Jedi-Sith

Объявление

Сделать стартовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi-Sith » Рыцари старой республики 2 » Звездолет "Кол"


Звездолет "Кол"

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

Корабль принадлежащий Драгу Суру.

-Отлично...Совсем не плохо - говорил Драг отражая удары Макса.
Кейн только что зашел в грузовой отсек.Тут Макс выпустил из руки молнии и Драг чуть не был поражен ими.Вовремя отскочив назад он взглянул на Макса.
-Эй!Мы же договорились не использовать Силу - сказал Драг нанося мощный удар по мечу Макса.
-Драг, Керк на связи - сказал Кейн и активировал свой клинок - Справишся со мной Макс? - улыбаясь говорил Кейн.
-Хорошо, продолжите я пойду - Драг одел шлем который лежал на ящике в углу и ушел на мостик, а звуки битвы из грузового отсека были слышны даже там.
-Приветствую тебя, Керк - Драг подошел поближе к монитору.

2

- Привет Драг. Давно не слышались. Я пока не собираюсь улетать с Кашиика. Я всего лишь хотел бы узнать, что творится в галактике. Знаешь, уже довольно давно сюда не поступало никаких сообщений, вот и решил узнать что да как.

3

-Знаеш, сейчас в галлактике много чего тварится...Мы слышали что станция Перагус уничтожена - Драг махнул рукой и продолжил разговор - Я вообще не представляю какого ситха там могло произойти, но ты ведь знаеш у меня всегда полно горючего.Кстати, недавно разговаривал с Кейдой.Сказала что востановление Ордена проходят не очень успешно...Полагаю вскоре я вступлю в эту заворушку и во всем разберусь.Кстати, мы посетили много темных мест, правда на луне Дксун нас чуть не убили.Ситхи охраняют её так как Хатты охраняют свои деньги, даже привязаность Кейна к темной стороне не помогла.И еще, у Эбон Хока снова новые хозяева.

4

- Да и в самом деле много чего произошло. Чувствую мне скоро надо будет покинуть свое уединенное местечко. Кстати, а кто новый владелец Эбон Хока, и куда же делся Реван?

5

-По моим данным Эбон Хок угнали прямо из под носа Республики...Реван вообщем, улетел в Неизведанные Территории.
На мостик поднялся Кейн.
-Привет, Керк - Кейн символично махнул рукой от виска и уселся в кресло.
-Так нам забрать тебя? - спросил Драг.

6

Керк увидел Кейна:
- Ааа... и ты здесь. Не могу сказать, что рад видеть тебя. Но да ладно. Пока не надо, дождусь известий от джедаев.

7

-Хорошо, как только что-то решиш, соединись со мной - Керк кивнул и монитор погас - Как думаеш что теперь?
-Я незнаю...Я думаю что следует прямо сейчас быть осторожными - сказал Кейн.
-Надеюсь он не улетит без нас, мы же сейчас не слишком далеко от Кашиика? - Кейн кивнул - Хорошо, направь корабль туда.
Кейн принялся настраивать приборы, а Драг откинулся на спинку кресла и задумался...

8

-Чт? - хотел сказать Драг но бил сбит ногой Кейна - Стой!Кейда...Она в опасности, пошли!
Кейн недоумевая в чем дело побежал за Драгом.Драг быстро связался с Керком.
-Эй, Керк, Кейда в беде - он снял шлем и сел в кресло рядом с монитором.

9

- Знаю. Я почувствовал это в Силе. И еще мне сообщил один из магистров, что она пропала и попросил меня помочь ее найти. Так что можешь вытаскивать меня.

10

-Окей, давай быстрей поднимайся из нижних уровней мы прямо над Кашииком - сказал Драг и опустил корабль спускаясь на Кашиик.

11

-Незнаю что я сейчас буду делать, но надеюсь это поможет - Драг снял шлем и прислонил руку к голове.
Сначало это показалось ему слишком странным.Необычное чувство.
"Кейда...Кейда..." - Драг искал Кейду надеясь на то что его способность вливать Силу поможет ему - "Кейда" - повторил он.

12

-Черт... - прошипел Драг и заметил что Кейн и Керк на него оглянулись - Вторая попытка...
Драг снова повторил тужу операцию пытаясь наладить контакт с Кейдой.
"Кейда...Помниш ту штуковину что я тебе дал перед отлетом?Активируй её...Если повезет..."
У Драга была сильная боль в голове.Он никогда так усиленно не использовал Силу, а такие упражнения шли ему в прок.
-Нам остается надеется что она активирует такой же прибор что я дал тебе - Драг улегся на кресло и закрыл глаза -Если прозвучит какой-либо сигнал разбудите меня.

