десятки кандидатов, подготовлены 3 концепции локализации. Рабочие дни на студии начинались с обязательного утреннего кофе и собеседований с участием кандидатов в переводчики, редакторов и продюсера локализации — всё с целью подобрать идеальную команду локализаторов для проекта № 1.
С декабря-месяца лучшие из лучших кандидатов в переводчики, отобранные в отдельную команду (каждый из них перед этим в обязательном порядке прошёл Mass Effect на Xbox 360), начали планомерный процесс перевода игры, который не прекращается и по сей день.
Над русской адаптацией Mass Effect трудится самая опытная команда студии Snowball, ее участники ранее работали над такими проектами, как «Готика» (в первом, классическом переводе студии) и «Бесконечное путешествие» (одна из самых масштабных работ по локализации: 45 актёров, 8830 реплик для озвучения).
Однажды, в разговоре на «Игромире», главный редактор «Видеомании» Антон Логвинов назвал затею русского перевода Mass Effect безнадёжным делом, обречённым на неудачу из-за высочайшего качества исходного материала, который очень трудно превзойти. Студия Snowball в очередной раз готова бросить вызов трудностям перевода и порадовать фанатов игры высококачественной адаптацией на русский язык.

5

Хочу-хочу-хочу! Видел ролики! Классная РПГ! А уж если локализуют!

6

Не если, а когда

7

Точно. А требования то правда, не мешало бы узнать!

8

Я могу сказать, что на моем компе не пойдет((

9

А нет точных системок под комп. 1С говорит что они  будут обьявлены в этом месяце.

10

А че мне трепыхаться))) все равно на моем компе  не пойдет)

11

Ну все таки интерстно

12

Ясное дело. Надо короче новый комп покупать.

13

Ага иди закупайся на тысяч 50 чтобы летала

14

Я вообще собирался где-то за 100 тыщ

15

Mass Effect - Системные требования

На официальном форуме BioWare один из сотрудников компании, Джэй Ватаманюк, опубликовал системные требования для Mass Effect, вот они:

Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows XP или Vista
Процессор: 2.4+ Ггц Intel или 2.0+ Ггц AMD
Оперативная память: 1024 Мб для XP и 2048 Мб для Vista
Видеокарта: NVIDIA GeForce 6 series (6800GT или лучше), ATI 1300XT или лучше
Место на жёстком диске: 12 Гигабайт
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c

Рекомендуемые системные требования:

Операционная система: Windows XP или Vista
Процессор: 2.6+ Ггц Intel или 2.4+ Ггц AMD
Оперативная память: 2048 Мб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 7900 GTX или лучше, ATI X1800 XL series или лучше
Место на жёстком диске: 12 Гигабайт
Звуковая карта: совместимая DirectX 9.0c – рекомендуется звук 5.1   

Mass Effect - Бесплатный дополнительный контент для PC

BioWare продолжает рассказывать о том, как сильно повезло владельцам РС по сравнению с теми, кто играет на консолях. Они не только получат более красивую и удобную версию Mass Effect, но и смогут сэкономить.

На днях сотрудники BioWare сообщили, что все сборники дополнительных материалов, появлявшиеся на Xbox 360 с марта этого года, будут доступны и владельцам РС-версии Mass Effect. Но если консольщики платили за каждую подборку по $5, то владельцам персоналок все новые материалы достанутся бесплатно – придется лишь зарегистрироваться на сайте BioWare.

16

Ну че, в принципе на минимуме должно пойди. Хотя хз, Ассасин не пошел у меня.

17

Cartoon Sex


Вы здесь » Jedi-Sith » Другие игры. » Mass Effect на PC