Jedi-Sith

Объявление

Сделать стартовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi-Sith » Рыцари старой республики 2 » Звездолет "Кол"


Звездолет "Кол"

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Драг сидел в кресле на мостике и ждал сигнала.Наконец он поступил, хотя он незнал от кого.
-Да?
-Лорд Сион хочет тебя видеть - сказала гологрофическая фигура.
-Хммм... - задумался Драг.
-Он сейчас на Кашиике, скоро прибудет к тебе - сказал человек и погас.

Драг стоял на трапе "Кола" и ждал Сиона. Наконец он пришел. Драг держал оружие на готове.
-Я пришел не для того чтобы тебя убивать. Это могли бы сделать другие ситхи - сказал Сион.
-Ты меня недооцениваеш.
-Возможно ты и прав...Ведь они незнают что кроется за этой маской, и что ты можеш.Твоя Сила, она спрятана очень глубоко...Но давай вернемся к делу.
-И что же нужно от меня тебе?
-Я знаю о твоей репутации, ты сильный охотник. Возможно лучший из всех - говорил Сион - Мы, можем попасть куда захотим, но джедаев выслеживать не просто. Особенно тех двоих, а еще теперь она забрала Кейна. Я в нем разочарован.
-Я тоже - ухмельнулся Драг.
-Найди их, и убей если понадобится, или сообщи нам - Сион сжал кулак.
-В последнее время меня не интересуют кредиты. Мне нужно кое-что другое... - сказал Драг.
-И что же это? - спросил Сион.
-Мне нужно чтобы вы нашли одного охотника. Его зовут Кейд Тарсон.
-Я думал что в выслеживании ты профи - ухмельнулся Сион.
-Да, но сейчас идет небольшая война между Гильдией и Хаттами, я уверен что некоторые члены Гильдии знают где он может находится. И темболее я думаю что Гильдия боится ситхов больше чем меня...
-Хорошо, поймаеш тех джедаев, и я выполню эту просьбу. Но не предай меня как ты предал Малака.
-Это было лишь способом больше зароботать...А сейчас Республика не поможет мне в моих замыслах.
Сион покинул Драга. Драг так и остался стоять облакатившись на стену.
"Я немогу предать их... Сион умней Малака.Я ведь знаю где они, что я потеряю?Нет...Нет...Я немогу, но я придумаю что-нибудь"

62

-Ну что, открыл? - спросил Драг у подъехавшего к его рабочему месту дроида.
-Би-ди-ду-уип - ответил Н3.
-Конечно я знал что там есть коды, поэтому и дал тебе эту работу. Ты вытащил всю информацию из Тристо?
-Бип.
-Ты ведь справишся? - спросил охотник.
-Бип - повторил дроид.
Дроид принялся работать над взломом кодов, а Драг над усовершенствием своей брони.

63

После двух часов раздумий Драг принял решение поменять корабль. Подняв "Кол" над Кашииком Драг за считанные секунды направил корабль на Утапау. Хотя уход в эту систему у него никогда не занимал много времени...


Вы здесь » Jedi-Sith » Рыцари старой республики 2 » Звездолет "Кол"