13

-Драг!Драг! - Кейн будил Драга.
-Что...А? - Драг резко подорвался и услышал пиканье прибора - Есть!
Драг принялся нажимать кнопки и наконец нашел координаты Кейды.Быстро вводя их он буквально за три минуты ввел корабль в гиперпространство.

14

-Это корыто может тащиться быстрее? - злился Керк.
-Это корыто летит на полной мощности!Эта система не так близко.А этот корабль один из самых быстроходных кораблей этого класса.Мы скоро прибудем.Еще этот наемник... - Драг был в ярости из-за всего происходившего.
-Наемник? - спросил Керк.
-Да, некто называющий себя Кейд Тарсон...Кто-то продал ему список моего снаряжения и он сделал почти точную копию моей брони.Включая все устройства связи...Но его наручи сделаны из фрика, а моими я могу практически рассекать металл.Все же он жалок, он не смог придумать это сам, а лишь украл идею...Хотя он достаточно умен.
Керк лишь промолчал.
-Мы прибыли! - воскликнул Драг и пошатнувшись корабль вышел из гиперкосмоса.

15

-Кейн, направь корабль на Нар Шаддаа и приходи в главный отсек - проговорил Драг в комлинк.
Кейн за несколько минут ввел координаты и пришел ко всей компании в главный отсек и сел на свободный стул.Драг вставил небольшой диск в разъем.Через несколько секунд вместо Звездной Карты появилась запись нападения на Кейду.Четыре корабля контрабандистов атаковали её звездолет.Драг смотрел на сражение без особых эмоций, но вдруг зрачки его глаз расшарились.
-Тарсон... - прорычал Драг.
-Это тот наемник? - спросил Керк.
-Да, это его корабль "Крайт" - сказал Драг и указал на звездолет который делал петли и обстреливал корабль Кейды.
Через несколько секунд запись кончилась.
"Уничтожили устройство записи" - подумал Драг.
-Что ж, он сейчас на Нар Шаддаа.Мы туда и летим, я прав? - Драг посмотрел на Кейна и тот кивнул.Затем Драг достал диск и отдал его Н3, снова появилась Звездная Карта.Драг посмотрел на неё - Мы прибудем туда через четыре часа.Советую вам отдохнуть.
Кейн остался поговорить с Керком.Н3 уехал чинить Тристо.Макс пошел на мостик.А Драг пошел к Кейде.Войдя он тут же поймал взгляд её искрящихся глаз.Он подошел и сел на её койку.Медицинский дроид стоял в углу.
-Как ты? - спросил Драг.

16

Кейн понял ошибочность своего пути и решил поговорить с Керком.
- Керк прости за все что я сделал. Я был не прав. Я понял ошибочность своего пути я хочу стать джедаем а не ситхом.

17

Кейда очнулась давольно быстро. она вынула, как и пять лет тому назад, все иглы. И осматрелась. Она обнаружила, что находится на "Коле"
-Значит, не показалось.- проговорила Кейда слегка осипшим голосом.-Эй, дроид, что это за корабль?
-Это "Кол", госпожа.- ответил мед.дроид.
Кейда откинулась на падушку и улюбнулась. За эти пять лет она так изменилась, но неизменным осталось воспомсинание об этом корабле и его владельце. Старнно, почему именно о нем? Она почувствовала его приход за долго до того как охотник появился в дверях.
-Ты, как?- спросил он. Кейда смотрела на него слегка улыбаясь.
-Я же сказала, что мне когда-нибудь понадобится ваша помощь. -Драг сел на кровать и Кейда обняла его.

Отредактировано Mavds (2008-04-29 21:24:35)

18

-Как же ты попала в такую бойню? - спросил Драг и облакатился на стену отсека.

19

-Пролетала мимо.- искренне сказала Кейда. Она почувствовала неловкое сканирование ее эмоций собеседником, она подальше спрятала истинную причину и оставила на поверхности свою легенду.

20

-Да, ну?Контрабандисты просто так никого не атакуют, ведь это может выдать их...Лучше бы тебе сказать правду - Драг улыбнулся - Ты знаеш Кейда Тарсона?


Вы здесь » Jedi-Sith » Рыцари старой республики 2 » Звездолет "Кол"