Jedi-Sith

Объявление

Сделать стартовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi-Sith » Рыцари старой республики 2 » Совет дждаев на Корусканте


Совет дждаев на Корусканте

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

-От нее до сих пор нет ни каких вестей?- спросил Магистр
-нет, последнее, что иы получили, так это сигнал сос с ее корабля, но потом ничего.- отвтил рыцарь стоявший перед ним.
-Ее надо найти. То что произошло совсем не давно огорчает, печалит и беспокоит. Магистр Сирин должна быть найдена. Если она у ситхов, то должна быть спасена. Ее предсказания начинают сбываться...- магистр развернулся к рыцарю спиной и посмотрел на город.
-Магистр, я знаю кто может ее найти, но я не уверен согласится ли он.- осторожно проговорил рыцарь.
-У нас нет выбора, к тому же он как ни как "Магистр"...

2

Стоило Кейде вступить на территорию ордена как тут же послышались несколько голосов звавших ее по имени. Кейда огляделась и увидела старых друзей. Она радостно завизжала и кинулась к ним. Сначала она обняла девушку, потом порывисто обняла мужчину, потом еще кого-то... Они взялись за руки и какое-то время просто прыгали как дети, потом обнялись все вместе и Кейду заволили вопросами на которые она с удавольствием отвечала помогая себе жестикулируя руками. Она заверила друзей, что все им непременно раскажет и вернулась к застывшему Керку, Максу, Кейну, которого поддерживал Макс.
-Твои друзья? -осведомился мрачно Кейн.
-Ну, не ревнуй... - улыбнулась Кейда и развернулась к широкой лестнице по которой спускались магистры и ее улыбка быстро погасла. В место нее на лице было написанно напряжение, но его снова сменила лукавая самодовольная улыбка. -Да прибудет с вами сила, Магистры. -Поздаровалась Кейда.
-Да прибудет с вами Сила, со всеми. -ответил один из пришедших. -Мы рады, что ты цела. И привела... отступников и дезертира. Увы, приходится обьясняться на военном жаргоне.
-Так или иначе мы принимаем вас. Вам, Лорд Кейн, нужна помощь вам ее окажут и вам тоже, Сер Макс. Клиф, проведи наших дорогих мастеров в лазарет. А вы двое надеюсь отправитесь с нами к совету.- Магистры развернулись и направились к лестнице.
"Клиф" с поклоном пригласил следовать за собой и Кейн с Максом отправились за ним, а Кейда и Керк отправились за магистрами.
-Я их не знаю. -прошептал Керк.
-За эти пять лет многое изменилось. Те кто выжил прячутся. Спина Республики самое надежное укрытие. Не бойся нам ничего не грозит.- так они добрались до совета.

Отредактировано Mavds (2008-05-11 20:19:53)

3

Макс шёл за клифом , опираясь на костыль. ЗА поясом блестел его световой посох.
-Как ты Кейн ?- спросил Макс шепотом у него

4

Честно сказать хреново.- Проговорил Кейн- я не чуствую силу толком.

5

- Понимаю чуствовал себя также.

