Jedi-Sith

Объявление

Сделать стартовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi-Sith » Эпизод III Месть ситхов » Гибель Падме


Гибель Падме

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Может кто-то постарался чтобы Падме умерла???

2

Вейдер и постарался))

3

Нет я имею ввиду после этого. Помнишь робот говорил что она не хочет жить. Я не думаю что в Падме пропала вера что Анакина можно вернуть. Это все злой дядька Палыч постарался

4

А ему это зачем?

5

Что бы Аникей оканчательно был на ТСС

6

А ты читал 3 эпизод или Возвышение Дарта Вейдера?

7

3 читал а вот возвышение Вейда намериваюсь

8

Ладно тогда не буду пока ничего говорить. Сначала прочитай Возвышение.

9

Вот ты представь: ты человека очень сильно любишь, а он тебя очень сильно взял и обидел или даже предал. Твоя любовь в тебе как яд, она разрушает, ты начинаешь искать причину в себе. И вывод к которому ты приходишь, что если нет человека которого ты любишь, то и жить тебе не за чем... :'(

10

Это конечно так. Но, Падме же сказала, что "в нем есть добро". Так что тут еще не все ясно.

11

Шеппард написал(а):

Это конечно так. Но, Падме же сказала, что "в нем есть добро". Так что тут еще не все ясно.

да, но Вейдер считал что Падмэ предала его, поэтому не думаю что её жизнь пробудила бы в нём "добро", плюс жизнь Падмэ ставила под угрозу жизнь её детей.

12

DARTH Sa1Fer написал(а):

но Вейдер считал что Падмэ предала его

А зачем он тогда первым делом спросил "А где Падме?.."

13

На самом деле вейдер не хотел убить падмэ,он просто был в гневе и ярости,и скорей всего не думал что делает,а после поединка с ваней,когда вейдер уже лежал в мастерской у палыча,первым делом когда он встал он спросил "А где падмэ,с ней всё впорядке?" И когда вейдер узнал,что он её убил он сказал "Я не мог её убить,я чувствовал,она была жива"

14

Моё мнение:Вейдер и Палыч обы виноваты.Вейдер за смерть Падме, а Палыч .... в том что он старый и драный козёл  :D

Отредактировано Хан Ордо (2009-05-22 21:43:25)


Вы здесь » Jedi-Sith » Эпизод III Месть ситхов » Гибель Падме