Jedi-Sith

Объявление

Сделать стартовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi-Sith » ЗВ книги » Кто, что читает...


Кто, что читает...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В этой теме пишим какие книги про ЗВ прочитали и какие они вызвали впечатления...

2

Начала читать Кризис темного флота: перед бурей.

3

А я уже давно ничего ЗВ не читал.

4

Перечитываю Мандолорские даспехи.

5

Ну ты и написал))

6

Прочла "Перед бурей", книга не понравилась, очень простая Хен не Хен, Лея не Лея, Люк очень темный... ИМХО писателю не удалось прочувствовать мир ЗВ, книга совершенно посредственная, совершенно отвлеченная, совершенно не о чем. Герои слабые, описание плохое. По 10 бальной школе 4.

7

Это все потому что это ПЕРВАЯ книга из расширенной вселенной или я что-то путаю. Книгу написал Фостер?

8

Читаю 6 эпизод

9

Mavds написал(а):

Прочла "Перед бурей", книга не понравилась

Ну так ведь это первая книга трилогии.

Шеппард написал(а):

Это все потому что это ПЕРВАЯ книга из расширенной вселенной или я что-то путаю. Книгу написал Фостер

Первая книга расширенной вселенной "Осколок кристала власти", да, Фостера

Я сейчас читаю "Дети Джедаев".

10

Интерестна книга.

11

Дети Джедаев - интересная?? Да ну примитив какой-то. Книга на один раз. Повторно читать не тянет, как и большинство ЗВ книг.

12

Шеппард написал(а):

Дети Джедаев - интересная?? Да ну примитив какой-то. Книга на один раз. Повторно читать не тянет, как и большинство ЗВ книг.

Ну тут как говорится - на вкус и цвет... Я тоже считаю ее аутсайдером книг по SW, но мне все равно нравится, только чут ьменьше других, но больше Осколка ока разума

13

наконец в москве появился удар по Селонии, читаю его, хотя старая версия перевода, все же нравилась больше...

14

Недавно прочитал Мандалорский доспех. Впринципе ничего так, но ничего особенного

15

Дочитал Дети Джедаев. Вечером возьмусь или за Меч Тьмы или за другую фантастику.

16

Кстати забыл написать, что недавно прочитал Кризис Черного Флота. Честно говоря не очень понравилось.

17

Дочитал "Новое Восстание". Вот еще одна книга, которая мне понравилась. Сейчас занялся прочтением Планеты Бродяги.

18

прочитал половину Мандалорского Доспеха  http://ipicture.ru/uploads/080416/DbdLVxjQSD.gif  щас буду всю ночь читать...

19

Роевую войну дочитываю
(хотелось бы на русском уже почитать Republic commando)


Вы здесь » Jedi-Sith » ЗВ книги » Кто, что читает...