Jedi-Sith

Объявление

Сделать стартовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi-Sith » Другие фильмы » Фантастические сериалы


Фантастические сериалы

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

Поскольку любители ЗВ в большинстве своём любят и другую фантастику, я решил создать эту тему. Лично я ещё фанатею по "Star Trek" (The New Generation и Voyager) и "Stargate: SG-1". А какие фантастические сериалы вы видели, и какие из них вам понравились? Пишите-с...

2

Star Gate, Star Trek,  Вавилон 5, еще Lexx. Что-то еще но не могу вспомнить

3

Вавилон в свое время в россии произве неизгладимое впечатление, так же как и Лекс...
Еще На краю вселенной, Клеопатра 2525, Рыцари дорог, Рыцарь дорог, неведимка, Дюна, дети дюны, квантовый скачек, бегущий по лезвию, фантастическая девушка- пока все что смогла вспомнить...

4

О! Да "рыцарь дорог" это прикольный был сериал. И еще Дюна тоже супер. Я вообще поклонник Френка Герберта.

5

Mavds, наши вкусы совпадают - в своё время я фанател по почти всему из приведённого тобой списка. В настоящее время смотрю по ТВ3 уже шестой сезон "Stargate: SG-1" - интересно, хотя немного попахивает "мылом" - 10 сезонов как-никак.

6

Дюна! Герберт рулит. Впервые посмотрел в семь лет! Понравилось!

7

Он сегодня закончился там началась Баффи. Ой, забыла упомянуть Баффи, зачарованные...

8

Баффи тоже неплохой сериал. По крайней мере не быстро надоедает.

9

Баффи и Зачарованные это вроде не фантастичекие сериалы)))

10

Если быть точным, то это мистика. Но они вполне вписываются в определение "фантастического сериала" - не одной ж НФ живы.

11

Мистика? Ну не знаю. Скорее уж современное фентези. А вот еще вспомнил сериал 4400- прикольный однако.

12

Ну, тогда забыл Х-файлы, пси-фактор.
В принципе перечислять можно много. В свре время нравились Муржки, Чедеса науки, а щас выросла и куда не гляну: спец эффекты дрянь, сюжет мыло... :insane:

13

Точно - Секретные материалы! Вот про что  забыл.

14

Звездные врата ито иногда.

15

И что, больше ничего?

16

Да

17

Странный ты человек, нельзя же только ЗВ увлекаться.

18

Кр. с. тал., что ещё тут можно сказать...

19

Так сократил, что ничего не понять))

20

Друзья смотрю!!! Кульный, молодежный, комедийный сериал!


Вы здесь » Jedi-Sith » Другие фильмы » Фантастические сериалы