Jedi-Sith

Объявление

Сделать стартовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi-Sith » Разное » Какая лучше?


Какая лучше?

Сообщений 1 страница 20 из 27

Опрос

Какая Трилогия лучше? Старая или новая?
Старая 4-5-6

20% - 3
Новая 1-2-3

33% - 5
Обе трилогии нравятся 1-2-3-4-5-6

46% - 7
Голосов: 15

1

Мне лично обе нравятся!

2

Мне тоже обе. Хотя НТ совсем чуточку больше.

3

Нравится старая в новом формате. В отличии от второй трил есть Хепи-енд.

4

Ну в новой тоже хэппи-энд)

5

где? Падма мертва, Энакин на ТСС, дети сироты! Это не Хепи-Енд- это триллер, драма...

6

Это смотря с какой стороны посмотреть. Если смотреть с темной стороны, то все закончилось удачно)

7

Нравятся обе! Не могу даже посудить какая лучше!

8

Но мне уть чуть НТ больше нравится за их боии .

9

А мне с 1-2-3 там очень реально было а потом уже какая то санта барбара и мне уже не понравилось
Но вообщ стошнило когда умер Йода
А вообще я в восторге я люблю стар варс
З.Ы. Мастер Йода рулит!!!!!!!

10

Поясни, че ты написал.

11

1-2-3 часть смотреть было интересно потому что это было самое начало звездных войн а потом уже стало меньше битв больше слов лично мне 4-5-6 уже не понравильсь

12

Если бы ты смотрел сначала ОТ, то все понравилось бы))

13

Какая тебе разница что мне понравилось, а что нет???Вообще тут свое мнение надо высказывать, вот я и высказал, или мне надо было у тебя спросить, как же мне ответить?

А ну потише!

Отредактировано динАльт (2008-02-29 19:13:15)

14

Принято писать ОТ - "Оригинальная трилогия". Эх, что за люди пошли - не понимают они очарования тех самых, первых фильмов "Звёздные войны"...

15

Shinigami ты прав.

16

НУ чистая правда.

17

ОТ, более сказка для взрослых, а 1-3 боевик с "темным хеппи-эндом", для подростков...

18

Mavds написал(а):

ОТ, более сказка для взрослых, а 1-3 боевик с "темным хеппи-эндом", для подростков...

Могу с этим поспорить(я вообще любитель поспорить)

19

Понравилась ОТ, только не в фильме...снимали еще в 77 году 4 эпизод, смотреть тошно.А вот в книгах самый раз...та и НТ неплохая

20

Anakin, ты с очень высокой вероятностью смотрел уже реставрированную и доработанную версию (с Джаббой). Оригинальная "Новая надежда" 77 года ещё страшнее. Впрочем, меня спецэффекты, если они применены к месту, никогда не раздражали.


Вы здесь » Jedi-Sith » Разное » Какая лучше?