6

Керк и Кейда вошли в главный зал совета и прошли в центр, двое магистров встреьтивших их заняли свои места. Керк почтительно поклонился Кейда не тронулась с места. Она решила на этот раз сыграть на "плохих/хороших" манерах, составляя полную противоположность Керку.
-Мы рады видеть вас в здравии. Мы волновались. И рады тому, что вы привели к нам потерянного Магистра. Магистр Сирин, ваша миссия увенчалась успехом?- спросил один из магистров.
-Да. -Кейда открыла свою сумку и достала из ее недр несколько холокронов. Брови Керка взметнулись вверх. -Эти холокроны помогут, надеюсь.
-Магистр Сирин, а что говорит ваша Сила?- спросил странного вида магистр которого не знал Керк.
-Все то же. Скоро придет время когда наступит хрупкий мир, когда ситхи перестанут существовать... на заре мирной эпохи придет мессия, пораждение силы и исправит равновесие... Только это я вижу в силе. Еще знаю, что скоро придется пожертвовать многими...- туманно ответила Кейда, она словно слушала игравшую только для нее музыку и Керка кольнуло: "Вот как она предсказывает будущее!".
-Тьма сгущается. Нам придется действовать, хотим мы этого или нет.- сказала седовласая женщина.
Совет распрашивал Кейду о ее путишествии и Керк узнал, что Кейда побывала на огромном количестве планет и именно она проворонила "Эбеновый сокол". Совет затянулся до поздней ночи и Керк просто стал клевать носом. Он устало переменался с ноги на ногу и потерял суть дела.
-И так, магистр Сирин, надеюсь вы и в этот раз справитесь с возложенным на вас заданием.- прговорил магистр.
-Одна нет, мне понадобятся помошники. И желательно испытанные в боях. Этими помошниками прошу назначит Керка, а так же тех двух экс-ситхов. Им я доверяю.- Голос Кейды привел Керка в чувства, а может его имя?
-Хорошо. Отправитесь как только сможете. Да прибудет с вами Сила. -попрощался глава магистров.
-Да прибудет с вами Сила.- попрощалась Кейда. -Идем, Керк. -Кейда потянула джедая за рукав и вывела из зала.
-Ну и куда мы дальше?- спросил Керк. Кейда хохотнула и повернулась к нему.
-Но Оссас. Но это личное, а если по делу то на Ондерон...- ответила Кейда, город оставлял блики на ее волосах и лице. Внутри серых глаз жило, что-то неизвестное. И в этот момент Кейда казалась очень хрупкой и сильной одновременно. Она пыталась связаться с Кейном, но так и не смогла этого сделать. Она знала, что Сила в нем словно умерла и брать с собой его было опасно, но ей так хотелось что бы он был просто рядом! Странно.
Кейда бросила на город взгляд и улыбнулась своему новому чувству. Как говорят ситхи: "Страсть это сила"? А для джедая она может стать маяком во тьме? А город жил своей жизнью и не замечал раздумий Кейды.
Керк сказал, что слишком устал и направился в комнату выделенную специально ему, оставив Кейду в одиночестве. Девушка, что-то промычала в ответ, но так и осталась созерцать Великий город. Решение навестить Кейна пришло само и Кейда бросив очередной взгляд на ночной город начала путь в лазарет.
-Переход Лазарет-

7

-Значит это юное создание и есть та драгоценность за которой охотятся все Лорды Ситхов! - задал риторический вопрос один из магистров.
-Нам придется теперь защищаться. Охота идет не только за Тиарой, но и за Кейдой. И боюсь на наш след встали самые мощные наемники.- ответил Керк.
-Мы сделаем все возможное. По крайней мере здесь Корускант, а не Татуин...- короткое совещание закончилось и Троица Керк, Кейда и Тиара вышли из зала совета.
-Теперь нам придется быть крайне осторожными.- мрачно сообщила Кейда.
-Ты уверенна, что оставить Тарис на орбите было логично?- спросил Керк.
-Да. Я люблю "Тарис", но я лучше собью со своего следа Этих двух неразлучников, чем позволю схватить нас. -так же мрачно отвечала Кейда.
-Мама, а когда ты познакомишь меня с новым Папой?- спросила вдруг девочка. от ее вопроса глаза полезли на лоб не только у мамы, но и у Керка.
-Это ты про кого?- голос Кейды стал очень высоким. Девоска пожала плечами...

Отредактировано Mavds (2008-05-13 18:40:42)

8

Кейда сидела в полнейшей задумчивости и не заметила как к ней пришла ее подруга.
-о чем задумалась?- спросила она.
-Хочу понять какая скука меня заказала.- озвучила Кейда свой вопрос.
-Кому ты перешла дорогу?- предложила дждайка.
-Многим, слишком многим.- ответила задумчиво Кейда.
-Если хочешь, я могу тебе помочь...- искренность джедайки была не поддельна.
-Спасибо.- ответила Кейда.
-Ты отдохни, а пока я соберусь к нашему походу...- девушка помахала рукой и вышла.
Стоило ей выйти за порог, как она тут же связалась с одним своим знакомым.
-Она все еще жива. Я плачу большие деньги, а она еще жива. Переговори со своим человеком пусть ее уберут немедленно!- приказала девушка и злорадно улыбаясь.


Вы здесь » Jedi-Sith » Рыцари старой республики 2 » Совет дждаев на Корусканте