Jedi-Sith

Объявление

Сделать стартовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi-Sith » Эпизод I Скрытая угроза » Кто же такой Йода?


Кто же такой Йода?

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Вот напросилась тема кто такой же Йдо откуда он взялся.

2

Никто этго не знает. Лукас запретил писать все писателем про расу Йоды, хотя в всей Вселенной проявлялось 3, а то и больше представителей этой расы.

3

Мастер Вендар. А кто еще?

4

А еще Яддл.

5

Читал в одной статье...Типа Йода это один из величайших Владык Ситхов, а Дарт Чуви(он же Чубакка) не мог завести ученика пока его учитель жив или шото такое...так орал с этого, еще в статье расказывали что Йода педофил.

6

Мдя.... Очень поучительно.

7

Это альтернативная вселенная)))))

8

Хочу подметить что Йода был очень великим мастером джедаем)))

9

Так это было и так ясно)))

10

Lord Vader написал(а):

Хочу подметить что Йода был очень великим мастером джедаем)))

Если ты тупо хочешь набирать посты? Если да, то иди на другой форум и флуди, еще раз увижу дам тебе бан на 2 дня для проффелактики...

11

Не знаю кем был ЙОДЫ,НО ВРОДЕ ПЕРВЫЕ 300 ЛЕТ ЖИЗНИ ОН ПРОВЁЛ КАК ОНЩЕЛЬНИК

12

Оффицыально Еда-Торг! В книге Полная история написано что маленького Трога увез с Дагобы учитель Сайфо-Динус! Это к сведенью!

13

Амсис к вашему сведению, вы сказали полный бред...

14

И что в этом бред? Может поделишься как же Еда стал джедаем?

15

для начала кто такой

Амсис написал(а):

Сайфо-Динус

...

16

Ну вот уже другое дело! Великий учитель джедай Сайфо-Динус! Он был учителем Еды! Если вереть Дао-ситхов то он потерпел крушение на Дагобе и нашел там молютку Трога!(Еду!) Он увидел в нем потенциал и развил его! Его печальная судьба не позвола узрить ошибку своего ученика!

17

Хватит бредяну писать... лучше фан-фик написал бы... хоть какая-то польза... харе уже флудить...

18

Это не флуд! Вопрос откуда Еда! Что-то я пока вразумительного ответа не видел!

19

Амсис
Вразумительного ответа нет, потому что не существует официальной информации. Всё, что нам остаётся - это строить догадки. И, да, сопровождайте свои посты пруфлинками, скажем на Вики, иначе мы так и будем считать ваши посты бредом.

P.S. Сайфо-Диас (а я уверен на 80%, что вы имели в виду именно его) был Главой Совета Ордена джедаев во времена первого эп. и был убит вскоре после этого. Поскольку он был человеком, то крайне сомнительно, что он обучал Йоду...

20

Он  обучал Еду и был братом очень знакомогу всем ситха! В истории джедаев написано что Еда убил Диоса и встал на его место! Но это не правда! Не все! диоса убил Сидиус а Еда сидиуса! Это сложно обьяснить!


Вы здесь » Jedi-Sith » Эпизод I Скрытая угроза » Кто же такой Йода?