Jedi-Sith

Объявление

Сделать стартовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi-Sith » Другие фильмы » Фантастические сериалы


Фантастические сериалы

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

Ладно я промолчу, что думаю про Друзей.

22

Генерал Кеноби, каким место "Друзья" относятся к фантастическим сериалам? Кроме того, неужели их до сих пор показывают?

динАльт, "кр. с. тал" расшифровывается как "краткость - сестра таланта".

23

Да, кст, жжешь.

24

динАльт написал(а):

Странный ты человек, нельзя же только ЗВ увлекаться.

Можно поверь.

25

Ну и зря. Нельзя зацикливаться на одном.

26

А кто сказал что я зацикливаюсь.Я смотрю другие фильмы.

27

Ну и что же ты смотришь?

28

Посмотрела вчера Космический крейсер галактика- осталась довольна.
Еще нравятся сериалы студии Холмарк. Им отдельное спасибо за Десятое королевство1-2, путишествоие единорога... Советую просто посмотреть, кстати их можно безбоязненно показывать детям. :D

29

Mavds, Battlestar Galactica надёжно закрепился в моём списке лучших фантастических фильмов. Надо будет при случае раскопать одноимённый сериал - чертовски интересно, найдут они таки Землю или нет?

30

Ну он еще не закончен и его закончат еще не скоро, по этому, что будет дальше мы узнаем не рание чем через год-два.

31

динАльт написал(а):

Ну и что же ты смотришь?

В эту тему они не относятся.

32

Ну ладно. Мне то как-то все-равно.

33

Ну тем болие

34

Кто спрашивал про Звездные врата?

35

Я спрашивал. Наверное - сейчас я ни в чём не уверен. Что-нить известно о "Stargate: Universe"?

36

Вот что нашел http://www.ugate.ru/news/universe-firstinfo/

37

Так вот по Звездным вратам. Есть кучча всего в чем реализованна эта тема: Игры, сериалы, книги, фильм, выпущена куча игрушек(коллекционных)... Два сериала, это: "Звездные врата: кманда ЗВ-1" и "Звездные врата: Атлантида". Ну, а дальше все вроде ясно...

38

Вот как раз игр то и нету по Звезным вратам. Хотя есть мод для Empire at War.

39

По "Stargate" нынче ваяют онлайновую игру, а шутер "SG-1: Alliance" давно прикрыт. Насколько я помню, книги по "Вратам" на русский не переводили (или это я плохо ищу). И да, такой мод существует и для симулятора космического крейсера "Star Trek: Bridge Commander" - в нём представлено огромное количество кораблей, которые встречались в сериалах. Завтра должен выйти первый видеофильм "Stargate SG-1: The Ark of Truth". Уф, вроде всё припомнил.

40

Книги, игры- на русский не переводили, так что лишь в оригинале...


Вы здесь » Jedi-Sith » Другие фильмы » Фантастические сериалы