Jedi-Sith

Объявление

Сделать стартовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi-Sith » Рыцари старой республики 2 » Апортаменты Ворга Хатта


Апортаменты Ворга Хатта

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Драг ворвался в комнату к Хатту.
-Драг, если ты будеш растреливать моих ребят мне придется объявить на тебя охоту - усмехнулся Ворг.
-Они знают кто я.И знают что бывает с теми кто ко мне пристает не по делу.Давай сразу к делу...Ты знаеш Кейда Тарсона?
-Конечно знаю, он выполнял пару заданий у меня - отвечал Ворг.
-Он сейчас здесь? - спросил Драг.
-Да, заходил двадцать минут назад.Брал задание по делу на Телос.
-Хорошо, мне нужна твоя помощь.Видиш эту девченку? - Драг достал видео с Кейдой - Так вот, мне нужно найти её.Она на Нар Шаддаа.
-Сколько ты заплатиш? - спросил Ворг.
-Сто тысяч кредитов - ответил Драг.
-Сто тысяч за эту девченку?Думаю мои ребята могут ей заняться...А ты ведь знаеш сколько моих ребят в этом городе? - ухмельнулся Ворг, Драг ответил лишь фырком из шлема.
-Мне нужно закончить тут дела...Ты знаешь как со мной связаться - Драг развернулся и вышел.За ним Керк и Макс.
Слышалось как Ворг отдает приказы по средству связи со своими головорезами.Драг знал что их очень много и что Кейда никаким образом не уйдет с планеты.
-Зачем ты это сделал - спросил Керк.
-Хочу узнать, что она придумает - ухмельнулся Драг теперь он шел в апартаменты Эшлена...

2

Драг зашел в комнату к Воргу вслед за двумя головорезами.
-Я увеличиваю ставку - сказал Драг - Этого джедая можешь оставить себе - Драг указал на магистра которого забросили в комнату.
-И? - спросил Ворг.
-Если кто-либо, поймает ту девченку.Хоть кто-нибудь схватит её и доставит ко мне, я заплачу тебе в пять раз больше чем обещал.Но она нужна мне живой.
Драг покинул Ворга и ушел на "Кол"
-Переход Звездолет "Кол"-

3

Жизнь старому хатту испортил человек принесший странно знакомый глайдер и сообщением, что его хозяин больше не сможет принимать заказы от него. Человек ушел. Как странно, но охрана даже не среагировала на него. Чем ситх не шутит, может это была, чья-то душа. Снаружи нипримечательного человека ждала красивая молодая девушка, но ее лицо тоже не смог ни кто запомнить. В скоре оба скрылись в темноте переулка и словно расстворились в темноте.
Безымянный корабль увез двоих туда где о них не знали ничего. И только в глазах девушке стояли все еще лица друзей в какой-то страшный миг ставших врагами и мирные спящие лица джедаев, которые пали в великой битве. У девушки было новой имя и, казалась, новая судьба. Она обернулась к эллюминатору и за его стеклом она увидела их силуэты. Драг Сур -самодовольно ухмылялся; Кейд Тарсон -спокойно и холодно смотрел на нее; молодой темный рыцарь по имени Макс -весело улыбался, он так хотел жить, но раны были сильны и он умер на руках у бывшего учителя; Керк- смотрел на нее как-то по отечески толи с лаской, толи с горечью; И на руках у старого магистра була маленькая девочка она помахала рукой.- такими они остануться для нее, навеки!


Вы здесь » Jedi-Sith » Рыцари старой республики 2 » Апортаменты Ворга Хатта